Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 336

Тема: Династия Бариновых

  1. #1
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    Улыбка Династия Бариновых

    Содержание:

    1 поколение
    Читать дальше...

    Драко в Университете.
    Читать дальше...
    1 семестр. Новые знакомства. 1, 2, 3, 4
    2 семестр. Начинаем чужими руками жар загребать)) 1, 2, 3, 4, 5
    3 семестр. Поиск невесты. 1, 2, 3 , 4
    4 семестр. Прокачка навыков. 1, 2, 3


    Драко и Регина.
    Читать дальше...
    Самые важные события - в один день! 1, 2
    Серые будни. Пополнение в семействе. 1, 2, 3, 4
    Дети растут. 1, 2,
    Регина нянчится с детишками, пока Драко развлекается с друзьями. 1, 2, 3, 4, 5
    Семейная жизнь, успехи на работе и в учёбе. 1, 2, 3, 4
    Заветное желание Драко исполнено!!!
    Джерард и Кассандра повзрослели.

    Бон Вояж! Отдых Малфоев на острове Твикки!
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Учёба, работа, садоводство-огородничество
    1 2 3 4 5
    На Восток!
    1 2 3 4 5 6 7


    2 поколение
    Читать дальше...
    Универ:
    1 2
    Как выловить рыбку из пруда, не прилагая особого труда:
    1 2 3
    Измена и развод:
    1 2 3
    Опять про универ:
    1 2 3 4 5
    Взрослая жизнь, работа,новоселье, отпуск, появление Бариновой:
    1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10 11
    Рождение Андрея Баринова. Кто в доме хозяин?
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15
    Наконец-то! Open for business!
    1 2 3 4
    Озёрный край: отпуск не без происшествий.
    1 2 3 4
    Новая любовь Джерарда и её несчастливая судьба. Что задумала Баринова? И немного про бизнес, а так же про удачную поездку на дачу ради золотых значков.
    1 2 3 4 5 6 7
    Рождение Джекки и несостоявшаяся свадьба
    1 2 3
    Работа наизнос или как быстрее поднять уровень магазина.
    1 2 3 4 5 6


    3 поколение или “Да здравствуют Бариновы!”
    Читать дальше...

    Андрей в Университете. Вещий сон.
    1 2 3 4 5
    Третий магазин. Смена власти грязным методом. Малфои дружно состарились!
    1 2 3 4 5
    Студенческая жизнь Андрея и его хобби. Свидания и помолвка.
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Примечание по поводу некоторых отчётов:


    Дерево с разъяснялочкой:


    Очки:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    +0.5 за основателя
    +1.5 за 3 поколения
    +1 за 2 портрета
    Категория: Семейная порода
    позже
    Категория: Деньги
    подсчитаю ближе к 4 поколению=))
    Категория: Путешествия
    +5 за все 45 сувениров (собрал Драко)
    +1 за дачу, купленную основателем.
    Категория: Сезоны
    +1 за все виды улова и колодец
    +1 за все виды соков
    Категория: Коллекции
    +1 за беременность от инопланетян (Джекки)
    Категория: Мастер
    +1 за "Кролики тоже хотят любви"; +возможность выбора стремления к любви
    "Капиталист" - в процессе...
    "Белая ворона" - в процессе:
    инопланетянин-зомби-вампир-оборотень-растение


    Пенальти - шпыняльти))
    Читать дальше...
    Штрафы за наглость:
    1) - "-1" очко за переезд;
    2) Mad SimPe scientist:
    - "-1" очко за замену внешности НПС на внешность скачанных и самодельных симов через SimPe и SimsEnchancer;
    - "-1" очко за уничтожение Малфойского генофонда програмным методом и, соответственно, рождение наследника, идентичного Бариновой.

  2. #31
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Пришло время деткам вырастать. Родители провели операцию по повышению аспирейшена Джерарда до платины, и в итоге он вырос с уровнем успеха “Отрада родителей”!

    Его сестре повезло меньше – Кася получила звание “Замухрышка”. Но это её не очень расстроило, ведь когда отец её приободрил, у неё оч резко улучшилось настроение (просто Драко получил статус её лучшего друга, а это было заветным желанием девочки).

    Дети в школе, муж на работе… Регине осталась дома с котом. “Пора бы найти Хонтеру спутницу по жизни” – подумала она и пробрела в питомнике кошку по кличке Вертявка. Кошечка своим поведением сразу оправдала свою кличку.

    Мне сначала показалось, что животные не поладили, а они оказывается, так играли – шкала отношений потихонечку росла.

  3. #32
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Детишки вернулись из школы и привели с собой друзей. Вскоре приехал с работы и Драко, с повышением!

    Но проводить вечер в этом дурдоме…то есть в кругу семьи он был не намерен –передохнув, он поехал в клуб, пригласив Пэрис и ещё кого-то. Правда, с Хилтон дальше поцелуев, обниманий и фотосессии в кабинке ничего не зашло…

    Ну и не надо! Зато приобрёл двух друзей (это блондинка вошла в их число) и подработал за диджейским пультом!

    «А вот этот компромат надо спрятать подальше от жены! Нехватало ещё, чтоб она узнала, как на самом деле “меня срочно вызвали на работу”!»

  4. #33
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Люсик, Шедевра, Еванжелина, спасибо вам за внимание!!!
    Выкладываю (наконец-то!) отчёт обо всём, что успела наиграть

    Помимо автомобиля было ещё одно полезное приобретение – компостная машинка, но это на будущее, когда огород свой будет. Заодно и газеты старые будет куда девать.

    Попрощавшись с мужем, Регина пошла наводить порядок на участке, а то тут какая-то собака забегала и накопала нам ям. Хорошо всё таки, что я люблю кошек, они хоть землю не роют.

    Вскоре из школы вернулись дети. Джерард отныне у нас отличник, а его сестрёнка скатилась до двоек. После таких новостей Регина решила взяться за обучение дочери.

    Когда выполнение домашнего задания было в самом разгаре, в дверь неожиданно постучали. Это был директор частной школы, которого семья пригласила вчера вечером.

    Началось всё хорошо: Регина поздоровалась с ним и показала все комнаты в доме. Директор был в восторге от всего увиденного, а от туалета – в особенности=)

  5. #34
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Но потом… Этот гад схомячил за милую душу аж две порции лобстеров и даже спасибо не сказал!!! Ноль баллов за ужин>=( Хорошо, хоть кофе выпил.

    Разговор о школе не клеился, и я уж было решила плюнуть на эту затею, но увидела, что Регина боится того, что Джерарда не примут в частную школу, а аспирейшн у неё и так красненький. А пенальти из-за этого крашеного негра ой-ой-ой как не хочется… Пришлось Драко взять ситуацию под свой контроль. Предварительно показав жестом, что если его ненароком стошнит – он не виноват, отец семейства пошёл очаровывать директора, котого женщины, похоже, совершенно не интересуют. Ну и намучалась я нажимать на взаимодействие «очаровывать»! Зато это помогло нагнать очки за беседу, и в конце концов Джерард был принят в частную школу а аспирейшен у Регины достиг платинового уровня и её новые желания касались уже не детей, а мужа=)

    Что ж, будем выполнять. Кассандра с интересом наблюдала за целующимися родителями, но вскоре поняла, что делать ей в этой комнате больше нечего и оставила Драко и Регину наедине, убежав смотреть мультики.

    И ещё по желанию Регины были приобритены три фруктовых деревца. Пускай растут пока!

    А директору мы ещё отомстим, даже несмотря на то, что он Джерарда принял в свою частную школу. Вот вырастет Кассандра, влюбит его в себя, подселит в дом и пустит на корм корове! Но это пока что только планы…
    Суббота была посвящена отдыху и развитию творческих навыков. Кассандра ухаживала за деревьями, которые были уже не в лучшем состоянии, а Джерард с удовольствием играл на новеньком пианино, подаренном за успехи в учёбе. Из мальчишки вундеркинд уже не выйдет, но вот хороший музыкант – очень может быть!

  6. #35
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    И художник тоже! После обеда наследник принялся рисовать портрет отца, и надо сказать, у него отлично получалось!

    Вечером Вертявка родила трёх котят! Оставили только одного – Рика, остальных отдали в приют, для меня пять животных на лоте – это перебор. А отец кошачьего семейства вернулся с работы с премией и повышением!

    Кстати, о работе. Регине надоела роль домохозяйки, и она решила стать “Грозой морей”. Как раз ШЕСТАЯ ступень приключенческой карьеры. Ведь шестая ступень – это всегда замечательно! Даже ни разу не побывав на работе, Реги получила карьерную награду=)

  7. #36
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Но на следующее утро Регина всё же вышла на работу для приличия, и не зря, потому что вернулась она с премией и повышением. А Хонтер вообще достиг высшей ступени своей карьеры, после того как спас туристов от ядовитых пауков и прослыл настоящим героем!

    В другой день Драко достиг высшей ступени своей карьеры и осуществил своё самое главное желание – заработать 100 000! И обеспечил себя платиновым настроением на веки вечные=)

    И на работу он теперь отправляется в таком виде:

    Супермэн, блин!
    Рик повзрослел – теперь он копия Хонтера, только у него спина белая=) Да и он уже не Рик больше, я переименовала его в Генгара, с целью продолжить покемоновскую тематику.А Вертявочку уволили – она отказалась принимать участие в рекламе кошачьего корма и поссорилась со своим агентом(

  8. #37
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Драко вернулся с работы и пошёл отдыхать, а Регина занялась раскопками (кстати, она устроилась работать училкой с целью получить шкафчик для прокачки всех навыков).

    Вот что нарыли на своём участке за несколько дней:

    Когда дети вернулись из школы, на столе их уже ждали торты со свечами. Джерард стал подростком на платиновом уровне аспирейшена, ему выпало стремление к популярности.
    Вечерику устраивать не стали, и так все остались довольны, вон как прыгали и хлопали в ладоши!

    Кассандра тож выросла в хорошем настроении, её стремление – любовь. (только табличка табличка не отскриншотилась) Чувствую, количество друзей семьи должно резко возрасти!



  9. #38
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Итак, главное событие – путешествие на остров Твикки. Будем считать, что Драко преподнес детям такой подарок на день рождения, заказав в тот же вечер билеты на самолёт и забронировав номер в отеле. Правда, на время отпуска пришлось вызвать няньку, чтоб приглядела за котами. Хотя, это ещё кто за кем приглядывать будет… Не доверяю я чё-то этой бабульке. Но ничего, Хонтер ведь достиг вершины карьеры в сфере безопасности. В случае, если бабка окажется террористкой или просто потенциально опасным объектом, котяра её обезвредит. В общем, надеюсь, что вернувшись из отпуска, Малфои не обнаружат руины на месте своего дома=)

    Итак, приехав в неплохой отель, Драко пошёл регистрироваться а Джерард тем временем фотографировал окрестности.

    Немного освоившись и переодевшись, вся семья отправилась на пляж. Девочки решили поваляться на солнышке, а мальчики помчались на встречу морским волнам.

  10. #39
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Драко и Джерарда, похоже загар вообще не интересует, им куда приятнее наслаждаться водной стихией.

    Правда потом погода испортилась, пошёл дождь и пляж пришлось покинуть. Но Регине даже за такой небольшой промежуток времени удалось неплохо загореть. Будет теперь у нас мулаткой-чоколаткой=)

    Пообедав в номере, семья решила отправиться на разведку. Но погода так и не наладилась, а под дождём осмотр древнего храма не доставляет удовольствия и поэтому, только встретив гида, все дружненько отправились на экскурсию – смотреть на коралловые рифы. И очень удачно – отбуксировав к берегу лодку ныряльщиков, все получили по баллу логики!

    После экскурсии Малфои проголодались, и решили попробовать национальную кухню. Поужинав, дети пошли любоваться водопадам, а родители занялись археологическими раскопками.

  11. #40
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    Не забываем сфоткаться для семейного альбома!

    Удачный денёк! Регина нашла древнюю карту острова. Она решила копать дальше, но неожиданно ей в лицо ударила струя воды! Пришлось по быстрому собираться и уезжать обратно в отель, пока местные жители не узнали, кто это такой “хороший” испортил им водопровод=) Да и выспаться тож не помешает.

  12. #41
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    На другой день Малфои отправились изучать окрестности, руководствуясь картой и пришли к небольшой хижине, окруженной небольшими озёрами. В хижине была найдена куча сломанной бытовой техники а так же абориген, тщетно пытавшийся всё это починить. Драко решился ему помочь. Вскоре к ремонту присоединилась и Регина, которой срочно нужно было принять ванну после длительных раскопок. То ванная, как назло, была сломана, так что волей-неволей пришлось её чинить.

    В знак благодарности шаман подарил Драко куклу-вуду. Такой подарочек придётся очень кстати, особенно если вспомнить о стремлениях Кассандры и Джерарда.

    После всей этой работёнки Драко и Регина решили… развлечься в гамаке=)

  13. #42
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    А после возвращения в отель вся семья выучила гавайский танец. Очередной день прошёл не зря!

    Ближе к утру следующего дня было решено направиться на набережную острова Твикки. Все, кроме Регины, решили посвятить время огненным развлечениям. Джерард и Кассандра жарили зефир на костре, а Драко выучил танец с факелом.

    Реги же в это время занялась мини-шоппингом: решила прикупить сувениров и украшений на память.

    А один из туземцев научил Драко приветствию

    Следующая точка – южный пляж. Тут удалось повеселиться на славу! Всё же пиратский корабль – вещь прикольная.

    И окрестности с вышки осмотреть можно, и за штурвалом постоять, и тесаком помахать, и просто здорово поднять настроение в конце концов!

  14. #43
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    Драко даж подружился с призраком одноглазого пирата и выучил морскую песню. Но вскоре Драко притомили все эти исследования и он решил окунуться в прохладное чистое море.

    Ну как же можно не посетить местный спа-центр под открытым небом?! Регина была в восторге от горячих источников, Кассандра – от сауны, а Джерард – от местных блюд=)

    А Драко больше всего понравился массаж горячими камнями, к тому же он научился сам делать такой массаж (Реги тож научилась впоследствии). Вообще, навык по-моему оч полезный – бодрость поднимает, а значит спать можно меньше.

  15. #44
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Вечером и дети, и родители заказали ужин в свои номера. Правда, Джерард и Кассандра потом убежали с тарелками в общую столовую – учить местных жителей “хорошим” манерам за столом.

    А в последний день Малфои посетили древний храм Мумбы-Юмбы. Сфоткались на память у священного фонтана и бросили туда монетки, загадав желания.

    И без раскопок, конечно, не обошлось. Регине, вообще надо дать звание “Почётный кладоискатель” – столько полезных вещей подряд откопала! А вод Касе, в отличие от матери, одни камни и кости попадались.

    Но зато девочке повезло потом. Практически перед отъездом вся семья решила искупаться в море.

  16. #45
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    После купания все пошли собирать чемоданы, а Кассандра осталась на пляже копаться в песке. 3 находки подряд! Не сундук с сокровищами, но приятно всё-таки!

    Отпуск прошёл замечательно! Теперь все члены семьи будут меньше уставать и быстрее прокачивать навыки. Родителей должны ждать успехи на работе, а детей – в учёбе и на любовном фронте)

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •