Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 336

Тема: Династия Бариновых

  1. #1
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    Улыбка Династия Бариновых

    Содержание:

    1 поколение
    Читать дальше...

    Драко в Университете.
    Читать дальше...
    1 семестр. Новые знакомства. 1, 2, 3, 4
    2 семестр. Начинаем чужими руками жар загребать)) 1, 2, 3, 4, 5
    3 семестр. Поиск невесты. 1, 2, 3 , 4
    4 семестр. Прокачка навыков. 1, 2, 3


    Драко и Регина.
    Читать дальше...
    Самые важные события - в один день! 1, 2
    Серые будни. Пополнение в семействе. 1, 2, 3, 4
    Дети растут. 1, 2,
    Регина нянчится с детишками, пока Драко развлекается с друзьями. 1, 2, 3, 4, 5
    Семейная жизнь, успехи на работе и в учёбе. 1, 2, 3, 4
    Заветное желание Драко исполнено!!!
    Джерард и Кассандра повзрослели.

    Бон Вояж! Отдых Малфоев на острове Твикки!
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Учёба, работа, садоводство-огородничество
    1 2 3 4 5
    На Восток!
    1 2 3 4 5 6 7


    2 поколение
    Читать дальше...
    Универ:
    1 2
    Как выловить рыбку из пруда, не прилагая особого труда:
    1 2 3
    Измена и развод:
    1 2 3
    Опять про универ:
    1 2 3 4 5
    Взрослая жизнь, работа,новоселье, отпуск, появление Бариновой:
    1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10 11
    Рождение Андрея Баринова. Кто в доме хозяин?
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15
    Наконец-то! Open for business!
    1 2 3 4
    Озёрный край: отпуск не без происшествий.
    1 2 3 4
    Новая любовь Джерарда и её несчастливая судьба. Что задумала Баринова? И немного про бизнес, а так же про удачную поездку на дачу ради золотых значков.
    1 2 3 4 5 6 7
    Рождение Джекки и несостоявшаяся свадьба
    1 2 3
    Работа наизнос или как быстрее поднять уровень магазина.
    1 2 3 4 5 6


    3 поколение или “Да здравствуют Бариновы!”
    Читать дальше...

    Андрей в Университете. Вещий сон.
    1 2 3 4 5
    Третий магазин. Смена власти грязным методом. Малфои дружно состарились!
    1 2 3 4 5
    Студенческая жизнь Андрея и его хобби. Свидания и помолвка.
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Примечание по поводу некоторых отчётов:


    Дерево с разъяснялочкой:


    Очки:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    +0.5 за основателя
    +1.5 за 3 поколения
    +1 за 2 портрета
    Категория: Семейная порода
    позже
    Категория: Деньги
    подсчитаю ближе к 4 поколению=))
    Категория: Путешествия
    +5 за все 45 сувениров (собрал Драко)
    +1 за дачу, купленную основателем.
    Категория: Сезоны
    +1 за все виды улова и колодец
    +1 за все виды соков
    Категория: Коллекции
    +1 за беременность от инопланетян (Джекки)
    Категория: Мастер
    +1 за "Кролики тоже хотят любви"; +возможность выбора стремления к любви
    "Капиталист" - в процессе...
    "Белая ворона" - в процессе:
    инопланетянин-зомби-вампир-оборотень-растение


    Пенальти - шпыняльти))
    Читать дальше...
    Штрафы за наглость:
    1) - "-1" очко за переезд;
    2) Mad SimPe scientist:
    - "-1" очко за замену внешности НПС на внешность скачанных и самодельных симов через SimPe и SimsEnchancer;
    - "-1" очко за уничтожение Малфойского генофонда програмным методом и, соответственно, рождение наследника, идентичного Бариновой.

  2. #16
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    А потом пригласил в гости профессора и принялся играть вместе в самую интеллектуальную математическую игру под названием «Снежки», Ну не даром же она так положительно сказалась на успеваемости. Кстати, после этой игры профессор с такой жадностью набросился на блинчике, приготовленные поварихой из общаги, будто его век не кормили: )

    Я сделала вывод, что на тренажёрах симам лучше бегать зимой. Если перегреются – шагом марш на улицу – прямо в сугроб, это быстро снизит температуру.

    Ну и самое главное событие третьего курса: Драко сделал Регине предложение о помолвке на втором незабываемом свидание! Теперь имя и внешность его будущей жены мне известны.

  3. #17
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    После этого свидания очень резко увеличилось кол-во очков аспирейшен. Ещё бы! Аж три раза делали вуухуу в кабинке для фото: ) А с на платиновом настроении и с помощью шапки-многодумки удалось достаточно быстро развить несколько навыков.
    Вот такая вот стакистика:

    Четвёртый каким-то серым, разве что пришлось уделить больше времени учёбе и болтовне с профессорами.

    Но трудностей особых не было, вон даже друзей новых удалось “наболтать” и “наиграть в шарики”: )

    И над назойливыми ламами поиздеваться

  4. #18
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    И ещё раз сходить на свидание, но это уже так, от нечего делать( ещё бы! Драко уже не помнит наверное, когда в последний раз САМ писал курсовую), только для платинового настроения – с ним навыки быстрее прокачиваются.

    До экзамена осталось всего ничего. Отоспавшись, Драко пошёл ловить светлячков, чтоб хоть как-нибудь скоротать время. Все сидят с книжками и что-то зубрят, а этот – фигнёй страдает: ) Но диплом в итоге-то всё равно получил!

    Оставшееся время надо потратить с умом, не так ли? И деньги накопленные тож, кстати говоря)) Вот то, что необходимо для будущей жизни:


  5. #19
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    До выпускного Драко только и делал, что прокачивал навыки( ещё раз пришлось использовать энерджайзер из ТС, чтоб уж всё успеть) и отсыпался. Кстати, ради плавания в бассейне пришлось это самое ТС посетить.

    Пользуясь своим авторитетом, Драко заставил одного парня убраться на кухне. Тот собрал несколько тарелок и пошёл мыть посуду. Я уж думала, чудо свершилось… Но оказалось, чудес не бывает – этот тип помыл несколько тарелок, протёр плиту и сел за уроки(( Да, чувствую, этот свинарник им вовек не разгрести…

    В конце удалось провести нормальную вечеринку. Не представляю, как провести её на более высоком уровне, если можно пригласить только двух человек, которые приходят с тетрадками, и в разгар “веселья” садятся на пол и начинают делать домашку?! А, да ну их! Главное, что самая скучная часть игры позади =)


    Шедевра, ой, я за тобой не поспеваю
    Эти ламы и вправду достали уже, подбегают ни с того ни с сего сзади и начинают показывать жалкое подобие восточных танцев! Раздражают нереально просто!

  6. #20
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    Итак, на новом участке я построила стену и повесила на неё телефон, чтоб Драко уж сразу съездил за новой одёжкой – не выношу, когда симы ходят в стандартной фигне. После такого шоппинга в карманах от 4500 осталось всего 1330 симоденюжков… Но зато хоть одежда глаз радует!

    Сразу же Драко позвонил Регине и пригласил её к себе. А пока та была в пути, на лот забрёл вот такой кошарик… точнее, кошечка. Мож удастся её приручить, правда страшновата она немного, безухая какая-то. К томо же, я хочу, чтоб основателем котодинастии было животное мужского полу =)

    Итак, Регина соглашается переехать. А самое главное, по меркам Симов горожан она оказывается богатенькой – принесла нам аж 19000!!!!
    Вот что удалось отстроить… Пока место много не надо, потом буду домик расширять.

    Работу учёного-естесственника найти так и не удалось. Ну и ладно! Можно пообедать и устроить свадьбу – по традиции, без всяких затрат, в чистом поле. Поглазеть на это торжество пришла какая-то девица, которая была готова хлопать в ладоши до потери пульса, если б её с участка не прогнали.

  7. #21
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Да, люблю я, чтоб все важные события в один день происходили в один день… Короче говоря, после первой брачной ночи можно будет ждать пополнения в семействе =) Я всё же выбрала своим ограничением патриархат, так что нужно, чтоб ребёнок побыстрее родился, вдруг девочка будет?!

    Ну раз скоро родится ребёнок, значит устраиваться на работу просто необходимо. В Интернете ничего нужного Драко не нашёл, а вот в газете была вакансия на работу учёного-естественника. Но в газетах-то предлагают те же работы, что и в инете, только на более низкой ступени. Хотя на данный момент это даже хорошо, ведь карьерные награды дают именно на шестой ступени, а я так привязалась к карьере учёного именно из-за награды.

    Пока Драко был на работе, Регина только и делала, что готовила, ела и спала. Кстати, готовит она отлично, этот навык, как и навык тела, на момент переезда у неё был полностью прокачан!

    Режимы дня у этой парочки вообще не совпадали, хотя, по-моему, это их мало волновало. Драко спит – Регина готовит или играет с кошкой, а как только Реги ложится, он идёт ужинать и садится изучать механику.

  8. #22
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    А на следующий день меня ждала очень приятная неожиданность – Драко вернулся с работы с очередным повышением и милым таким растением(животным)-мутантом Проглотис Людоедией, ради которой, собственно, вся эта карьера учёного и затевалась. Красота=) Я даже мечтать не могла, что всё НАСТОЛЬКО быстро получится.

    Драко решил проверить, не дурят ли его на работе. Оказалось, что дурят – в инете нашлись куда более выгодные предложения для той же карьеры. Разница всего в 420 у.е., но всё же – разница! Денег, как известно, много не бывает, и предлагаемая ступень всё же ближе к заветной премии.

    А для повышения по службе нужно было полностью прокачать логику, поэтому пришлось раскошелиться на телескоп, тем более, зачем на себя, любимого, денег жалеть. Поужинав, Драко отправился смотреть на звёзды. Но через некоторое время пришлось отвлечься от этого познавательного и увлекательного занятия – надо бы уделить внимание жене, а то у неё уже счётчик стремления становится красным. Не хватает ещё, чтобы чокнутый профессор (я так называю психиатора, который прилетает, когда симы с ума сходят) к нам в гости заявился).

    “Ну всё, притомили меня эти обнимания и поцелуйчики! Спать уже охота.” Регина решила последовать примеру мужа, правда перед сном доела всё, что он доедать не захотел (а аппетит у неё в последнее время просто волчий!) и тоже легла спать.

  9. #23
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Во сне Реги всё пододвигалась к Драко, хотела его обнять, но ему, похоже эти ласки, мягко говоря, до фени. Вон, даже отвернулся от неё. Завтра выходной, на работу не идти, но Драко решил посвятить свободный день явно не общению с любимой, а может уже и нелюбимой женой.

    Наврав Регине с три короба о срочном вызове на работу и позавтракав, Драко со спокойной душой и милой улыбкой на лице оставил беременную жену одну дома(кстати, живот у неё уже очень сильно увеличился) и уехал в город на поиски новых друзей, в том числе и четвероногих.

    И приобрёл вот такого котяру, которому дал имя Хонтер (Haunter) в честь моего любимого покемона=)
    После чего Драко купил мобильник, выбрал несколько журналов и повозмущался по поводу того, что его не пропускают без очереди.

    А после приезда домой начал развивать навык логики, подглядывая в телескоп за Пэрис Хилтон (признаюсь, я играла ею в этом районе после того, как восстановила комп) =) Разъярённая знаменитость приняла Малфоя за папарацци и через пять минут прибежала разбираться.

    Хорошо, что хоть телескоп не разбила! Эх, ладно, лучше посмотрим, какие фрукты и овощи завезли в вегетарианский магазин, больно нужны нам эти неуравновешенные звездульки! А жена пусть пока журналы почитает.

  10. #24
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Вечером, когда Драко наблюдал в телескоп за теми звёздами, которые находятся на небе и не умеют скандалить, у Регины начались схватки.

    В итоге она родила двойняшек, мальчика и девочку, которых назвали Джерард и Кассандра. Честно говоря, я не ожидала. И Драко, похоже, тоже, так как вид у него был далеко не весёлый. К такому повороту событий он явно был не готов. В полном недоумении он положил ребёнка в кроватку и пошёл обнимать кота=)

    А вообще, чудесное создание этот кот. Не плачет, когда надо – сам себя развлекает, и памперсы ему не нужны – гадит он исключительно в лоток!

    После рождения детей дни стали немного однообразными. Реги всё время уделяла детям, что её очень сильно выматывало: кормление, колыбельные и пелёнки… Она сама едва успевала добежать до туалета или до кровати. Но, к счастью, всё таки успевала, иначе можно было бы уже распрощаться с одним ограничением.

  11. #25
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Хонтер вообще не рад был пополнению в семействе, уж больно громко дети орали. Зато у животного появилась уважительная причина отоспаться на хозяйской кровати. А Драко со спокойной душой прокачивал навыки, необходимые для карьерного роста.

    Что ж, навыки прокачали, теперь можно и журналы читануть, всё равно спать никто не даст. Поражаюсь, как у Симов быстро растёт интерес к чему-либо: вот чем удалось заинтересоваться почти за час: спорт, культура, игрушки… а к преступности у нас и без того интерес повышенный=) А журналы прибережём в багаже для потомков – будет такая своеобразная семейная реликвия.

    Кстати, забыла сказать, теперь дом Малфоев вот так выглядит:

    Пока Драко занимался самосовершенствованием, Регина накормила, помыла и уложила спать детей, после чего начала дрессировать котяру. Для карьеры в сфере безопасности нужны команды Место, Голос и Умри, и хоть Хонтер пока и безработный (газету с утра спёрла какая-то вредная лама, наверное та, которую Драко в универе проучил) знание команд по-любому пригодится – лишние очки никогда не помешают=)

  12. #26
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    После сна (кстати, во сне он видел себя, любимого) Драко пришла в голову чудесная мысль: раз нужно ещё раздобыть двух друзей для карьеры, почему бы не подружиться с собственными детьми? Их как раз двое. Тем более, завтра они уже вырастут из грудничкового возраста=)


    Хонтеру нашли работу в сфере безопасности, и тот, как только за ним приехала машина, побежал со всех лап. Момент взросления малышей котяра точно пропустит, чему, скорее всего, он был несказанно рад. Кто знает, а вдруг из пищащих и кричащих человечков вырастут малолетние живодеры?!

    Итак, детки наконец-то выросли. Не ахти, какаие конечно, девочка вообще лысая получилась, но после изменения их внешности перед зеркалом они стали более-менее нормальными.

  13. #27
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    Как я много раз замечала, дети красивых родителей в ползунковом возрасте просто страшилки-вопилки какие-то, а как подрастают, становятся симпатичными. Надеюсь, что династия Малфоев не будет исключением. Проголодавшаяся Регина села есть торт – во-первых жалко, что пропадёт, ведь в холодильник его не уберёшь, во-вторых, готовить не надо! А тем временем Хонтер пришёл с работы с премией.

    “Да уж, вовремя я вернулся, ничего не скажешь…”

    На следующее утро, пользуясь отличным настроением, шапкой-многодумкой и умным молочком, Драко научил наследника говорить очень быстро, и научил бы его ходить, если б не пришло время работы. Эстафету по развитию детских навыков перехватила Регина. Она доучила Джерарда ходить и почти успела приучить его к горшку. А тем временем заброшенная Кассандра развлекала себя игрой с “Пуффыстым кффоликом”

    Утром в выходной день Драко доучил ребёнка ходить на горшок и побежал к телефону с целью собрать компанию. Вот кстати, чтоб не мучаться с такси, приобрели собственную Audi! Правда, я джип хотела, но финансы династии Малфоев пока этого не позволяют.

  14. #28
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89

    Надо сказать, Драко отлично развлекся с друзьями . Когда они сидели в джакузи и болтали, к ним присоединилась сменившая гнев на милость Пэрис Хилтон! И уровень отношения с ней удалось нехило так поднять=)

    А когда время уже было на исходе, Драко исправил положение, начав флиртовать с Ядвигой, а как ущипнул её за попу, шкала встречи сразу возрасла до «Весело»! И не удивительно. Потом Малфой рассказал анекдот ещё какой-то девице и они автоматически стали лучшими друзьями=))

    Кстати, хочу заметить, что вся компания расхаживала по территории лота в одних купальниках! Насиделись в джакузи, блин, и остыть не как не могли! После такой тусовки Драко хватило только на два действия: поесть и завалиться спать.

  15. #29
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    А Регина, как примерная мать, всё время проводит с детишками. Пока обученный всем навыкам Джерард игрался с игрушками, Реги уделяла внимание Кассандре. Девочка же не виновата тем, что в династии царит патриархат, и она не может быть наследницей, и забывать про неё только по этой причине не хорошо. А для кота пригласили дрессировщицу, ибо некогда сейчас с животным возиться.

    Пока усё Надеюсь завтра ещё отчёт выложу, если время позволит

  16. #30
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Lizka, Люсик, Шедевра, markiza21, Esmeray, Mоuse, спасибо вам всем большущее Вот теперь сама смотрю на фотки детишек и сама непонимаю, зачем к ним придиралась Вы правы, они и вправду довольно миленькие родились К тому же симята ведь не виноваты в том, что в моей школе чёрти чё творится Не хочу о плохом, лучше выложу новый отчёт...
    Esmeray, вот кадр с характером Регины:

    Она немного отличается по характеру от Драко, но по большому счёту всё таки они родственные души: у них одинаковые стремления и знак зодиака
    Вот характеры детишек:


    По "чистоплотности" и "заразости" Джерард пошёл в отца А вот Кассандра самая добрая и общительная из всех членов семьи.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •