Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Мультфильмы для взрослых

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Мультфильмы для взрослых

    Есть мультфильмы, которые изначально планируются или планировались специально для взрослых, а не для детей. Например, в советское время такие мульты призывали беречь воду, свет, газ и т.п.
    Капля по капле, капля по капле - и океан
    Капля по капле, капля по капле - закройте кран!
    Хотя были и исключения... те, что не призывали к экономии, например, многие наверное помнят такие строки "Любимая я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она освещать тебе путь в бесконечность..." и грязную кастрюлю в конце. Времена и эпохи сменяли друг друга, а мужчина все повторял одну и ту же фразу, а его любимые все так же чистили кастрюли... ("Я подарю тебе звезду")

    А сегодня... какие взрослые мультфильмы сегодня, как они выглядят или какими они могли быть!? Наверное "Масяню" можно с полной уверенностью отнести именно к такому разделу мультипликации. Да, сегодня эти мультфильмы уже не столь наивны как ранее. Например где-то год или более назад видела в сети flash-мульт про крокодила Гену и Чебурашку... как они курили травку.
    - Как же, как же сказать. "Гена, на...", нет, не то... Может "Вот, Гена, возьми!" Опять не то... "Гена, возьми свое полотенце!" Да, так!
    Чебурашка заходить в ванну.
    - Б..ть, крокодил в ванной!!!

  2. #2
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Почти вся Flash-мультипликация сделана для взрослых. Да, согласна, подростки только так успевают смотреть новые "мультфильмы". Но все они создаются именно на взрослую аудиторию.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне кажется, сегодня эпоха взрослых мультфильмов уже прошла и наступила эпоха молодежных. Эти мультфильмы по привычке называют взрослыми, но нацелены подобные мультфильмы в первую очередь на молодежь. Наиболее популярный мультфильм, который по-моему мнению можно считать мультфильмом для взрослых – Симпсоны. Но он так же, в первую очередь нацелен на подростков.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для shaliss`
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    magnitko
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну.. Саус Парк первый в голову приходит. А я люблю этот мульт, он очень циничный и отражает многие проблемы современной жизни)
    Imagine the ability to gather roses in winter..(c)

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    В питере есть целый канал 2:2. Во там точно-преточно полным полно взрослых мультиков. Один чел как оприлипает к экрану так и гыгычет и гыгычет. СТрашно подумать, что случится с неокрепшым разумом после просмотра - пипец, наверно также станет гыгычать в его возрасте.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А я, когда заходила в тему, вспомнила о каком-то мультике, причем, снятом еще в СССР. Который точно для взрослых - там были очень откровенные сцены между главными героями.
    Мульт про звезду и в конце кастрюлю - это вообще что-то!!! Классная вещь, сейчас поихоньку вспоминаю его)
    Цитата Сообщение от shaliss`
    Саус Парк (...) очень циничный и отражает многие проблемы современной жизни)
    Согласна. Мне он тоже нравится! Сама его смотрю почти каждый вечер - как раз в это время в инете сижу и он на заднем фоне) Только немного печально, что сегодня многие подростки только при такой подаче и могут понять какие-то истины.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  7. #7
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от shaliss` Посмотреть сообщение
    Ну.. Саус Парк первый в голову приходит. А я люблю этот мульт, он очень циничный и отражает многие проблемы современной жизни)
    Тоже люблю потому что опоказывает реальную американскую жизнь. Серия про мармонов 100% правда. А моя любимая - это породия на вильм про глобальное похолодание ( назв. фильма не помню, но фтльм красивый, где они позли по стеклянной крыше супермаркета) - пересматривала раз 10 и даже на комп скачала - лучшая пародия!

  8. #8
    Denise
    Гость
    я смотрю аниме и прочие на 2х2 просто интересно смотреть...=D

  9. #9
    Pepper Mint
    Гость
    ну, еще были ежик в тумане, шинель - советские и никак не для детей ))

    а сейчас я бы назвала футураму, даже, имхо, не для подростков... а для взрослой молодежи, т.к. он о взрослых корпоративных отношениях, как-то так.

  10. #10
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Вот помню был когда-то ужасающий воображение мультик для взрослых, он помоему так и назывался - "Мультик для взрослых", хотя точно не помню и начинался он фразой "Он - дантист, она - педикюрша..."
    Может кто помнит?


  11. #11
    Derevoss
    Гость
    я помню))) он еще шел в ночные часы)) это была просто жесть))

  12. #12
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Derevoss
    Ага, там еще такие рожи были
    Он назывался "Боб и Маргарет", нашла инфу)


  13. #13
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Цитата Сообщение от Дашшша
    Мульт про звезду и в конце кастрюлю - это вообще что-то!!!
    Помню такой.

    Он: "Я подарю тебе эту звезду!"
    А она молча начищает кастрюлю. И так во все времена Отличный мульт)

  14. #14
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Я знаю мульт про белоснежку для взрослых. Детям смотреть не рекомендуется. Хотя не очень-то приятно когда из хорошей сказки делают ТАКОЕ... Я против такого издевательства над мультипликацией!

  15. #15
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Недавно открыла для себя мультсериал Metalocalipse про суперметалличную группу и их сумасшествия. Мультик очень жестокий, но не менее смешной. Мне помогает бороться с депрессией

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как одеть студентов в одежду взрослых?
    от Isselda в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 22:21
  2. Ненси - стриптизерша в The Sims 1 (только для взрослых :))
    от winterskin в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2004, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •