Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Тюремное заключение: помогает ли оно исправиться?

  1. #46
    Постоялец Аватар для kristyna
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Считаю, что в тюрьме должно быть плохо, человек должен понимать, что попасть туда снова он никак не хочет. А в наших тюрьмах заключенные кушают, живут бесплатно, читают, тренируются, лечатся - с пользой проводят время. А по достижении определенного возраста еще и пенсию получают. А если бы это был трудовой лагерь по типу того же ГУЛАГа, другое дело...

  2. #47
    Новый участник Аватар для Janni
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В наших тюрьмах вообще сильно хорошо по-моему не будет априори, так что условия там явно не будут идеальными

  3. #48
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Тюремное заключение: помогает ли оно исправиться?
    Нет, потому ,что стоит ли перевоспитываться? Вышел из тюрьмы , я перевоспитался, а общество готово ли принять такого человека? Я не возьму на работу человека с тюремным прошлым. И не важно какая статья.

  4. #49
    Новый участник Аватар для soln_yshko
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да вы что, нет, конечно, человек отсидел, проходит какое-то время и его опять садят, я вообще заключенных за людей не считаю. Меня полгода назад изнасиловал таксист, сейчас вообще боюсь в машину садиться, была проведена судебно медицинская экспертиза изнасилования через судэкспа.ру Его посадили и надеюсь, что надолго. Срок дали приличный, так ему и надо

  5. #50
    Новый участник Аватар для Vasilus
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Собственно, сабж. Может ли тюремное заключение исправить тех, кто совершил то или иное злодеяние, дать им подумать? Естественно, я не говорю о российских условиях содержания заключённых, когда человек, сидя в тюрьме, часто может

    Естественно, по выходу из нашей тюрьмы человек порой становится даже более потенциально опасным для общества, нежели он был перед тюрьмой.
    Но возьмём те страны, где люди содержатся в относительно комфортных условиях. Может ли человек одуматься там, или всё же горбатого могила исправит?
    Тюрьма по-моему никого не исправляет, а наоборот.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •