Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Насколько важно оформление витрины?

  1. #16
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от НиВа4е
    Есть ещё варинат, когда менекен оборачивают лентой (ну.. как полицейская лента.. только там написано sale)
    Во-во, только про это сказать хотела
    Еще в каком-то магазине видела манекенов в черных майках с надписью sale и юбочках...сделаны типа из цветной сетки

  2. #17
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Strazzz
    Это ты наверное про Камей)))) Мне юбочки понравились кстати)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  3. #18
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если я не собираюсь заходить в магазин (пусть даже торговать глазами), то даже супер-пупер-красиво оформленная витрина не привлечёт меня туда. Хотя глазу приятно, идя по улицам города, обозревать красивые витрины.
    Один магазин модной одежды у нас тут недавно понтанулся... Сначала, когда они только открылись, то ставили манекены лицом на улицу. На днях иду и вижу, что манекены повернули лицом в зал, соответственно, попом наружу...
    Где бы вы ни были, все стремитесь изо всех сил к добру: придёт день, когда Бог соединит всех вас (Коран)

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Зимой под Новый год люблю рассматривать красиво и оригинально украшеные витрины. А в повседневной жизни не обращаю на них внимание.

  5. #20
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На мой взгляд, важно не столько оформление витрины, сколько оформление самого торгового зала. Иногда магазины одной сети в корне различаются между собой, в один зайдешь - и хочется купить все, а во втором - ничего не понравится даже. Допустим, Topshop на Манеже - полный ужас! Я там вообще ничего не вижу, только захожу и сразу хочется убежать, а в Европейском он организован намного лучше, хотя тоже не лучшим образом.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #21
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Еще в каком-то магазине видела манекенов в черных майках с надписью sale и юбочках...сделаны типа из цветной сетки
    В Зарике были красные симпатичные платьица. Так я на них запала и попросила на примерку
    You are the shaper of your own destiny

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •