Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: Шоппинг и мужчина

  1. #16
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Папа ненавидит ходить по магазинам, когда что-то нужно нам с мамой, а вот если выбирают что-то ему... Умри все живое.
    А так всегда бывает. А уж если зайдут в строительные магазины или в отделы с какими-нибудь железяками (если конечно это для них актуально), то все... смерть мухам и тараканам.
    Цитата:

    --------------------------------------------------------------------------------

    Автор сообщения Гобблин
    Но и позиции - я подожду в машине я тоже не понимаю. Назвался трюфелем - полезай в редикюль. Если не хочешь ходить по магазинам - скажи ей сразу об этом. А портить своей постной рожей девушкино удовольствие.... Не правильно это как-то.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Вот-вот,все б мужики как ты рассуждали в этом плане!Хотя...порой у них нет выбора.
    ППКС!
    You are the shaper of your own destiny

  2. #17
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    На собственном опыте убедилась, мужик мужику рознь.
    Есть такие, что целого дня не хватит хождения по магазинам, с такими умрешь, а есть такие, как Гобблин, с такими честно говоря приятнее ходить
    Цитата Сообщение от Маркса
    А по-поводу моих покупок...то начинается: Я больше не могу!Я пошел ждать в машине!Ну,не понимают мужики,почему мы можем так долго в магазинах зависать!=)
    Мне всегда попадались такие, ктос разу гвоорит "Ты иди спокойно выбирай, а я в машине подожду, если что позвони, приду". Хотя в основном парни не прочь пройтись с девушкой
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    У меня у мужа просто панический страх перед магазинами. Это просто ужас какой-то. Больше часа времени потратить на покупки - это просто из области фантастики. Кстати, и себе он одежду выбирать не любит. Просто бесят его магазины. Но к моим покупкам относится нормально, любит когда я покупаю обновки, но вот сам поход по магазинам просто вызывает истерику. Я уже научилась ему одежду покупать без примерки, хорошо, что фигура хорошая. Но ведь все так не купишь. Приходится заманивать его всякими хитростями. Единственное на что его можно уговорить, это на вариант - я хожу по магазинам в торговом центе, а он в этом же центре сидит в кафешке. Если мне что-то нравится и нужно его мнение, то я ему звоню и он приходит. Но чаще я ему звоню, потому что деньги кончились, а я еще хочу что-нибудь купить)))))))

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    С папой я покупала выпускное платье. Мне понравилось. Он терпеливо выждал все мои примерки, сказал, что ему понравилось, а что - нет. Платьев довольны были и я, и родители. Еще как-то покупки с ним делала - тоже хорошо. Ходит спокойненько, ждет, оценивает.
    И с молодым человеком люблю, особенно по большим. Там всегда толпы народу, от которых он меня спасает. Ну и есть кому оценить. Ведет себя спокойно, не возмущается. Может, потому, что я всегда знаю что и где мне купить.

  5. #20
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я только один раз ходила с папой по магазинам. Мерила довольно долго и много, но он на удивление не возмущался. Купили много всего, но единственная проблема - теперь я понимаю, что многие вещи, которые мы тогда взяли, я носить вряд ли буду. Будь я с мамой, я может и более избирательно отнеслась к покупкам.
    You are the shaper of your own destiny

  6. #21
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    Гобблин

    Но и позиции - я подожду в машине я тоже не понимаю. Назвался трюфелем - полезай в редикюль. Если не хочешь ходить по магазинам - скажи ей сразу об этом. А портить своей постной рожей девушкино удовольствие.... Не правильно это как-то.
    В принципе, еще и от девушки зависит. От того, как она себя в магазине ведет. Иногда даже весело за ней наблюдать.


    Да действительно, если бы все мужчины так рассуждали!!!!!!!!!!!!
    В первую голову МЫ для ВАС стараемся!!! Ведь если мы будем плохо выглядеть, то вам не так приятно будет показаться перед друзьями. Типа ОЛ-ЛЯ-ЛЯ, смотрите какая у меня красивая и стильная девушка. Только проше Дорогие мужчины не говорите, что Вы не обсуждаете девушек своих друзей, Вы ведь тоже сплетничаете...??

  7. #22
    Шармелька
    Гость
    Моего мужчину в магазин не затащишь в принципе, не больно-то и надо. Люблю ходить по магазинам сама или с проверенной подругой. А мужчина пусть занимается своими делами и любуется потом на меня, красивую, без ощущения, что потратил несколько часов на таскание пакетиков и сидение у примерочной кабинки

  8. #23
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    выдержал 100%!!! Самый лучший муж! Смотрел не на цены , а на мое счастливое лицо. Даже терпеливо снес все мои капризы типа "без этих сапожек я не выйду из магазина" или "этот шарф меня полнит". Даже было, что некоторые вещи я не хотела брать из-за цены, а он уговаривал. В итоге потратили на шмотки раза в два больше, чем собирались. Правда передо мной встал выбор: новая шуба или ноутбук. Конечно все догадались, что я выбрала

  9. #24
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    хм.. не знаю, у меня вроде нет боязни застрять с какой-нибудь из девушек в магазине... я просто направляюсь в мужской отдел и гуляю... да и при том заодно и её саму можно привлечь в помошники себе
    Но меня пугают массовые распродажи, особенно в Стокманне.. у меня начинается паника

  10. #25
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    А я люблю шоппинг))))
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  11. #26
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Мой мужчина любит шопинг , любит красивые вещи , любит модно одеваться и что немаловажно любит одевать меня! Мы обожаем совместный шопинг!

  12. #27
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Ходить по магазинам с мужчиной хорошо, но вот лицезрела я одну картину, когда в период распродаж стоял мужик со своей девушкой в примерку, в километровой очереди, в отделе женского белья! И что-то мне как-то совсем не понравилась эта картина, когда он ее, извините, трусы держал. На мой взгляд - белье это таинство, загадка, которой мы хотим сразить и удивить тех самых мужчин, а если они вместе с вами размер трусов обсуждают - это уж слишком, на мой взгляд.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    А я с моей девушкой - шопоголики... *шепотом*
    А вообще, зависит от человека. Шоппинг интересен всем, однако кому-то нравится покупать одежду, а кому-то - "какие-нибудь железяки". Если моей девушке нужно задержаться в магазине, то, хотя бы из уважения, я ее подожду, и даже помогу выбрать. Просто шоппинг - это для нее (и для меня, если честно ) святое...
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    А я думаю что только вместе и надо ходить.

  15. #30
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    в наше время мужчина,безусловно,должен следить за собой! другое дело,если это переходит некие границы, и человек становиться однобоко развитым....
    И я не вижу ничего плохого в метросексуалах.помоему это лучше чем серая бесформенная масса в синих джинсах и черных свитерах(в катешках) и красовках за 500р!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •