Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 336

Тема: Династия Бариновых

  1. #1
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    Улыбка Династия Бариновых

    Содержание:

    1 поколение
    Читать дальше...

    Драко в Университете.
    Читать дальше...
    1 семестр. Новые знакомства. 1, 2, 3, 4
    2 семестр. Начинаем чужими руками жар загребать)) 1, 2, 3, 4, 5
    3 семестр. Поиск невесты. 1, 2, 3 , 4
    4 семестр. Прокачка навыков. 1, 2, 3


    Драко и Регина.
    Читать дальше...
    Самые важные события - в один день! 1, 2
    Серые будни. Пополнение в семействе. 1, 2, 3, 4
    Дети растут. 1, 2,
    Регина нянчится с детишками, пока Драко развлекается с друзьями. 1, 2, 3, 4, 5
    Семейная жизнь, успехи на работе и в учёбе. 1, 2, 3, 4
    Заветное желание Драко исполнено!!!
    Джерард и Кассандра повзрослели.

    Бон Вояж! Отдых Малфоев на острове Твикки!
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Учёба, работа, садоводство-огородничество
    1 2 3 4 5
    На Восток!
    1 2 3 4 5 6 7


    2 поколение
    Читать дальше...
    Универ:
    1 2
    Как выловить рыбку из пруда, не прилагая особого труда:
    1 2 3
    Измена и развод:
    1 2 3
    Опять про универ:
    1 2 3 4 5
    Взрослая жизнь, работа,новоселье, отпуск, появление Бариновой:
    1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10 11
    Рождение Андрея Баринова. Кто в доме хозяин?
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15
    Наконец-то! Open for business!
    1 2 3 4
    Озёрный край: отпуск не без происшествий.
    1 2 3 4
    Новая любовь Джерарда и её несчастливая судьба. Что задумала Баринова? И немного про бизнес, а так же про удачную поездку на дачу ради золотых значков.
    1 2 3 4 5 6 7
    Рождение Джекки и несостоявшаяся свадьба
    1 2 3
    Работа наизнос или как быстрее поднять уровень магазина.
    1 2 3 4 5 6


    3 поколение или “Да здравствуют Бариновы!”
    Читать дальше...

    Андрей в Университете. Вещий сон.
    1 2 3 4 5
    Третий магазин. Смена власти грязным методом. Малфои дружно состарились!
    1 2 3 4 5
    Студенческая жизнь Андрея и его хобби. Свидания и помолвка.
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Примечание по поводу некоторых отчётов:


    Дерево с разъяснялочкой:


    Очки:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    +0.5 за основателя
    +1.5 за 3 поколения
    +1 за 2 портрета
    Категория: Семейная порода
    позже
    Категория: Деньги
    подсчитаю ближе к 4 поколению=))
    Категория: Путешествия
    +5 за все 45 сувениров (собрал Драко)
    +1 за дачу, купленную основателем.
    Категория: Сезоны
    +1 за все виды улова и колодец
    +1 за все виды соков
    Категория: Коллекции
    +1 за беременность от инопланетян (Джекки)
    Категория: Мастер
    +1 за "Кролики тоже хотят любви"; +возможность выбора стремления к любви
    "Капиталист" - в процессе...
    "Белая ворона" - в процессе:
    инопланетянин-зомби-вампир-оборотень-растение


    Пенальти - шпыняльти))
    Читать дальше...
    Штрафы за наглость:
    1) - "-1" очко за переезд;
    2) Mad SimPe scientist:
    - "-1" очко за замену внешности НПС на внешность скачанных и самодельных симов через SimPe и SimsEnchancer;
    - "-1" очко за уничтожение Малфойского генофонда програмным методом и, соответственно, рождение наследника, идентичного Бариновой.

  2. #2
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    На страну Windows XP была сброшена бомба под названием "Компьютерный вирус", да такая мощная, что уничтожено было всё, включая городок EAGames, в котором находился небольшой район Sunshine Meadow. Все жители района трагически погибли, включая семью Азарных, остались одни здания. В связи с этими событиями я начинаю новую династию.
    Встречайте, это Драко Малфой, её основатель.

    Сразу говорю, что ничего кроме имени и фамилии, никакого отношения к героям книги о Гарри Поттере не имеет. Просто для создателя династии, меня то бишь, придумывание ФИО сима практически всегда проблематично, а хотелось чего-нибудь звучного и красивого.
    Эгоистичный и вредный парень, любящий чистоту и роскошь
    Любит: то, что видит в зеркале: )))
    Ненавидит: вонь

    Ограничения:
    Читать дальше...
    “Presidential Physical Fitness”
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.
    “Hypochondriac” - НАРУШЕНО
    “Fearless”
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.
    “Obey your sims”
    Вы получаете 1 очко
    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника.
    - основатель не может иметь больше 2 параметре "Добрый" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения.
    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    "Patriarchy"
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    “Noble Composure” - НАРУШЕНО

    Драко Малфой приехал в заново отстроенный городок Sunshine Meadow с целью получить образование, а далее заработать кучу денег и отстроить шикарный особняк. Он был наслышан о том, что здесь есть возможность приобрести элексир жизни, а за работу биолога-естественника можно получить в награду растение-мутанта, питающегося врагами и друзьями хозяина. Эти факты тоже не могли не привлечь внимание юноши, одержимого идеей вечной молодости и бессмертия (правда, скорее не сим одержим этими идеями, а его создательница). И для достижения своих целей он будет жертвовать всем, кроме собственных интересов и желаний

  3. #3
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Драко приехал в 8-местное общежитие и занял там комнату. Теснота, старая кровать и вообще ничего хорошего. Пришлось приобрести календарь-картину (исполнить желание) чтоб хоть как то скрасить эти серые стены. Профиль обучения выбрали математический, я и сама с гуманитарными науками не дружу.

    “О, какие люди! Моё внутреннее чутьё подсказывает мне о том, что ты из тайного сообщества! В таком случае, я всю жизнь мечтал о таком замечательном друге как ты! Видок конечно у тебя придурковатый, но что делать! Хочется поскорее обеспечить себе безбедную жизнь, а для этого нужны связи.”

    Сходив на занятия Драко отправился в город на поиски нужных людей. Сегодня явно его день: в клубе студентов члены тайного сообщества появлялись один за другим. Малфою удалось завязать разговор с одной девушкой, после чего поиграть с ней в мяч, а так же познакомиться ещё с одним полезным человеком.


  4. #4
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Заказав соку в баре и этим самым осуществив желание, парень поехал обратно в общагу. Ему уже жутко надоело притворяться милым и приветливым. Лучше уж технику изучать.

    За первые два дня удалось многого достичь. Потребности Драко падают на удивление медленно, наверное, благодаря заданным мною характеристикам. В первый день удалось приобрести новых знакомых, повысить навыки логики и техники. А во второй день – достать человека телефонными звонками до такой степени, что тот готов стать твоим другом, лишь бы ты от него отстал.

    И самое главное: моему Малфою удалось написать курсовую всего за один вечер! Он вообще, по ходу дела, не соня, но после отмучивания работы сон был необходим.

  5. #5
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Уроки начинались в час дня, времени ещё было много, поэтому, проснувшись, Драко отправился сочетать приятное с полезным - подглядывать в подзорную трубу за симпатичными горожанками и этим повышать настроение и прокачивать логику. Правда, если заниматься этим слишком долго объект слежения может не на шутку рассердиться. Разъярённая девушка прибежала и начала ругаться на моего любознательного студента.

    "Пусть ты и относишься к слабому полу, я всё равно дам сдачи! Ты же могла помять мой любимый фирменный пиджак, купленный за столько, за сколько тебе и не снилось! И вообще, с чего ты взяла, что я за ТОБОЙ подглядывал?! Нашлась мне тут очень важная персона!" В общем, отсыпал он ей кучу комплиментов и прогнал восвояси.

    К тому же пора бы уже сходить в душ и топать на занятия.

    Лучший способ получить очки аспирейшен и новую подружку – устроить свидание и не с кем попало, а с девушкой из тайного сообщества по имени Цветана. Благодаря постоянным телефонным звонкам у неё были неплохие отношения с Драко.

    В принципе, свидание прошло хорошо. Только вот перед тем, как сделать Цветане что-нибудь приятное парень такие рожи корчил, что я уж подумала, что его стошнит.

  6. #6
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Но потом ничего, вроде нашли общий язык, потанцевали, подрались подушками, выпили шампанского. И Драко её даж в щёку поцеловал её на прощание. Но, думаю, дальше дружбы их отношения не зайдут. Хочется, чтобы мать будущего наследника была посимпатичнее.

    Свидание немного притомило парня и он поехал в финесс-центр чтоб немного развеятся, после чего вернулся в общагу, сделал домашку и завалился спать.

    После сна мы вновь начнём традиционное утреннее подглядывание с элементами повышения уровня логики, только теперь будем смотреть не на склочных девиц, а на деревья и чёрные лимузины. Они хотя бы не могут неожиданно прибежать и начать предъявлять претензии.

  7. #7
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Оставшиеся до экзамена дни были посвещаны чтению учебников, телефонному терроризму и тщетным попыткам наладить отношения с соседями по общаге.
    И вообще, надо в универе мы будем руководствоваться пословицей "Не имей сто рублей а имей сто друзей при условии, если каждый из ста друзей принесёт тебе по сто рублей". О накрутила-то Надо бы сделать комплимент этому...кхм..существу женского пола, ибо оно, похоже, тоже из ТС.

    “Девушка, вы сегодня страшнее атомной войны! И не могли бы вы мне сказать, как зовут того талантливейшего парикмахера, который сумел сделать вам причёску «Взрыв на макаронной фабрике»? Эй, я что-то не то сказал?” Чудо природы не оценило комплимента и послало моего Малфоя куда подальше. Не очень то было и надо! Найдём более нормальных друзей.

    Экзамен Драко сдал на отлично и попал в список лучших учеников.

    Второй семестр… Опять придётся тратить своё драгоценное время на написание нудной курсовой…или всё же не придётся?
    Исполняя заветные желания и получая новых друзей, Драко потихонечку становится авторитетной личностью. Итак, начинаем чужими руками жар загребать! "Эй, приятель, вижу тебе нечем заняться? Я нашёл для тебя очень увлекательное и полезное дело! Ты ведь не откажешь мне и напишешь за меня курсовую, не так ли? Вот и умница." Пока Драко изучал по книгам кулинарию и уборку, Бернар написал за него курсовуху.

  8. #8
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Выкладываю небольшой отчёт...

    Отлично! Семестр только начался, а самое трудное задание закончено в один день! Чудо просто! Теперь вот можно со спокойной душой звонить ещё одной девчонке из ТС и заговаривать ей зубы. Не знаю, что за сказки он ей там рассказывал, но уровень отношения через час уже перевалил за 50, правда иконка друга так и не появилась.

    Пришлось звать эту Гюльчитай в гости и нехотя оказать ей пару знаков внимания. Ну она не устояла и влюбилась, но взаимности похоже никогда не дождётся. Подружились и всё, до свидания. Сегодня в 23:00 ждём гостей.

    “В одиннадцать вечера в комнату ворвался какой-то идиот, встал передо мной и начал изображать петуха. Совсем с ума что ли сошёл? Эй, какого чёрта этот тип заламывает мои руки за спину и надевает на них наручники?! Они же могут поцарапать мою идеальную кожу!!! Я буду жаловаться в общество защиты Драко Малфоя!!!”

  9. #9
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    А тут похоже рады моему приезду! С аплодисментами встречают! Я похоже здесь очень важная персона! Вот только где в вашем здании отдельная комната со всеми удобствами для VIP гостей?! Личный кабинет, личный туалет… Где всё это? Боже, а что у вас на кухне творится!!! Я бы поставил на вашу эмблему не ламу, а поросёнка. Или вы считаете, что раз на дворе год свиньи то и свинничать можно сколько угодно?! Пора бы превратить вашу помойку в пятизвёздочный отель!

    Для начала необходимо создать комнату Malfoys only, а лучше целый этаж, и обставить её побогаче. Ну а чтоб вы не подумали, что я законченный эгоист, я покупаю вам замечательную раковину на ваши же деньги. Мойте в ней посуду и благодарите меня за то, что я такой щедрый! Ну и для полного счастья не хватает бассейна.”

  10. #10
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Думала-думала,заходить сюда или нет...Решила зайти,теперь уходить не хочется))
    *
    Небольшой подарок

  11. #11
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Esmeray, вот-вот, моему тож пришлось отстроить для себя безопасное место со всеми условиями Правда, недолго оно было безопасным...
    Ванилька, ой, спасибо тебе огромное, мне так приятно!
    Rany Randolff спасибо за сочувствие. Да, бывают в жизни огорчения... Теперь вот я как только наиграю, сразу переписываю свой район на флешку. Мало ли что случится...

    Выкладываю отчёт...

    Итак, в конце первого и на втором курсе мой Драко начал жить практически по-королевски. Не зря потрачены общественные денежки. После усовершенствования ТС тут можно чем угодно заниматься, хочешь навыки прокачивай, хочешь отдыхай.

    И экзамен Драко сдал на отлично, несмотря на то, что урокам время уделял нечасто. Даж за два часа до экзаменов ничего не повторял, а развлекался на дворе, разбрасывая сухие листья.

    Теперь у Драко появилась такая стратегия: тратить на уроки не больше двух первых дней семестра, а оставшиеся дни до экзаменов посвящать себе, любимому. Как это сделать? Да очень просто: подходим к одному отличнику, рассказываем ему, что писать вместо нас курсовую это так увлекательно, интересно, прикольно и т.п., тот с радостью соглашается и практически за один вечер наша успеваемость оч резко повышается.

    Ну а пока тот выполняет эту работёнку, можно и с умным человеком поговорить, не так ли? Заодно и заработать пару пунктов обаяния.

  12. #12
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Ну всё, курсовая готова, можно ехать в Тайное сообщество. Весь первый семестр второго курса Драко провёл там: отсыпался на нормальной кровати и прокачивал навыки имеющимися на лоте бонусными объектами. Один раз, правда использовал энерджайзер, чтоб побольше всего успеть. Экзамен опять сдал на отлично.


    А вот в начале второго семестра пришлось перебраться обратно в общагу, забрав с собой кровать, шкаф, беговую дорожку и мини-гольф, ибо кухня в ТС превратилась в очень опасную зону. Там уже ступить негде было, один мусор кругом.

    Некоторые личности с подносами в руках уже пытались проникнуть в нашу VIP комнату чтобы и там всё обсвинячить, но благо дверь была заперта. Этот случай послужил сигналом о том, что пора отсюда делать ноги.

  13. #13
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Снова свалив курсовую на плечи Бернара (надо сказать, он оч выносливый парень, пока не напишет с места не сдвинится) и прокачав пару нужных навыков, мой Малфой пригласил на свидание девушку, которую недавно терроризировал телефонными звонками. Ничего особо интересного не случилось, на роль матери будущего наследника она не подойдёт. Зато увеличилось количество друзей, а это будет немаловажно для карьеры.


    На моё удивление свободного времени у Малфоя было много. Удалось съездить на рыбалку, поймать две рыбы и один башмак, который был торжественно вручён девушке с фиолетовыми волосами в качестве подарка.

  14. #14
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    После болтовни, помощи с уроками (за деньги, естественно) и лёгкого флирта удалось заполучить ещё одну подругу. Эта кстати оказалась на редкость болтливой, после знакомства названивала сама чуть ли не каждый вечер.

    От всех этих свиданий и прокачек навыков Драко так устал, что чуть не проспал экзамен! Пришлось потом бежать со всех ног, чтоб не опоздать. Но ничего, сдал его на 5

  15. #15
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    О третьем курсе скажу кратко, Универ уже реально надоел.
    Наконец то Драко нашёл девушку, которая ему подходит. Красивая, по-моему, по крайней мере, лучше чем все предыдущие. Зовут – Регина Тесла.

    К тому же у них стремления совпадают. Познакомились они, когда Регина прибежала в общагу, начала дурачится и выкрикивать какую-то речёвку. Потом - несколько телефонных звонков подряд, и Драко удалось пригласить её на свидание, которое в итоге осталось в воспоминаниях как «Незабываемое». А ночью Регина оставила у двери общежития довольно дорогой, но ненужный подарок. Что ж, продадим его, наверное.


    Открыла тут для себя ещё один способ повысить успеваемость и найти друга. Нужно без конца названивать профессору и болтать с ним о математике!

    К концу первого семестра наконец-то выпал снег! И после успешной сдачи экзаменов Драко слепил вот такого снеговика.

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •