Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 336

Тема: Династия Бариновых

  1. #1
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    Улыбка Династия Бариновых

    Содержание:

    1 поколение
    Читать дальше...

    Драко в Университете.
    Читать дальше...
    1 семестр. Новые знакомства. 1, 2, 3, 4
    2 семестр. Начинаем чужими руками жар загребать)) 1, 2, 3, 4, 5
    3 семестр. Поиск невесты. 1, 2, 3 , 4
    4 семестр. Прокачка навыков. 1, 2, 3


    Драко и Регина.
    Читать дальше...
    Самые важные события - в один день! 1, 2
    Серые будни. Пополнение в семействе. 1, 2, 3, 4
    Дети растут. 1, 2,
    Регина нянчится с детишками, пока Драко развлекается с друзьями. 1, 2, 3, 4, 5
    Семейная жизнь, успехи на работе и в учёбе. 1, 2, 3, 4
    Заветное желание Драко исполнено!!!
    Джерард и Кассандра повзрослели.

    Бон Вояж! Отдых Малфоев на острове Твикки!
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Учёба, работа, садоводство-огородничество
    1 2 3 4 5
    На Восток!
    1 2 3 4 5 6 7


    2 поколение
    Читать дальше...
    Универ:
    1 2
    Как выловить рыбку из пруда, не прилагая особого труда:
    1 2 3
    Измена и развод:
    1 2 3
    Опять про универ:
    1 2 3 4 5
    Взрослая жизнь, работа,новоселье, отпуск, появление Бариновой:
    1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10 11
    Рождение Андрея Баринова. Кто в доме хозяин?
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15
    Наконец-то! Open for business!
    1 2 3 4
    Озёрный край: отпуск не без происшествий.
    1 2 3 4
    Новая любовь Джерарда и её несчастливая судьба. Что задумала Баринова? И немного про бизнес, а так же про удачную поездку на дачу ради золотых значков.
    1 2 3 4 5 6 7
    Рождение Джекки и несостоявшаяся свадьба
    1 2 3
    Работа наизнос или как быстрее поднять уровень магазина.
    1 2 3 4 5 6


    3 поколение или “Да здравствуют Бариновы!”
    Читать дальше...

    Андрей в Университете. Вещий сон.
    1 2 3 4 5
    Третий магазин. Смена власти грязным методом. Малфои дружно состарились!
    1 2 3 4 5
    Студенческая жизнь Андрея и его хобби. Свидания и помолвка.
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Примечание по поводу некоторых отчётов:


    Дерево с разъяснялочкой:


    Очки:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    +0.5 за основателя
    +1.5 за 3 поколения
    +1 за 2 портрета
    Категория: Семейная порода
    позже
    Категория: Деньги
    подсчитаю ближе к 4 поколению=))
    Категория: Путешествия
    +5 за все 45 сувениров (собрал Драко)
    +1 за дачу, купленную основателем.
    Категория: Сезоны
    +1 за все виды улова и колодец
    +1 за все виды соков
    Категория: Коллекции
    +1 за беременность от инопланетян (Джекки)
    Категория: Мастер
    +1 за "Кролики тоже хотят любви"; +возможность выбора стремления к любви
    "Капиталист" - в процессе...
    "Белая ворона" - в процессе:
    инопланетянин-зомби-вампир-оборотень-растение


    Пенальти - шпыняльти))
    Читать дальше...
    Штрафы за наглость:
    1) - "-1" очко за переезд;
    2) Mad SimPe scientist:
    - "-1" очко за замену внешности НПС на внешность скачанных и самодельных симов через SimPe и SimsEnchancer;
    - "-1" очко за уничтожение Малфойского генофонда програмным методом и, соответственно, рождение наследника, идентичного Бариновой.

  2. #61
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Время идёт, и вскоре Регина состарилась, так ничего и не добившись в жизни (нет, чего-то то она добилась, но это что-то вечной платины ей не обеспечит!)

    Делать нечего – пошла работать на грядки.

    А тем временем Драко решил пригласить…интересного ему человека, с которым не так давно болтал по телефону.

    Этим человеком оказалась…Линдси Лохан, и Драко её не просто в гости пригласил, а на свидание (уровень отношения у них к тому времени был не малый). Сначала они обнимались-целовались прямо за спиной у копающейся в земле Регины.

    А потом случилось то, что должно было случиться: незабываемое свидание и незабываемый секс со знаменитостью.

  3. #62
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Но ведь всё тайное имеет свойство становиться явным. Уставшая от выдёргивания сорняков, Регина решила прилечь и отдохнуть, и естественно направилась в спальню…

    Итак, представляю вашему вниманию картины из цикла “Застукали”:

    А далее... на моих глазах разыгралась комедия с элементами трагедии, или наоборот. Регина была вне себя от ярости, застав мужа с молодой любовницей.
    У меня нет слов... такое выражение лица у него на этой фоте, будто мечта всей его жизни только что осуществилась!!!!

    Далее, Линдси демонстративно повернулась к ругающемся супругам задом, мило улыбнулась и отправилась в зал играть на пианино, создавать музыкальное сопровождение к семейной разборке.

  4. #63
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Драко же, приступами совестливости никогда не отличавшийся, сорвал обручальное кольцо с пальца, наговорил теперь уже экс-женушке гадостей и выгнал её из своего дома. Да и зачем ему сварливая старушка-неудачница, которая даже могилы платиновой не принесёт? Всё, любовь прошла, завяли помидоры.

    И Регина покинула поместье Малфоев под аккомпанементы линдсилохановской какофонии…

    А на утро Малфой пошёл собирать урожай как ни в чём не бывало.

    Вот такие вот дела…

    Ну и теперь самое главное
    Передача “Жизнь замучательных чюдей” – репортажи о людях, которых жизнь замучила, а также о тех, кто сам замучил окружающих.
    Эта передача долго создавалась мною с помощью Фрапса (не выношу жуткую стандартную камеру) и одного неплохого видеоредактора. Формат - Windows Media, субтитры работают на стандартном Медиа Плеере.
    Ну, вот, собственно, результат моей продолжительной работы:
    ЖЗЛ
    Bad - потому что качество средненее, я сжимала, чтоб файл не так много весил

  5. #64
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Мдямс... Не прошло и полугода.... А может и прошло уже, я не считала))))
    Всем приветище! На меня напал приступ игручести в симсов, посему решила возродить свою темку. Надеюсь, Малфоев ещё хоть кто-то, да помнит))))

    Отчёт
    За время университетской жизни Кассандре удалось обеспечить себя вечной платиной( у неё было желание вуухуу с 20 разными симами). Хорошо, что она прокачивала навыки с детства, ибо в универе, как видите, ей не до учебы было=) А ещё хорошо, что есть такая замечательная кукла-вуду, ибо большинство было влюблено в Касю именно с помощью магии! Хотя до получения очка за невозможное желание нахватает еще десятерых любовников=( Но вот фоты некоторых:


    По правде говоря, у Каси похоже станет больше врагов чем друзей - уж очень ревнивые у неё любовники и любовницы. Вот, например, некая Ольга Гвардцетели - чуть что - сразу в драку! И нападала эта неуравновешенная особа как на саму Касю, так и на каждого нового ухажера Кассандры.

    Списочек (уфффффффффффф)

  6. #65
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Драко времени зря не терял. Приобрел кошечку по кличке Графиня, которая, подобно Вертявке, тоже сразу доказала, что ей неспроста дали такое имя. Стоило только запустить кошатинку в дом как та уселась на хозяйскую кровать.

    Генгар решил последовать её примеру, и вот что осталось от Джерардовой кровати в результате таких посиделок:

    Да, за этими зверюгами глаз да глаз! Вот кстати фоты которые меня оч радуют=)
    Ааах, ароматерапия=))))….

    Уберите кто-нибудь этих кошек!))

    А ещё Малфой занимался созданием роботов и садоводством-огородничеством, конечно же. Может, и Серво когда-нибудь сделает:

  7. #66
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Ну и ещё искал себе новых друзей на дне колодца)) Правда оттдуда вылезали довольно наглые личности, которые, пока хозяин дома был на работе, без спросу сидели на хозяйском диване и смотрели футбол. Они бы, наверное, и ночевать остались, еслиб их не прогнали ко всем чертям))

    Итак, Джерард уже готовился к помолвке с Аврил и поехал в магазин ей за подарком. Но эта поездка изменила все его планы: на улице он увидел ЕЁ - стройную блондинкку, явно злоупотребляющую соляриями. Это была любовь с первого взгляда.

    Но перезагоравшая особа не изъявляла желания общаться, и Джерарду ничего не оставалось, как достать куклу вуду и влюбить блондинку в себя. После этого не трудного ритуала новоиспеченная парочка пообщалась. Мадам звали Татьяной Бариновой и у неё было стремление к деньгам. А Аврил была забыта без всяких угрызений совести.

    НУНАКОНЕЦТО!!! Универ был окончен при этом, как ни странно, ещё и с дипломами) Все накопившиеся стипендии были потрачены на кучу нужных и не очень нужных вещёй, там всякие полочки для будущего магазина, джакузи, качели, батут…


  8. #67
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Теперь пришло время вечеринок. Первой вечеринку проводила Кассандра, которая на этот раз отличилась от брата в худшую сторону. Некоторые гости просто напросто не пришли, а те что явились решили, что играть в шарики и слушать Джерардовы сказочки куда интереснее, чем жарить зефир у костра и танцевать под музыку.

    Кася от всего этого устала и решила уединиться с некой Минди, девушкой, с которой она не так уж давно кувыркалась в любовном джакузи. Но стоило им поцеловаться, как прибежало какое-то белобрысое чудовище начало возмущаться, поколотило обеих девушек и удалилось в неизвестном направлении, окончательно запортив выпускной вечер(( Зато фотка нормальная получилась, и синяков у них вроде бы не видно:

    Джерик же был умнее: на свой выпускной он позвал только тех, кого хорошо знает: отца, Баринову и ещё какого-то студента, который и вовсе не пришёл))

    Почти всё время он посвятил Таньке, и благодаря такой тактике вечеринка прошла отлично!

    А главный-то Малфой, похоже, тоже неровно дышит к потенциальной невесте Джерарда: вон-как смотрит на неё=)


    Всё пока что)))

  9. #68
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Вот он и новый отчётик, не большой правда... Но зато воплотила свою давнишнюю задумку в симскую жизнь))))))

    Итак, у Кассандры и Джерарда началась трудовая взрослая жизнь. Приехав из универа они сразу же нашли себе работу через Интернет: Кася стала художником, а Джерик – уфологом. И дали им чуть ли не высшие ступени карьеры – ну ещё бы! И дипломы имеются, и навыки все по максимуму=) У Кассандры пока что были выходные и она то с кошками возилась, то урожай помогала отцу собирать (кстати, там не просто урожай был, а настоящий УРОЖАИЩЕ – к приезду Касс и Джерика из универа там уже стоко овощей созрело, что не один энерджайзер пришлось потратить, чтоб всё это добро собрать))

    Ну и конечно же Касс не забывала про выполнение невозможного желания: выпадет свободная минута – бегом к колодцу)) Кстати, мне очень нравится такой способ влюблять симов: такой высокий уровень отношений сразу!

    А Джерард работал в поте лица (ну как я ещё могу сказать, коль он порой вонючий домой приходил?!), доработался до вершины карьеры и на этот раз пришёл домой… лысым!

    И тогда он решил, что карьеру надо менять, денег неплохо так заработал, а чтоб исполнить свою мечту надо достичь вершин в политике. К счастью такая вакансия имелась.
    Бюджет уже был немаленький, но денег всё равно не хватало для осуществления кой-каких моих планов. И вот в один прекрасный день Кассандра пригласила в гости свою давнюю подругу и предложила ей пожить пока у Малфоев. Та с радостью согласилась и принесла с собой 9000.

  10. #69
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Вот она – бесплатная рабочая сила! Пока Малфои были на работе наивная Мэри убиралась дома, дрессировала кошек, надеясь на то, что её тут будут кормить-поить-обеспечивать.

    Ага, щас, накормят её! Дыркой от бублика её накормят! Все были заняты исключительно собой и своей работой.

    Мэри только и думала, что о еде. Зашла в туалет, уселась на унитаз и с горечью осознала, что с*ать-то ей, извините, нечем, и стала слоняться по дому в поисках чего-нибудь съестного…

    И тут она увидела большой кусок пирога, да ещё и со свечкой! «О, это для меня?!...Эй! Отдай! Отдай! Я есть хочу!!! АААААА!»


    Думаю, вечером ещё что-нибудь выложу...

  11. #70
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    окончание утреннего отчёта)

    В общем была Мэри, и сплыла Мэри)) Как корова языком слизала))) (О! Теперь я знаю, откуда такое выражение появилось)))))))))))))А Драко вернулся с работы и решил попробовать нового элексирчика. А чё, неплохо так! Мало того, что он жизнь продлевает, так ещё “сырьё”, используемое для его создание, всю работу по дому выполняет и ещё деньги приносит!

    Ура! Теперь деньжат хватает для покупки нового дома, тошно уже на этот сарай смореть, а с моими архитектурными способностями иной участи Малфоям не светит. В общем снесли все стены, разрушили фундамент, забрали мебель и уехали.

    Вот в такой шикарный особняк (на фоте он уже отремонтированный мною). А ради крвсоты интерьера я отказываюсь от ограничения, по которому надо раковины всюду ставить. Нафиг надо, дом тока захламляют!

    А какой-то урод успел мусорку перевернуть>=((((((((( Достали уже, стоит выйти из машины, как сразу в мусор наступишь! Так больше продолжаться не могло, и теперь на охрану чистоты и порядка выходит…точнее, вылетает робот-стражник!

    Со всеми этими заботами совсем забыли о продолжении кошачей династии! Надо это дело исправлять: постепенно стареющий Генгар был накормлен радиоактивной хренотенью, от которой у него чуть глаза из орбит не вылезли, и отправлен вместе с Графиней в будку выполнять свой долг)))


    Сама я безумно рада тому, что играть стало намного приятнее – ура, я больше не буду лицезреть этот жуткий сарай!!!!

  12. #71
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    markiza21, пасиб тебе=) Внутренности – чуть ниже))
    Люсик, очень надеюсь, что кошечка родит не нечто с пятью лапами и десятью глазами=) Человеческий-то элексирчик жизни, являющийся любимым напитком Драко, тоже явно не из натуральных продуктов сделан)))) А Кассандра с Джерардом вроде как не мутанты)
    Ванилька, сенькс)) Я порой смотрю на сделанные фотки, и фразочки сами по себе напрашиваются)
    Гера, благодарю! Я вообще пофотать люблю, всё время хочется чтоб кадры посимпатичнее выглядели)

    Показываю интерьерчик=) Никаких кардинальных перемен с мебелью нет, всю привезли в ценности и сохранности из старой коробочки))
    Самая большая комната, тут есть где разгуляться: и столовая, и рабочий кабинет, и основное кошачье место жительства:

    Ванная, есть ещё одна, но я её забыла отфотать:

    Детская – тоддлерская:

    Тоже подразумевается как детская, но чувствую, будут в ней спать все кто ни попадя:

    Спальни:

  13. #72
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Что-то непонятное, но выглядит оригинально, собственно, оригинальность меня в этом доме и привлекла:

    Кухня

    Зал


    А теперь отчёт:
    Расскужу про день, наполненный плохими и хорошими событиями…
    «Итак, новое место – новый любовник» - подумала Кассандра и с утречка пораньше направилась к колодцу, решив расслабиться перед работой.
    Хороший колодец, симпатичных парней ей посылает) В том же универе таких днём с огнём не сыщешь, а тут прямо с доставкой на дом, получите – распишитесь)))

    После удовлетворения…животных потребностей Кассандры, красавЕц из колодца решил покачаться на качелях и надолго впал в детство. Кассандра уже пошла на работу, а он всё качался, качался, качался… Я уж подумала, что сидение от качелей клеем намазано было)

    А теперь о грустном: значит, возвращается Хонтер с работы, а его у входа в дом смерть с косой поджидает((((

    Жаль его, хороший котяра был, трудолюбивый… Кошачье семейство ещё долго его оплакивало, Вертявочка вообще безутешна была, весь день места себе не находила… Но и ей самой уже недолго осталось…

  14. #73
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    И в тот же день Драко и Джерард достигли вершин в своих карьерах, к тому же, у Джерарда осуществилась вторая мечта всей жизни.

    Да и мусорные ящики теперь никакой придурок не опрокинет – робостраж им всем устроит шоковую терапию!

    Вечером Джерард пригласил Таню переехать в дом Малфоев. А она не особо бедная, 16000 принесла!

    И на следующий день Таня и Джерард отправились на остров Твикки, там как раз открылся новый пятизвездочный отель.

    Незнаю, что даж написать об этом отпуске. Вроде ничего экстраординарного не случалось, тока фотки хорошие))
    Танька пошоппинговала чуток, попробовала салат с ананасом, покупалась, а Джерард всё копался в песке, то какие-то стекляшки находил, а то – крабов))

  15. #74
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    Люблю эту фоту:

    На пиратском корабле удалось найти монетки, карту и призрак капитана, с которым Татьяна разучила песенку.

    А песенка похоже, была ритуальной – после её исполнения ТАКОЙ ливень пошёл, что пришлось сматываться в гостиницу подобру-поздорову))

    Вот такие вот номера изнутри.. Симпатишно:

    На другой день они пошли к шаману в хижину – за куклой Вуду.
    Эт она толко прикидывается что книгу читает….

    На самом деле она хочет понять, где это чудо в перьях прячет все свои куклы Вуду чтоб ограбить потом)

    А чудик тоже умеет притворяться – не спит он на самом деле! Не каждый же день девицы в купальниках роют траншеи прямо перед твоим носом!

  16. #75
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Джерард починил все поломанные предметы и получил куклу вуду - теперь хотябы не придётся постоянно меняться ею с родственничками.

    Другой день был целиком и полностью посвящен спа-центру под открытым небом: Баринова научилась технике массажа, попарилась чуток в сауне, а потом присоединилась к Джерарду, который всё это время расслаблялся в горячих источниках. Вобсчем, день прошел не зря)

    Ну и на последок они решили провести время на пляже отеля, зря чтоли выбирали самый хороший)) И пляж довольно таки цивильный, и топчаны есть, и зонтики.


    И ещё Джерард на фоне Татьяны, честно говоря, выглядит как бледная поганка, а во время отпуска он не разу не решился так нормально позагорать. Решил наверстать упущенное, но ни к чему хорошему эта идея не привела – он обгорел и стал розовым как поросёнок))


    Все пока что=)

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •