Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 336

Тема: Династия Бариновых

  1. #1
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    Улыбка Династия Бариновых

    Содержание:

    1 поколение
    Читать дальше...

    Драко в Университете.
    Читать дальше...
    1 семестр. Новые знакомства. 1, 2, 3, 4
    2 семестр. Начинаем чужими руками жар загребать)) 1, 2, 3, 4, 5
    3 семестр. Поиск невесты. 1, 2, 3 , 4
    4 семестр. Прокачка навыков. 1, 2, 3


    Драко и Регина.
    Читать дальше...
    Самые важные события - в один день! 1, 2
    Серые будни. Пополнение в семействе. 1, 2, 3, 4
    Дети растут. 1, 2,
    Регина нянчится с детишками, пока Драко развлекается с друзьями. 1, 2, 3, 4, 5
    Семейная жизнь, успехи на работе и в учёбе. 1, 2, 3, 4
    Заветное желание Драко исполнено!!!
    Джерард и Кассандра повзрослели.

    Бон Вояж! Отдых Малфоев на острове Твикки!
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Учёба, работа, садоводство-огородничество
    1 2 3 4 5
    На Восток!
    1 2 3 4 5 6 7


    2 поколение
    Читать дальше...
    Универ:
    1 2
    Как выловить рыбку из пруда, не прилагая особого труда:
    1 2 3
    Измена и развод:
    1 2 3
    Опять про универ:
    1 2 3 4 5
    Взрослая жизнь, работа,новоселье, отпуск, появление Бариновой:
    1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10 11
    Рождение Андрея Баринова. Кто в доме хозяин?
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15
    Наконец-то! Open for business!
    1 2 3 4
    Озёрный край: отпуск не без происшествий.
    1 2 3 4
    Новая любовь Джерарда и её несчастливая судьба. Что задумала Баринова? И немного про бизнес, а так же про удачную поездку на дачу ради золотых значков.
    1 2 3 4 5 6 7
    Рождение Джекки и несостоявшаяся свадьба
    1 2 3
    Работа наизнос или как быстрее поднять уровень магазина.
    1 2 3 4 5 6


    3 поколение или “Да здравствуют Бариновы!”
    Читать дальше...

    Андрей в Университете. Вещий сон.
    1 2 3 4 5
    Третий магазин. Смена власти грязным методом. Малфои дружно состарились!
    1 2 3 4 5
    Студенческая жизнь Андрея и его хобби. Свидания и помолвка.
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Примечание по поводу некоторых отчётов:


    Дерево с разъяснялочкой:


    Очки:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    +0.5 за основателя
    +1.5 за 3 поколения
    +1 за 2 портрета
    Категория: Семейная порода
    позже
    Категория: Деньги
    подсчитаю ближе к 4 поколению=))
    Категория: Путешествия
    +5 за все 45 сувениров (собрал Драко)
    +1 за дачу, купленную основателем.
    Категория: Сезоны
    +1 за все виды улова и колодец
    +1 за все виды соков
    Категория: Коллекции
    +1 за беременность от инопланетян (Джекки)
    Категория: Мастер
    +1 за "Кролики тоже хотят любви"; +возможность выбора стремления к любви
    "Капиталист" - в процессе...
    "Белая ворона" - в процессе:
    инопланетянин-зомби-вампир-оборотень-растение


    Пенальти - шпыняльти))
    Читать дальше...
    Штрафы за наглость:
    1) - "-1" очко за переезд;
    2) Mad SimPe scientist:
    - "-1" очко за замену внешности НПС на внешность скачанных и самодельных симов через SimPe и SimsEnchancer;
    - "-1" очко за уничтожение Малфойского генофонда програмным методом и, соответственно, рождение наследника, идентичного Бариновой.

  2. #46
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Шедевра, спасибочки) Я сама надеюсь на категорию друзья, надо же невозможные желания исполнять. Но, думаю, без куклы вуду и колодца желаний тут не обойтись)
    Кстати, Джерард очень похож на отца, прям копия.
    Я думаю, он будет первым и последним наследником, являющимся идентичной копией основателя. Сейчас я потихонечку заменяю внешность горожан через SimEnchancer. Хочецца разнообразия в генах!
    А пока выкладываю отчёт...

    После отпуска практически все деньги были потрачены на ремонт и реконструкцию дома. Вот что получилось. Эта фотка сделана перед отъездом на восток, но об этом чуть позже.

    Кухня и столовая:

    Спальни:

    Мебель дорогая, но зато очень радует глаз (обожаю предметы с Vitasims!)
    И, пожалуй, одна из наиболее важных карьерных наград – шкаф, по которому можно быстрее прокачивать все навыки. Регина получила его за успехи на работе. Вещь полезнейшая, особенно в сочетании с послеотпускными бонусами, навыки оч классно прокачивает!)

    Джерард пошёл изучать технику и забыл про всё, в том числе про одноклассницу, которую привёл в гости. Эта девица, похоже, была настолько голодная, что уплетала протухшую рыбу за обе щеки и даже не поморщилась))

  3. #47
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    А Драко тем временем решил попробовать, что из себя представляет зелёное зелье с многообещающим названием “Элексир жизни”. Судя по всему зелье ему очень понравилось, и, недолго думая, Драко осушил бутылку до дна.

    Можно сказать, с этого дня Драко начинает новую жизнь!

    Вообще послеотпускное время было довольно плодотворным, хоть и скучноватым. Пользуясь временной обучаемостью и неутомимостью, все дружно сели за книжки и принялись прокачивать навыки.

    Но не всё ж зубрить по учебникам – нужно же и фигуру в хорошем состоянии поддерживать. Для этого-то и пришлось раскошелиться на бассейн. Плавание - приятное времяпрепровождение для всей семьи, тем более в летнюю жару окунуться просто необходимо, по себе знаю.

    Регина и Драко твёрдо решили, что коты должны знать все команды, и потратили полдня на их дрессировку.

    А Джерард тем временем укатил в город на отцовском джипе. Целью поездки пыли поиски новых друзей и покупка одежды. Но посетители магазина не горели желанием общаться с Джерардом, и парень пошёл на искать сокровища на задворках магазинчика. В итоге вместо он нашёл карту деревни Такемицу вместо френдов) Но хоть не с пустыми руками домой вернулся.

  4. #48
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Кстати, Малфои из-за всех этих грядок и рыбалок уже скоро впадут в энерджайзерозависимость. Отдых уже просто необходим! И поэтому, собрав первый и последний за этот год урожай апельсинов, Драко заказал билеты на самолёт.

    На этот раз семья поедет на восток – в деревню Такемицу.

    Отель выбрали не самый дорогой, но довольно симпатичный. Странно, вроде как приехали в Китай, а китайцев тут раз, два и обчёлся. Даж на ресепшн какой-то негр стоит)

    А фиг с ними, с китайцами этими, лучше пойдём осматривать окрестности .

    Первым пунктом назначения был парк. Драко сразу обратил внимания на ниндзя, который то появлялся, то исчезал в совершенно разных местах. Но Малфою всё же удалось его подкараулить и выведать тайну телепортации, предварительно ответив, что мудрость важнее силы.

  5. #49
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Драко решил сразу испытать на практике новое умение и телепортировался в местную кафешку. Джерард, увидев, какие фокусы проделывает его отец, подумал: “Я хочу также!” Но, увы, ниндзя куда-то испарился и больше за время отпуска его найти не удалось…

    Проголодавшись, отец и сын заказали местный деликатес с непонятным названием, так как им хотелось попробовать чего-нибудь экзотического, а слова “рис” и “лапша” не очень-то впечатляют. В итоге подали рис с креветками. И это всё, на что способны местные повара? Хотя в принципе, тут нет ничего удивительного, ибо повариха похоже та же самая, что и была на острове Твикки – я её вычислила по эльфийским ушам)

    Потом вся семья села за непонятную мне игру под названием Маджонг.

    А вечером попробовали настоящий китайский чай) Правда после такого обильного чаепития очень пригодился новый навык: пришлось срочно телепортироваться в туалет))

    Следующий день Джерард решил начать с зарядки, точнее, с занятий ушу. Он увидел, как какой-то мужик машет руками и ногами, решил присоединиться. Ну раз с телепортацией не получилось, то хоть эти кривляния выучить. Драко тож решил не отставать от сына, а вот женская половина семейства решила подольше поспать)

  6. #50
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Сегодня Малфои решили руководствоваться картой, которую недавно выкопал Джерард. Эта карта привела их к месту жительства то ли тибетского монаха, то ли бомжа-отшельника. Драко поприветствовал мудреца, но тот – ноль эмоций, так и сидел, застыв в позе лотоса. Но как только мудрец почувствовал аромат чая, сразу ожил и сказал, что скромность украшает человека. Да какая ж тут скромность! Драко вообще-то себе чай заваривал, но озвучивать этот факт не стал)

    Тем временем Регина решила заняться раскопками, но эта затея оказалась неудачной.

    После недолгого чаепития Драко стал рассказывать мудрецу про чудесный остров Твикки, но последнего эти рассказы не особо впечатлили. Малфой уже хотел пойти помедетировать в саду камней, но вдруг заметил, что неразговорчивый старик уже сам подкрадывался к нему, спрятав за спиной шарик с водой. После этой игры мудрец на радостях рассказал легенду о драконах и куда-то исчез.

  7. #51
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Следующий день начался с удачной экскурсии…

    а продолжился в оздоровительном центре, где Драко и Джерард научились новой технике массажа, а Кассандра – местному приветствию.


    Позже все расслаблялись в горячих источниках.

  8. #52
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Перд сном Драко и Регина решили заняться любовью – когда ещё найдёшь время друг для друга, как не на отпуске? А дети пока пошли ловить рыбу.


    Итак, кадр для семейного альбома. Утреннее чаепитие, плавно переходящие в туалетное заседание) Посиделки с чашечкой чая Кассандра запечатлела на фотоплёнку, а вот посиделки на унитазе снимать не стала из моральных соображений.

    Честно говоря, путешествие на восток начинает казаться мне скучным. Местность то оч красивая, но с морем не сравнить) Семья опять отправилась в парк, чтоб бросить монетки в колодец желаний. Драко и Джерарда осыпало дождём из монет, Кассандре не досталось ничего, а на Регину вредный дух из колодца напустил рой пчёл! Блин, что за дискриминация женщин?!

  9. #53
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    После этого случая Малфои решили покинуть это не самое гостеприимное местечко и вернуться в олтель.

    Сделал гадость – в душе радость!

    Увидев, как Джерард разрушил кукольный домик, Драко похвалил сына за дурной характер и попросил сделать ещё чего-нибудь плохое. А тот и рад стараться – побежал пугать ничего не ожидавшего старичка. Дедок не ожидал такого поворота событий и аж подпрыгнул от неожиданности.

    Вот какой замечательный наследник растёт, характер – что надо)))

    Напоследок Малфои посетили сад камней, где Регина демонстрировала всем свою гибкость, пока муж орудовал граблями.

  10. #54
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    А потом они решили чуток помедитировать. А практически перед отъездом Драко нашёл сундук с сокровищами, а это значит что все, или почти все отпускные затраты будут покрыты.


    После возвращения Малфоев из отпуска бонусы я выбрала те же, что и в прошлый раз. Джерард и Кассандра скоро отправятся в универ, а обучаемость и неутомимость оч пригодятся для прокачки навыков.

    Кстати, вот интересы подростков:
    Драко же всё больше и больше времени копался на грядке. За время отсутствия хозяев всё успело обрасти сорняками, пришлось это дело исправлять. Труды были вознаграждены – Малфой-старший получил золотой значок по садоводству! От недостатка общения страдать он точно не будет, всегда можно будет с овощами и фруктами поболтать) Благодаря этим успехам семью приняли в клуб садоводов. Пока дамочки с блокнотиками осматривали одни растения, Драко быстренько выдергивал сорняки, неожиданно выраставшие около других. В конце-концов сказали что сад прекрасный и ландшафт замечательный. Не знаю, где они там сад увидели, и о каком ландшафте шла речь, кроме огорода ничего на участке нет)) Наверное, ночью ничего не разглядели.

  11. #55
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Успехи были не только в огородничестве. Вскоре Джерард повысил свою успеваемость до нужного уровня, и пошёл к компьютеру подавать заявку на стипендии.

    Парень решил сегодня же отправиться в университет, прихватив с собой сестру, так как оценки имеют свойство меняться в худшую сторону. Кстати, у взрослых на работе тож всё было отлично. Правда, пришлось Регинку эликсиром жизни угостить, ведь то ей до старости всего ничего оставалось, а мечта всей жизни ещё не исполнена.

  12. #56
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Привет всем! Я уж не думала, что смогу добраться до своей династии. В школе - кошмар просто, времени ни на что не хватает=((((( Но что ж поделаешь, одиннадцатый класс...
    Вот, собственно, и отчёт. Всё что за каникулы удалось наиграть.
    Остальное постараюсь выложить завтра...
    Про универ писать у меня особого желания нету, ибо скоро от одного слова «учёба» я буду биться головой об стенку, а этими действиями можно повредить себе мозги, которые мне ещё очень пригодятся для зубрёжки билетов и сдачи экзаменов..
    Значит так, Кассандра и Джерард приехали в универ с достаточно прокачанными навыкам, так что читать учебнки практически не пришлось. В первые же дни курсовые были сброшены на плечи однокурсницы, чем-то смахивающей на Катю Пушкарёву, разве что без очков. Малфои же решили посвятить своё время поездкам в город и новым знакомствам.

    А город, меж прочим теперь населён оч красивым народом – я всё таки заменила горожан через enchancer=) Благодаря свое коммуникабельности, Кассандра без проблем знакомилась с местными красавцами, и вечерами без конца болтала с ними по телефону.

    После этих разговоров шкала отношений нехило поднималась, и девушка назначала своим ухажёрам свидания, которые в большинстве случаев заканчивались сексом в джакузи.
    Читать дальше...

    Правда не всегда любовниками Кассандры были красавцы – но ничего страшного, надо ж чем-то корову кормть=) Уродов не жалко!
    Но и без казусов не обходилось. Некоторые красавцы оказывались ещё и жуткими ревнивцами…

    А некоторые даже нудистами (бывают такие граждане, которые влезают в джакузи голышом, а когда вылезают, одеваться напрочь отказываются! Мож это глюк какой, но порой можно увидеть такие забавные сцены=))

    Но по большому счёту, у моей любвеобильной девчушки всё более чем замечательно…
    Что нельзя было сказать про её брата. Дурацкй кубик выдал Джерарду стремление, совершенно не подходящее по характеру. Какие там 30 друзей, он даже девушку себе найти не может! Стеснтельный, блин=((( Наследник терпел поражение за поражением.

  13. #57
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Вот приехал однажды в клуб чтоб с кем-нибудь познакомиться. Джерард был очарован одной миловидной девушкой, которая по всей видимости являлась подружкой Линдси Лохан.

    Джерик минут двадцать дождался, когда она наконец встанет из-за стола, что в итоге – в ответ на комплименты парень узнал много «хорошего» о себе и был послан далеко и надолго.

    Попытка познакомиться с Линдси тоже не завершилась успехом – юная звезда не обращала внимания на моего неудачника, зато с огромным интересом таращилась на стену, пытаясь разглядеть на ней что-то гипернтересное.

    Пить ей надо меньше, вот что=) Такого парня пропускает!

    Ладно хоть с танцпола никто не гонит.

    Друзья с неба не падают и на дороге не валяются… но зато они вполне могут вылезти из чудесного колодца, а чтоб этот колодец получить, я оставила Джерарда и Кассандру и вернулась играть в поместье Малфоев, так как колодец нужно было получить до возвращения второго поколения из университета.
    Огородик был просто замечатальный – столько урожая, это змой-то! Дуъмаю, это всё благодаря золотым значкам и разговорам с растениями. Регинку, меж прочим, с работы выгнали и теперь она всю оставшуюся жизнь может посвятить копанию в земле и дрессировке животных.

  14. #58
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Да, о кошках. Хонтер к моменту своей старости выучил все команды и достиг вершины карьеры безопасности. Замечательный кот, он заслужил хорошего отдыха на пенсии=)

    Генгар же знает практически все команды благодаря Регине, и теперь работает в шоу бизнесе, собственно, как и его хозяин. Драко тож решил податься в артисты, так как это самая прибыльная профессия. Но, разъезжая по отпускам и копаясь на грядках, главный Малфой растерял половину своих друзей. И тогда он решил приняться за старенькое. Напившись эликсира жизни почувствовав, что ему опять двадцать пять, Драко поехал по клубам.

    Да, после замены горожан искать друзей – одно удовольствие. Теперь список френдов пополнился разными Димами Биланами и Сергеями Лазаревыми, котоые во все уши слушали легенду о драконах, усевшись прямо посреди танцпола.

    Путешествуя по клубам и ресторанам, Драко встретил очередную знаменитость – всё ту же Линдси Лохан, которая с этого дня решила вести трезвый образ жизни и не могла не обратить внимания на такого красавца.

    Пообщавшись, Драко и Линдси выяснили, что у них много общего, и на прощание Малфой подарил новой знакомой коробку помидор=)

    Коль решила вести здоровый образ жизни, пусть ест здоровую пищу. Всё же лучше чем конфеты дарить – от шоколада толстеют, а Драко толстые любовницы не нужны… но об этом чуть позже.

  15. #59
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Ну а теперь небольшое руководство от Малфоев: как без особого труда можно достать рыбку из пруда=)
    Итак пункт а: купить погодную машинку и установить лето.

    Пункт б: наэнерджайзерить жену и отправить её на грядки бороться с сорняками.

    Пункт в: самому наэнерджайзериться и пойти деревьям сказки рассказывать.

    (Признаюсь, энерджайзериться приходилось не раз, дабы придать огороду товарный вид)
    И самое главное, после звонка в клуб садоводов по быстрому навтыкать около дома разных бесполезных клумболек, фонтанов и прочего хлама, который после осмотра сада можн будет со спокойной душой удалить: не оч честно канешн, но на войне все средства хороши=) А пока садоводы-профессионалы разглядывают одни растения по-быстрому выдернуть сорняки, появившиеся у других.


    О, рыбка клюнула на приманку!

    Да-да, спасибо за похвалу, вот видите, мы же так стараемся!

  16. #60
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Та-дам! Вот он – колодец желаний!!! Ещё и денег отвалили, правда успели придраться к сорняку, который вообще за забором вырос, но это уже неважно.

    Ну чтож, попробуем… Драко попросил у колодца друзей. И вуаля! Колодец подарил ему одну красавицу и двух чудовищ! С чудовищами Малфой перекинулся парой слов, дабы они стали лучшими друзьями, а с красавицей решил пообщаться подольше=)

    И ещё пришлось нанять садовницу – самому с огородом постоянно возиться ой как не хочется. А эта, пусть и платная, рабочая сила может допоздна воевать с сорняками.

    А Драко пока может пообщаться по мобильнику с интересными ему людьми.

    Да, вот ещё отдельную комнату для карьерных наград и элексиров жизни построила. Вообще, изначально она задумывалась как сауна и фитнесс-зал.


    Продолжение постараюсь выложить завтра=)

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •