Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Сломать розовые очки?

  1. #16
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я б сказала, это несерьезность. Тут высказывали мнение про зависть сестре, это глупо. Есть поговорка: друзья познаются в беде. В интернет-дружбу я не верю, одно дело, если твои реальные друзья так же сидят где-нить на одноклассниках или вконтакте, в аське
    Завеева Ирина, ваша сестра очень наивна, ее еще в жизни никогда видимо никто не обижал, и дай бог не обидит, но она очень несерьезно смотрит на жизнь. Премия за общительность, я считаю, что это бред, это не настоящая дружба, а ее видимость, это искусственно
    moscow never sleeps

  2. #17
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    в чем выражается ее наивность?
    она рассказывает этим новым приятелям все истории своего детства? Или тайны всей семьи?
    она дает им с ходу адрес и где ее можно найти?
    ее легко зазвать в любое место для встречи в реале?

    -если да, то поговорить нужно, что с переходом из виртуала в реал нужно быть очень внимательной и осторожной, описать последствия. Сказать, что это проверка на вшивость ее новых друзей -нормальный, безвредный человек никогда не станет над осторожностью смеяться или подначивать, наоборот зауважает за зрелость. А если пойдут разговоры из серии "ты что, родителей боишься?" или еще чего подобного -рвать такую связь в зачатке безжалостно. Иногда молоприятный разговор по телефону и необходимость добавить хоть одного такого типа в черный список немного отрезвляет.

    а если нет, то она просто общительная, больше чем вы, в какой то степени и более открытая -но она и моложе, это нормально. Не спешите ей портить картину -жизнь и так скорректирует ее восприятие, ваше дело -помогать переживать разочарования, чтобы она от них не ударилась в другую крайность -цинизм и патологическое недоверие к миру, ну и научить бытовой осторожности. )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Очки
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 10.11.2023, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •