Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Смотрит на других!

  1. #1
    Айжан
    Гость

    Вопрос Смотрит на других!

    Всем приветики!
    Очень хочется узнать у девушек:замечали ли Вы, как Ваш парень смотрит на других красивых девушек когда Вы вместе гуляете?И как Вы относитесь к такому кабелизму?Я конечно не маньячка-понимаю что смотреть это еще не изменять, но все же... ОЧЕНЬ бесит!

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Ай, негодяи! Поезжайте в глухую деревню, с нулевым молодым населением, там тебя вообще этот вопрос беспокоить не будет!
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #3
    Айжан
    Гость
    Меня это не беспокоит.Меня это интересует.
    P/S/Сразу чувствуется мужская солидарность...

  4. #4
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Айжан
    P/S/Сразу чувствуется мужская солидарность...
    А нифига. Скоре собственное мировоззрение. Никогда не запрещал смотреть девушке смотреть на прохожих мужчин...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Айжан
    Очень хочется узнать у девушек:замечали ли Вы, как Ваш парень смотрит на других красивых девушек когда Вы вместе гуляете?И как Вы относитесь к такому кабелизму?
    Ну чейто вы так грубо В силу своих инстинктов парни на девушек никогда не перестанут глядять. Рано как и девушки на парней. Это уж природа так устроила, никуда не деться.

  6. #6
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Айжан
    Пока он смотрит на красивых девушек - беспокоиться не о чем. На тебя же тоже смотрит - значит, тоже красива. Разве не приятно?
    Нашли проблему... =)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #7
    Айжан
    Гость
    mayskaya,а твой парень смотрит на других?

    DnBFunk, и тебе не хочется чтобы твоя девушка смотрела только на тебя, не обращая внимание ни на кого?

    Trotil, никто не говорит "Запрещать".Просто был вопрос-как часто девушки это замечают,что чувствуют при этом, всех ли это бесит как меня?

  8. #8
    Старожил Аватар для Dudette
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    T.O.
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну понятное дело, что девушки смотрят на парней, а парни на девушек...НО я предпочитаю, что при своей спутнице/спутнике делать этого все-таки не стоит или глянуть так что бы было незаметно окружающим, а не вылупиться во все глаза да еще и пуская слюнку при этом просто не очень уважительно получается.

  9. #9
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Айжан
    mayskaya,а твой парень смотрит на других?
    Может быть я тебя неправильно понимаю, и твоя ситуация - как раз пример того, о чём говорит Dudette. Такого у меня нет, к счастью.
    Но вот с МЧ мы напару можем и обсудить внешность других девушек. Что в этом плохого?

    Цитата Сообщение от Айжан
    девушка смотрела только на тебя, не обращая внимание ни на кого
    А как же она поймёт, что он - самый-самый?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #10
    Айжан
    Гость
    Ну наконец!Dudette хоть меня поняла! Вот именно! И я не говорю,что это даже касается ИМЕННО моего парня. Меня приводит в ужас, когда на меня смотрят голодными глазами, идя со своей девушкой за ручку.Такая наглость поведения при своей девушке, которая тоже все это видит меня убивает!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Айжан
    ну все-таки я сама и есть девушка, если меня будут девушки же пожирать голодным взглядом, мне станет, честно говоря, немного не по себе

    ну мч не может же смотреть ТОЛЬКО на меня. есть же среди них множество ценителей женской красоты - если человек кого-то любит, это не значит, что остальные сразу становятся для него пустым метсом. все-таки все девушки по-своему красивы, и любовь никак не должна убивать способность ценить эту самую красоту.

  12. #12
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Относись к этому спокойно!Человек ведь не может ни на кого смотреть.Ты ведь,наверняка,смотришь в сторону мужчин.И это не потому что тебе нравится тот или иной мужчина,а просто потому что это природно.

  13. #13
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Тоже мне проблема... Меня девушка только подкалывает, когда я оборачиваюсь)))

  14. #14
    Айжан
    Гость
    Azure, ты прав...Это не есть проблема.

  15. #15
    Старожил Аватар для Dudette
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    T.O.
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто была у меня довольно неприятная история. Одной девушке понравился мой парень, мы тогда только-только начали встречаться. Девушка симпатичная, блондинка, вполне разумно предположить, что на нее обращают внимание и смотрят. Но мой парень, просто в нагулю уставился на нее, так что это было заметно мне, его друзьям и, самое обидное, этой девушке, которая окинула меня таким победным взглядом, мол, смотри, как твой от меня глаз оторвать не может. Было очень-очень неприятно. Вот именно, таких ситуаций надо стараться избегать и девушкам и парням, если им действительно дорог их партнер, а не выставлять его/ее в дураках. Тем более можно потерпеть и не смотреть уж так в открытую на других, когда девушка/парень рядом, ведь вы не все время вместе.
    А так я вполне терпимо отношусь к тому что бы смотреть, сама смотрю, но не тогда когда мой парень рядом.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •