Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Наталья Правдина

  1. #1
    NURSEN
    Гость

    Наталья Правдина

    KTO CHİTAL EE KNİGİ?CHTO VI DUMAETE PO ETOMU POVODU?

  2. #2
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Мне кажется, это книги из серии "что-то отдаленное похожее на житейскую психологию, но пипл схавает". Т.е. книги для людей, не сформировавших еще свою точку зрения на определенные вещи, либо любящих выдавать чужие (квази)умные мысли за свои. Мне кажется, такими книгами увлекаются девочки-подростки в поисках себя или несколько инфантильные дамы в возрасте "кому за ...-цать".

  3. #3
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Вообще-то Правдина в первую очередь специалист по Фен-шуй.

    А уже во вторую, пропагандист позитивного мышления.

    Если кому помогает, пусть читают, разве это плохо.

  4. #4
    Дина
    Гость
    Замечательный вариант для поднятия настроения и позитивного настроя. Многие научные методики основываються на создании позитивного мышления. В данном случае, Наталия, как бы это лучше выразить - воодушевляет на изменение отношения к себе и своей жизни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •