Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Киологический гороскоп

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела Киологический гороскоп

    Тысячелетиями китайцы верили, что удача сопутствует только тому, кто живет в созвучии с природой и самим собой. В соответствии с их системой, которую можно назвать "киология", важно понять "ки" - энергию, согласно определенным циклам (дни, месяцы, годы) пронизывающую землю и всех ее обитателей. Каждая дата рождения содержит свое киологическое число(число судьбы). Именно это число помогает узнать и понять собственную сущность, потенциал развития, а также совместимость с другими людьми.

    Рассчитать свое киологическое число можно на этом сайте.

    А в эту тему скопировать результаты и сказать, соответствуют ли они действительности.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Киологическое число - 7
    (символ - Море)

    Вы пленяете людей свежестью и простотой. Вы легко вступаете в контакт, однако близкие, тесные отношения строите редко, так как доверяете лишь немногим, лишь немногих уважаете и любите настолько, чтобы подарить им сердце. Все прекрасное, радостное и не обремененное тяготами жизни привлекает вас. От жизни вы ждете гармонии и любви. Даже мысль о неудаче, особенно в первые 30 лет жизни, внушает вам страх: вы хотите реализовать все без исключения ожидания, живущие в вас. Однако только если вы научитесь хладнокровно подходить к своим проблемам, вы будете в состоянии справиться с ними. После некоторых любовных разочарований в конце концов вы повстречаете человека, который даст вам чувство безопасности. Эта защищенность так велика, что вы безоглядно поверите ему, будете абсолютно верны и преданны. Ваши таланты могут проявиться в разговорном жанре.

    Ваше время года: весна.
    Ваше жизненное кредо: мы гости на этом свете, а гостям не пристало требовать... Будем же благодарны за все, будем дарить людям радость...
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Гора, Огонь и Море.

    -------------------

    В точку с первого до последнего слова. Разве что не знаю, повстречаю ли я когда-нибудь свою великую любовь.
    Кредо абсолютно верно. Я считаю, что сейчас в мире и так полно негатива, грязи и прочей гадости, так что, если хочешь жить хорошо и радостно, так и людям старайся сделать тоже самое.
    С людьми легко схожусь, а доверяю далекоооо не всем, это правда. Так я стараюсь обезопаситься от недоброжелателей.

    Леонсия спасибо за такой интересный гороскоп.

  4. #3
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Киологическое число - 8
    (символ - Гора)

    Как скала в море сопротивляетесь вы жизненным штормам, даже если в вашу душу закрадывается сомнение в успехе. Вы неуязвимы для большинства искушений и способны совладать со всеми жизненными испытаниями. В вас сочетаются мужество и упрямство, сильная воля и своенравность, энергичность и непредсказуемость. Внешне вы можете выглядеть мягким и нежным, но внутри достаточно тверды и суровы. Впрочем, мечтаете о большом счастье со сказочным принцем (принцессой), об отношениях совершенно необыкновенных. Вам хотелось бы опереться на кого-то, кто был бы сильнее вас, но эти "гадкие обстоятельства" заставляют полагаться только на себя. Вы - верная душа, способная бесстрашно следовать за тем, кому хоть однажды приоткрылись. Душевное согласие вы обретаете на лоне природы; вы способны бесконечно наслаждаться красотой морских просторов и холодной недоступностью горных вершин.

    Ваши времена года: весна и лето.
    Ваше жизненное кредо: желания человека исполняются только тогда, когда он внутренне их отпускает, когда он овладевает искусством сохранять спокойствие во всех жизненных ситуациях.
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Небо, Море, Гром и Сияющая сила.

    Очень подробный гороскоп, очень подробно меня описывает, читаю и сразу же вспоминаются жизненные ситуации.

  5. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Киологическое число - 6
    (символ - Небо)
    С детства проходя через множество мелких трудностей, вы учитесь брать на себя ответственность. Соответственно, для постороннего взгляда несколько затеняется легкость ваших чувств и веселость нрава. Вы человек высоких идеалов и стараетесь им следовать. Тот, кто не вполне отвечает этим критериям, не имеет шанса завоевать вашего сердца. Ваши идеи направлены в будущее, но для других далеко не всегда легко осуществимы, так как у вас своя, особая логика. Часами вы можете оставаться наедине со своими мечтами, витать в других мирах и чувствовать себя по меньшей мере чужим на этой земле. Вы держите большинство людей на расстоянии, если только кто-нибудь не поднимется на палубу вашего корабля мечтаний вместе с вами. В любви вы нуждаетесь в разнообразии и длительной интенсивности чувств. Только если вы находите время и возможность снова и снова уноситься в мир ваших грез, вы восстанавливаете силы и чувствуете себя заново родившимся.

    Ваше время года: зима.

    Ваше жизненное кредо: нельзя быть невольником своих чувств, душа захлебывается, если их подавляют... Позвольте своим чувствам свободно проявляться!

    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Ветер, Гром и Гора.

    Выделила то, с чем согласна.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #5
    Dhany
    Гость
    Киологическое число - 7
    (символ - Море)
    Вы пленяете людей свежестью и простотой. Вы легко вступаете в контакт, однако близкие, тесные отношения строите редко, так как доверяете лишь немногим, лишь немногих уважаете и любите настолько, чтобы подарить им сердце. Все прекрасное, радостное и не обремененное тяготами жизни привлекает вас. От жизни вы ждете гармонии и любви. Даже мысль о неудаче, особенно в первые 30 лет жизни, внушает вам страх: вы хотите реализовать все без исключения ожидания, живущие в вас. Однако только если вы научитесь хладнокровно подходить к своим проблемам, вы будете в состоянии справиться с ними. После некоторых любовных разочарований в конце концов вы повстречаете человека, который даст вам чувство безопасности. Эта защищенность так велика, что вы безоглядно поверите ему, будете абсолютно верны и преданны. Ваши таланты могут проявиться в разговорном жанре.

    Ваше время года: весна.
    Ваше жизненное кредо: мы гости на этом свете, а гостям не пристало требовать... Будем же благодарны за все, будем дарить людям радость...
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Гора, Огонь и Море.

  7. #6
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Киологическое число - 8
    (символ - Гора)

    Как скала в море сопротивляетесь вы жизненным штормам, даже если в вашу душу закрадывается сомнение в успехе. Вы неуязвимы для большинства искушений и способны совладать со всеми жизненными испытаниями. В вас сочетаются мужество и упрямство, сильная воля и своенравность, энергичность и непредсказуемость. Внешне вы можете выглядеть мягким и нежным, но внутри достаточно тверды и суровы. Впрочем, мечтаете о большом счастье со сказочным принцем (принцессой), об отношениях совершенно необыкновенных. Вам хотелось бы опереться на кого-то, кто был бы сильнее вас, но эти "гадкие обстоятельства" заставляют полагаться только на себя. Вы - верная душа, способная бесстрашно следовать за тем, кому хоть однажды приоткрылись. Душевное согласие вы обретаете на лоне природы; вы способны бесконечно наслаждаться красотой морских просторов и холодной недоступностью горных вершин.

    Ваши времена года: весна и лето.
    Ваше жизненное кредо: желания человека исполняются только тогда, когда он внутренне их отпускает, когда он овладевает искусством сохранять спокойствие во всех жизненных ситуациях.
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Небо, Море, Гром и Сияющая сила.

    О, интересно, и даже на меня похоже

  8. #7
    Старожил Аватар для Евгеен
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Латвия(Рига)
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Киологическое число - 5
    (символ - Сияющая сила)
    Вы ослепляете своим обаянием и силой! Люди доверяют вам, чувствуют себя рядом с вами в безопасности. Впрочем, слабые и закомплексованные в этом соседстве могут ощущать себя и подавленными. Для вас не составляет труда быстро получить ясное представление о человеке и о ситуации на работе. Вы точно знаете, чего вы хотите, быстро реагируете на смену обстоятельств. Вы надежный и целеустремленный человек. В ситуациях, которые кажутся безнадежными, вы сохраняете спокойствие, так как верите в лучшее и надеетесь на благосклонность судьбы. Это безусловно подсознательная уверенность - которую вы должны лелеять, как нежный цветок. Благодаря этой уверенности вы легче переносите болезни. Что касается ваших слабых сторон, то вы совсем не щадите себя, везде выкладываясь полностью, и требуете этого от других. Вы непреклонно стремитесь к осуществлению своих планов, а если ваши ожидания не оправдываются, становитесь угрюмым и можете несправедливо обидеть другого. Природа - лучшее лекарство для вас, она замечательно помогает вам восстанавливать утраченные силы.

    Ваши времена года: лето и зима.
    Ваше жизненное кредо: ваше абсолютное, безусловное доверие к жизни выражается в непоколебимом спокойствии и уверенности в будущем.
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Земля, Огонь, Бегущая вода и Гора.

    Описание один в один.

  9. #8
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня тоже Гора

  10. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Киологическое число - 3
    (символ - Гром)

    С течением времени вы развиваетесь в осознающую себя личность, раскрепощенную и оптимистичную. Ваша цель всегда у вас перед глазами. Вы следуете ей настойчиво, честолюбиво и с воодушевлением. Она не дает вам покоя до тех пор, пока вы не достигнете ее. Препятствия не пугают вас, даже если приходится биться головой о стенку, набивая большие шишки. Вы не отступаете от выбранных целей. Вы - друг, с которым можно пройти сквозь огонь и воду. Вы - пионер, достигающий успеха в самых немыслимых и грандиозных предприятиях. Ваше природное свойство - быть постоянно в движении. Ощущение скуки незнакомо вам. В любви вы пылки, наивны и страстны. Если вы встречаете идеал - загораетесь сразу, можете взять в свои руки инициативу и иногда принимаете поспешные решения. Всем существом вы жаждете тепла, любви и понимания. Ваши особые таланты: шитье, ручные ремесла, столярные работы, спорт. Вы склонны к рисованию и фотографии, непревзойденный ас в покупках.

    Ваши лучшие времена года: весна и зима.
    Ваше жизненное кредо: решительность и безоглядная храбрость - во всем. Но попытайтесь достичь внутреннего покоя и равновесия в любой жизненной ситуации.
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Небо, Гора и Огонь.

    У меня пока что у одного 3.

  11. #10
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    А у меня сияющая сила 5

  12. #11
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Киологическое число - 7
    (символ - Море)

    По описанию - нечто среднее. Похожести есть, но не так чтобы много.

  13. #12
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Киологическое число - 4
    (символ - Ветер)
    Вы весьма непредсказуемы, изменчивы, и, кроме того, вас можно назвать противоречивой личностью. Быстрота и подвижность мышления помогают вам легко настраиваться на новые жизненные ситуации. Вы человек открытый, любознательный, с многосторонними интересами, творческий. Вам бывает трудно ограничить себя какой-нибудь одной областью приложения сил или просто заняться углублением одной проблемы. Это может быстро наскучить вам, поэтому вы с большим удовольствием обращаетесь к чему-либо совершенно новому, еще неизведанному. Это характеризует и ваши отношения с людьми. Дружбу и любовь вы допускаете только тогда, когда уверены, что ваш избранник движим жизненными целями и интересами, подобными вашим. В любви вы исповедуете неимоверную близость отношений, допускающую всего "один глоток воздуха" между вами и вашим партнером. В возрасте около 40 лет вы можете достичь наивысшей точки вашей любви, ведь с годами вы не утрачиваете юношеской свежести и привлекательности. Вам необходимы активные движения на свежем воздухе и ощущения "свободного пространства" для самовыражения.

    Наиважнейшее время года: лето.
    Ваше жизненное кредо: признайтесь себе в том, что вы, и только вы, несете ответственность за свои проблемы, тогда вы решите их быстрее и с меньшими затратами.
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Бегущая вода, Гора и Небо.

    Блин... почти все подходит... классно))
    Леонсия, спасибо)

  14. #13
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Киологическое число - 3
    (символ - Гром)

    Что-то подходит, что-то нет. Ну очень примерный тестик типа "50% угадаю, в остальном сошлемся на атмосферные помехи".
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  15. #14
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Киологическое число 9 (символ - Огонь)

    А что, очень даже

  16. #15
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Киологическое число - 2
    (символ - Земля)
    Вы - практичный человек, который предпочитает планировать свою жизнь. Вас не так-то просто вывести из себя. Вы верите прежде всего тому, что можно увидеть и потрогать. Вы умеете ловко обращаться со своими деньгами. Для душевного равновесия вам нужна уверенность в том, что существуют стабильные тылы, которые в случае необходимости послужат опорой. Вы склонны думать, что иногда любовь проходит слишком быстро. Вы не прощаете измены и далеко не сразу попадаете в плен чужого обаяния, точно взвешивая преимущества и недостатки зарождающихся отношений. Если вы взяли что-то в голову, то держите это крепко - иногда с солидной долей упрямства. Вы не любите рисковать. Вы - постоянный, надежный и верный друг. В сложных обстоятельствах вы способны сохранить хладнокровие и найти выход из любой ситуации. Чувствительные зоны тела: горло, колени и вся костная система. Ваши особые таланты: организация, торговые сделки, связанные с искусством.

    Ваши лучшие времена года: весна и лето.
    Ваше жизненное кредо: все в этом мире бренно. Учитесь не цепляться за материю, направьте свое внимание на то, что составляет суть жизни, на то, что лежит глубже формы.
    ____________________________

    Совсем-совсем не то... Описан такой практичный, уравновешенный, down-to-earth человек, а я, наоборот, эмоциональная, мечтательная и даже немного взбалмошная, и практичности нет ни капли, хотя я стараюсь Зато про горло и колени угадали, ничего не скажешь - мои больные места...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •