Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Бизнес гороскоп

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела Бизнес гороскоп

    ОВЕН (21.03. - 20.04.)
    Читать дальше...
    Этому знаку очень подойдут банковское дело, операции с валютой и ценными бумагами. Удача в области строительства дорог, транспорта (особенно транспортные перевозки), торговля спиртными напитками и кондитерскими изделиями, оптикой
    Зона риска: аренда и обмен жилья, производство реализация химических реактивов, товаров для дома, меха, даров моря.


    ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
    Читать дальше...
    Удача в строительстве, делах, связанных с недвижимостью, ремонтом и обустройством квартир, возможно открытие фирмы, реализующей свою деятельность в области косметологии или проведения светских мероприятий. Благоприятен туристический, гостиничный, игорный и автобизнес, разведение цветов и животных.
    Зона риска: химическое производство, изготовление и реализация ковров, медикаментов, видеоаппаратуры, охранный бизнес.


    БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
    Читать дальше...
    Средства массовой информации (сфера журналистики), справочная служба, сфера связи с общественностью, рекламный и модный бизнес, химическое производство.
    Зона риска: производство и реализация ковров, сантехники, ремонт мебели, дорожное строительство.


    РАК (22.06. - 22.07.)
    Читать дальше...
    Бизнес в области антиквариата, организация всевозможных аукционов, любые операции с оборудованием для торговли, производство и реализация продуктов, холодильников, галантереи, мягких игрушек. Содержание банка, ресторана, отеля. Фирма дизайна, фотографии.
    Зона риска: парикмахерская деятельность, игорный бизнес, производство и реализация спиртных напитков.


    ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
    Читать дальше...
    Занятия коммерцией, ювелирный бизнес. Ремонт, закупка и реализация автомашин, запчастей к иномаркам, автопринадлежностей. Продажа и перепродажа алкогольных изделий, косметики, аудио- и видеотехники.
    Зона риска: оружие и боеприпасы, охранно-сыскная деятельность, разведение животных, медицина, ритуальные услуги.


    ДЕВА (24.08. - 23.09.)
    Читать дальше...
    Производство и закупка товаров для дома. Работа в фирмах по продаже недвижимости, "нянек" и гувернанток, бюро ритуальных услуг. Торговля вычислительной и множительной техникой, хозтоварами. Гиды для туристов.
    Зона риска: закупка и реализация обуви, елочных украшений, спиртных напитков и табачных изделий, спорттоваров и парфюмерии, рекламный бизнес.


    ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
    Читать дальше...
    Фирмы в творческой сфере искусства, шоу-бизнеса, визажа, рекламы, журналистики, часовое производство и ювелирное дело, гостиничный сервис. Охранно-сыскная деятельность, юстиция, здравоохранение, кулинария.
    Зона риска: закупка и реализация одежды, спиртных напитков и табачных изделий, разведение животных.


    СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
    Читать дальше...
    Политика и сфера безопасности, журналистика и банковское дело, адвокатура, реклама, производство и реализация оружия и боеприпасов. Деятельность в сфере жилья, изготовление и реализация мебели, детских товаров, средств связи и коммуникации.
    Зона риска: парикмахерское дело, автодело в любом варианте, спиртные напитки и наркотики.


    СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
    Читать дальше...
    Медицина и обучение, комивояжерство, брокерство, страхование, средства связи и информации, модельный бизнес.
    Зона риска: закупка и реализация оружия, боеприпасов, горюче-смазочных материалов, транспортные операции с сырьем.


    КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
    Читать дальше...
    Все операции, связанные с недвижимостью, автомобилями, ценными бумагами, торговля сантехническим и спортивным оборудованием, кроме обуви. Добыча и переработка сырья, строительство и архитектура.
    Зона риска: сельское хозяйство, остерегаться острых и колющих предметов, пиротехнических и взрывчатых веществ, табачных изделий, кожгалантереи.


    ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
    Читать дальше...
    Содержание и обслуживание домов отдыха и санаториев. Грузоперевозки. Производство и реализация игрушек, спорттоваров, тренажеров, книгопродукции, музыкальных инструментов.
    Зона риска: игорный бизнес, банковское дело, реализация посуды и модельной одежды.


    РЫБЫ (20.02. - 20.03.)
    Читать дальше...
    Издательский бизнес, содержание отелей, работа с иностранцами и валютой, туристический и игорный бизнес, салоны красоты. В коммерции - светотехника, оборудование для игорного бизнеса, туризма, галантереи и бижутерии.
    Зона риска: строительство, металлургия, автобизнес, реализация табака и алкоголя.


    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Благоприятен туристический, гостиничный
    Очень на это надеюсь, потому что учиться буду именно на этой специальности.
    разведение цветов и животных.
    Э-э-э нет... Это явно не про меня. Цветы у меня всегда мрут, а животных я не очень люблю.
    You are the shaper of your own destiny

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Все операции, связанные с недвижимостью, автомобилями, ценными бумагами, торговля сантехническим и спортивным оборудованием, кроме обуви. Добыча и переработка сырья, строительство и архитектура.
    Зона риска: сельское хозяйство, остерегаться острых и колющих предметов, пиротехнических и взрывчатых веществ, табачных изделий, кожгалантереи.
    Не собиралась и не собираюсь связывать свой бизнес ни с одним из перечисленных выше направлений.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Не собиралась и не собираюсь связывать свой бизнес ни с одним из перечисленных выше направлений.
    А гороскоп сказал - НАДО!
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Trotil


    У Дев, впрочем, еще забавнее списочек.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Цитата Сообщение от Леонсия
    У Дев, впрочем, еще забавнее списочек.
    Ну ты.

    Единственное, продажа недвижимости - очень может быть. А так - фуфло.

  7. #7
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Эльфийка
    А как же бюро ритуальных услуг?

    В общем, на мой взляд, один из самых бестолковых гороскопов.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Цитата Сообщение от Леонсия
    А как же бюро ритуальных услуг?
    Всю жизнь мечтала.

    Ага, и мне кажется немного бредовым.

Похожие темы

  1. Сим-бизнес
    от Persona _NG в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2004, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •