Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Прополис Гелиант

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Прополис Гелиант

    Начиталась в инте отзывов про этот препарат. Отзывы на одном форуме, которому я доверяю таковы, что препарат помогает от прыщей (в том числе, красных прыщей, угрей-черных точек), растяжек, улучшает структуру волос, помогает от насморка. Нашла в Москве аптеки, в которых он продается.

  2. #2
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что это вообще такое? Ну прополис понятно, но что еще в этом препарате?

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    SilveR, вот состав:
    Масло Helianthus annuus L;
    Прополис пчелиный;
    Тяжелые фракции темного натурального воска.

    Ну, в общем, судя по составу все натуральное Сам препарат из Питера, в Москве в обычных аптеках, типа 36.6, Ригла и т.д. его нет. Нашла его в Царевой аптеке. Но и там он бывает не всегда, потому что разбирают. Купила его, пользуюсь чуть больше недели.

    На одном форуме данный препарат очень усиленно обсуждают, и отзывы исключительно положительные. Для примера привожу (курсивом - то, что на форуме, простым шрифтом - мое мнение):

    У меня на лице кожа как фарфоровая стала, у меня в жизни такой не было! Морщинки разгладились и нни одного прыщичка, хотя у меня проблемная кожа, всю жизнь с ней мучаюсь.

    За то время, которое я его использую (може, правда пока мало времени прошло), данного эффекта препарат не оказал. Да, кожа стала мягче и шелковистее. Но: 1. мимическая морщинка на лбу (раньше много морщилась) не стала меньше, а на лице появились мелкие прыщички и один большой, хотя последние три мес. прыщиков вообще не было. не знаю уж, от Прополиса они или нет, но факт сотается фактом.

    Ну и вернемся к моим растяжкам, которые я с некоторых перестала видеть точнее теперь, чтобы их мазать - приходиться внимательно присматриваться!!!! Это при всем при том, что мажу я их пару раз в неделю (больше не получается - руки не доходят, очень устаю на работе и просто падаю от усталости).

    У меня лично растяжки на груди были (екбольшие) после похудения. Во они стали значительно меньше, да и кожа на гурди стала мягкой и бархатистой.

    Фото с сайта оф.производителя. Фото показывает эффект применения Прополиса после интимной депеляции. Я, кстати, им тоже пользоваться стала после "бикини" (волсоы тоже полностью убираю) - раздражение было небольшое, но и оно прошло.

    Пока все

  4. #4
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Кать, я даже догадываюсь, на каком форуме всё это написано
    По поводу самого препарата - не знаю... Что-то слишком уж он волшебный какой-то получается, всё вылечивает - и растяжки, и прыщи... Мне кажется, этот препарат очень индивидуален, кому-то подойдёт, а кому-то нет, так как кожа у всех разная и соответственно восприимчивость к компонентам крема отличается.
    Но в любом случае, ты держи нас на связи и рассказывай о своих текущих результатах, очень интересно

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    этот препарат очень индивидуален, кому-то подойдёт, а кому-то нет
    Как и все другие препараты. Меня тоже удивили эти исключительно положительные отзывы на том форуме.
    Про восприимчивость к компонентам - противопоказан тем, у кого невосприятие или аллергия на мед, пыльцу и прочее.

    На лицо его больше не наношу. На фиг.от следа прыщика, который после прополиса вскочил еле избавилась. На груди сказывается хорошо. На волосах пока не испытывала, а тут на маме эксперимент провожу - у нее псориаз иногда проявляется на нервной почве, вот решила ей прополис купить...посмотрим.

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В общем решила его испробовать в период болезни. Вычитала, что типа он от насморка помогает. Закапала в нос и помазала пазухи (от носа к щекам). С утра встала насморк как и был, а пазухи опухли жутко...даж на рабоут не пошла...пришлось "спасателем" опухлость убирать.

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Не знаю по поводу Гелианта, а простым раствором настойки прополиса мне посоветовали полоскать горло и капать в нос, когда я недавно сильно простудилась. В инете тоже отзывы читали, что насморк лечит только так... Покапала какое-то время, улучшения не было, да и ощущения не самые приятные. Бросила это занятие и взяла более провереное средство Биопарокс )
    Но если советуют, значит кому-то помогает...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Травинка
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    простым раствором настойки прополиса мне посоветовали полоскать горло и капать в нос, когда я недавно сильно простудилась. ...
    Мне тоже посоветовали, и тоже толка не было.
    А сейчас у меня небольшой стоматит, прыщики во рту. Тоже почему-то про прополис говорят. Но все равно боюсь...Потом не вылечишься от последствий.

  9. #9
    Venochek
    Гость
    Да, очень классный препарат. После бритья ничего лучше для меня не существует. Прыщики он мне очень быстро заживляет, даже гематомы вылечил немолодые.От насморка используем всей семьей. Эффект замечательный. Еще я им увлажняю и питаю кожу (вместо крема и масок).Даже пилинг делаю: кожа значительно улучшилась и под глазами синяки прошли (его можно наносить на все веко). Как-то пробовала от растяжек использовать, темные практически ушли, а белые стали почти не видными. Зря вы так о прополисе рассуждаете, надо перед использованием делать аллергопробу, а потом смело лечить свои проблемы. У прополиса очень много свойств, и это природный компонент, что очень важно!

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Venochek
    Зря вы так о прополисе рассуждаете, надо перед использованием делать аллергопробу, а потом смело лечить свои проблемы
    Это точно. Мне прополис в свое время нравился - при бритье и растяжках, появившихся после похудения, использовала. Потом как-то намазала на нос и он у меня жестоко опух, пошла, видимо, аллергическая реакция. Таже реакция была при использовании его в качестве средства от насморка (хотя аллергии на мед и производные компоненты никогда не было). Сейчас забросила прополис попросту из-за лени... но подумываю возобновить его использование после бритья.

  11. #11
    Stysia
    Гость
    Здравствуйте!) хотела поинтересоваться.....недавн прочла, что Прополис Гербион используется так же как средство против потливости! Так ли это?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •