Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Примерка в магазинах одежды и обуви

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Примерка в магазинах одежды и обуви

    Как часто вы покупаете что-нибудь без предварительной примерки? Лично я, какие-то мелочи вроде топа или водолазки могу купить и без примерки, и вообще я не очень люблю эту процедуру, но вещь купленная "на глаз" может оказаться впоследствии ненужной, а деньги на ветер выбрасывать не очень хочется, поэтому в большинстве случаев, всё таки, приходится мерить =/

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    У меня нестандартный размер, поэтому без примерки купить что-либо невозможно. Поэтому примеряю все и почти всегда, хотя сам процесс примерки не люблю.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Люблю мерить только вечерние платьица и то, что в обычной жизни я вряд ли одену. А обычные шмотки очень не люблю, но приходится мерить все из-за нестандартной фигуры.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я люблю мерить одежду, если в одном бутике сразу несколько вещей покупаю. Но если по одной в разных - это утомляет. Поэтому мне больше всего нравятся шоу-румы, куда продавцы-консультанты приносят разные вещи из любимых бутиков торгового центра.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я никогда ничего на глаз не покупаю из одежды. Это могут оказаться деньги на ветер. А зачем мне так? Тем более раз уж я пошла по магазинам, за одеждой, то подразумеваю, что ее надо мерить. Да и люблю этот процесс
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ненавижу мерить вещи, на это у меня уходит уйму времени....так как обычно я ношу какие-нибудь оч зауженные джинсы, кроссовки....все это снимать так напрягает, а еще больше напрягается все это одевать потом =)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  7. #7
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Без примерки купить вещь довольно проблематично. Неизвестно подойдет тебе эта вещь по размеру, фасону.
    Мерить в принципе люблю, но больше дома, чем в магазине.
    You are the shaper of your own destiny

  8. #8
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я тоже не фанат примерки, но не померив, не куплю. Бывает красивая, казалось бы, на манекене вещь сидит отвратительно на себе-любимом.

  9. #9
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Ния, или наоборот. Просто так смотришь - ничего особенного. На себя примеришь - картинка.
    You are the shaper of your own destiny

  10. #10
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Magnolia
    Ага, обычно так и бывает. Особенно с джинсами, на вид все одинаковые, а оденешь и сразу результат виден)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  11. #11
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    не меряю только майки и трусы. Обычно знаю точный размер.
    Всё остальное без примерки не покупаю, потому что не раз "попадала". И потом жалела о выброшенных деньгах.

    Бывает даже, что покупаешь сумку или шарф.. так вроде красивая вещь, но когда смотришь в зеркало бывает, что плохо на тебе смотрится.

  12. #12
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Ага, обычно так и бывает. Особенно с джинсами, на вид все одинаковые, а оденешь и сразу результат виден)
    Точно-точно, так, если поверхносто смотреть, по мне все джинсы одинаковы, а когда начнешь мерить, все сидят и смотрятся по-разному.

    Без примерки ни одну вещь никогда не купила, хотя это дело жутко не люблю, особенно когда стоит неимоверная жара летом, или в холодное время года, когда куча всего одета, но без примерки нельзя.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #13
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Ага, обычно так и бывает. Особенно с джинсами, на вид все одинаковые, а оденешь и сразу результат виден)
    Вот джинсы выбирать не люблю. Висят они все задней частью, целиком не видать, а каждые рассматривать лень. Поэтому у меня в гардеробе всего лишь одни джинсы, которые я купила несколько лет назад. Впрочем, я ими довольна, тем более, я не особо страдаю по джинсам, и мне одних хватает.
    Her Majesty, трусы я тоже не примеряю. Размер я свой знаю, поэтому не считаю нужным мерить. Тем более, вообще мерить трусы нельзя.
    You are the shaper of your own destiny

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Примерка очень утомляет. Но без нее - никуда.

  15. #15
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Magnolia
    Тем более, вообще мерить трусы нельзя.
    почему нельзя? первый раз слышу, может люди брезгуют или еще какие причины "не мерения трусов", но прям так категорично нельзя?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •