Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Киологический гороскоп

  1. #16
    F|@ndr!@
    Гость
    Киологическое число - 1
    (символ - Бегущая вода)

    Вы - чувствительная натура, настолько ранимая, что даже кажущиеся противоречия между вами и вашими близкими могут привести вас к ощущению, будто вас не понимают. Тот, кто не реагирует на жизнь так же спонтанно и интуитивно, как вы, не имеет никаких шансов по-настоящему узнать вас и проникнуть до тех тайных глубин, где свершаются мистерии вашей души. Для вас особенно важно найти настоящего партнера, ведь только в гармоничном союзе двоих смогут раскрыться ваши потенциальные таланты. Чем больше просыпается ваша любовь, тем гениальнее и успешнее вы становитесь. Ваша духовная сила развивается таким образом, что во второй половине жизни в вас могут раскрыться способности к ясновидению, пелительству и чтению мыслей. Вы понимаете других людей без особых усилий, умеете воздействовать на них. Шумная ссора может убить ваши чувства, так как вы очень уязвимы. Искусство, прежде всего музыка, помогает вам сгладить душевные проблемы. Целительная сила воды действует на вас особенно благотворно. Полезны купания и лечения жидкостями.

    Ваши времена года: весна и осень.
    Ваше жизненное кредо: помогать слабым и нуждающимся, даже если для этого вам потребуется идти на жертву.
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Ветер, Земля и Сияющая сила.
    спасибо Леонисия за столь интересный вид гороскопа

  2. #17
    RozovaiaPantera
    Гость
    Киологическое число - 2
    (символ - Земля)

    Почти про меня

  3. #18
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    F|@ndr!@
    В моем имени одна и!
    Пожалуйста.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #19
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Киологическое число - 2
    (символ - Земля)


    Вы - практичный человек, который предпочитает планировать свою жизнь. Вас не так-то просто вывести из себя. Вы верите прежде всего тому, что можно увидеть и потрогать. Вы умеете ловко обращаться со своими деньгами. Для душевного равновесия вам нужна уверенность в том, что существуют стабильные тылы, которые в случае необходимости послужат опорой. Вы склонны думать, что иногда любовь проходит слишком быстро. Вы не прощаете измены и далеко не сразу попадаете в плен чужого обаяния, точно взвешивая преимущества и недостатки зарождающихся отношений. Если вы взяли что-то в голову, то держите это крепко - иногда с солидной долей упрямства. Вы не любите рисковать. Вы - постоянный, надежный и верный друг. В сложных обстоятельствах вы способны сохранить хладнокровие и найти выход из любой ситуации. Чувствительные зоны тела: горло, колени и вся костная система. Ваши особые таланты: организация, торговые сделки, связанные с искусством.

    Ваши лучшие времена года: весна и лето.
    Ваше жизненное кредо: все в этом мире бренно. Учитесь не цепляться за материю, направьте свое внимание на то, что составляет суть жизни, на то, что лежит глубже формы.
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Гора, Бегущая вода и Сияющая сила.

    50 на 50, как и в других тестах, т.к. проверила подругу, там правды всего 25-30%

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Киологическое число - 5
    (символ - Сияющая сила)
    Вы ослепляете своим обаянием и силой! Люди доверяют вам, чувствуют себя рядом с вами в безопасности. Впрочем, слабые и закомплексованные в этом соседстве могут ощущать себя и подавленными. Для вас не составляет труда быстро получить ясное представление о человеке и о ситуации на работе. Вы точно знаете, чего вы хотите, быстро реагируете на смену обстоятельств. Вы надежный и целеустремленный человек. В ситуациях, которые кажутся безнадежными, вы сохраняете спокойствие, так как верите в лучшее и надеетесь на благосклонность судьбы. Это безусловно подсознательная уверенность - которую вы должны лелеять, как нежный цветок. Благодаря этой уверенности вы легче переносите болезни. Что касается ваших слабых сторон, то вы совсем не щадите себя, везде выкладываясь полностью, и требуете этого от других. Вы непреклонно стремитесь к осуществлению своих планов, а если ваши ожидания не оправдываются, становитесь угрюмым и можете несправедливо обидеть другого. Природа - лучшее лекарство для вас, она замечательно помогает вам восстанавливать утраченные силы.

    Ваши времена года: лето и зима.
    Ваше жизненное кредо: ваше абсолютное, безусловное доверие к жизни выражается в непоколебимом спокойствии и уверенности в будущем.
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Земля, Огонь, Бегущая вода и Гора.


    в целом правда но не так все просто как тут описано

  6. #21
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Киологическое число - 8
    (символ - Гора)

    Как скала в море сопротивляетесь вы жизненным штормам, даже если в вашу душу закрадывается сомнение в успехе. Вы неуязвимы для большинства искушений и способны совладать со всеми жизненными испытаниями. В вас сочетаются мужество и упрямство, сильная воля и своенравность, энергичность и непредсказуемость. Внешне вы можете выглядеть мягким и нежным, но внутри достаточно тверды и суровы. Впрочем, мечтаете о большом счастье со сказочным принцем (принцессой), об отношениях совершенно необыкновенных. Вам хотелось бы опереться на кого-то, кто был бы сильнее вас, но эти "гадкие обстоятельства" заставляют полагаться только на себя. Вы - верная душа, способная бесстрашно следовать за тем, кому хоть однажды приоткрылись. Душевное согласие вы обретаете на лоне природы; вы способны бесконечно наслаждаться красотой морских просторов и холодной недоступностью горных вершин.

    Ваши времена года: весна и лето.
    Ваше жизненное кредо: желания человека исполняются только тогда, когда он внутренне их отпускает, когда он овладевает искусством сохранять спокойствие во всех жизненных ситуациях.
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Небо, Море, Гром и Сияющая сила.


    Это на 98% про меня. Я поражена точностью!

  7. #22
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Киологическое число - 9
    (символ - Огонь)


    Вы - яркая, обаятельная натура; излучаете жизнелюбие и энергию. Будучи человеком "оптическим", живо реагируете на краски и световые раздражители. Вам необходимо много солнца. Вы вдохновенно путешествуете и чувствуете себя дома повсюду, где можете найти духовно близких людей. В любви легко воспламеняетесь, пускаясь в рискованные авантюры. Вам необходима интенсивность и глубина чувств. Но всегда существует опасность запутаться в так легко возникающих любовных аферах. В глубине души вы храните глубокие моральные принципы, которых необязательно придерживаетесь сами. Возможно, чем менее безоглядно и сразу вы привязываетесь к партнеру, тем больше вероятность того, что именно он принесет вам счастье. Снять внутреннюю напряженность и преодолеть душевные пропасти вам может помочь спорт и задушевные беседы с близкими людьми. Вы хотите пронизать мир и добраться до последних глубин, выяснить наконец, в чем же смысл жизни. Вы благотворно действуете на других, можете очаровывать людей и увлекать их за собой.

    Ваше время года: лето.
    Ваше жизненное кредо: смысл жизни -в самоосуществлении (а не в зависимости от оценок окружающих) и в развитии способностей давать и любить.
    Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Море, Гром и Сияющая сила.

    Местами не согласна, но в целом интересное заключение. Всегда склонялась, что мое время года- зима.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •