Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Сны про Ехо

  1. #16
    Магистр Карвен
    Гость
    Мне снилось, что я арварошец, подданный Завоевателя Арвароха Тойот Лимли Большой Серебрянной Шишки. Ничего сон... Хотя хотелось бы получше

  2. #17
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я кагда то читала книгу "замок целителей" и там один прятался от всяких чудищь в своем собстенном уголке сна. ну так я для прикола Ехо представляю иногда когда засыпаю и всю ночь тогда снятся улочки старого города и обжора бунба тоже снится бывает.

  3. #18
    Магистр Карвен
    Гость
    Мне снилось, что я читаю "Дебют в Ехо", какую-то новую редакцию, и понимаю, что на самом-то деле всё было не так, как сэр Макс описал...

  4. #19
    Магистр Карвен
    Гость
    Снился Мохнатый Дом

  5. #20
    Эмили
    Гость
    Странное дело: за месяц до того, как я начала читать Фрая (тогда мне его активно втюхивала знакомая) приснился про него вот такой странный сон: 2 персонажа какой-то книги, которую написал Макс Фрай (китаец, кстати),были убиты. После смерти они оказались в нашем мире, решили поехать к Максу Фраю, потребовать, чтобы он их в своей книге "оживил".
    Купили билеты, поехали поездом в Китай, но по дороге так напились, что забыли,куда едут. Вот так.
    А сегодня ночью приснился сон про гуриговскую ложку, которую украл Нуфлин(на ночь "болтливого мертвеца" начиталась). Ложка от меня уплывала по реке, а я гребла за ней.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •