Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: В какой форме тяжелее сдавать вступительные экзамены?

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Вопрос В какой форме тяжелее сдавать вступительные экзамены?

    В какой форме, на ваш взгляд, тяжелее сдавать вступительные экзамены? Устно/письменно/в форме теста? Почему?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Первое место по тяжести для меня - устно. Вот в школе отвечать урок устно было наоборот легче (скажешь че-нить, как-нить выкрутишься), но незнакомым людям я бы не смогла. Да и вообще негде подсмотреть, от волнения можно что-то забыть рассказать. Жуть.
    Второе место - письменно. Особенно сочинения. Я с 8 класса сама ни одного не написала. Так что при поступлении я бы наверно не смогла ничего хорошего написать. Матем-ку тоже бы вряд ли решила. Я бы сомневалась правильно или нет. А устные науки так вооще - ничего бы не вспомнила.
    Тесты самое легкое. Есть варианты, какие-то можно откинуть, что-то вспомнить, что-то дорешать. Да хоть тыкнуть наугад, все равно что-то будет.

  3. #3
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Определенно легче всего решать тесты с вариантами ответа. Даже если не знаешь точно, можно угадать или решить логическим путем.
    Устный или письменный экзамены сложнее. На устном экзамене действительно можно смутиться,разволноваться, особенно перед чужими людьми. Письменный экзамен опасен же тем, что ответ можно дать неполный, за который будет снижен балл. И если на устном экзамене можно дополнить свой ответ, ответить на дополнительные вопросы экзаменаторов, то на письменном экзамене это сделать не удастся. Сколько написал, столько и будут оценивать.
    You are the shaper of your own destiny

  4. #4
    Дождь
    Гость
    Как по мне то самый лёгкий это тест, на втором месте устно, на третьем письменно.Ну тест понятно почему на первом месте, а вот насчёт устного и письменного.Мне, например, если я плохо знаю тему,лечге импровизировать, чем писать строго по поставленному вопросу.Вот так!

  5. #5
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда не сдавала экзамены устно, хотя неоднократно просили об этом преподавателей (ответ: устно мы не сможем доказать, что вы сдали этот экзамен -__-). Тесты - самое простое, а за неполный письменный ответ и в правду иногда очень много баллов снимают.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    для меня труднее всего письменный экзамен! а устный - легче...
    ну, нет у меня таланта выносить свои мысли на бумагу и всё тут! ...а за минуту устного теста я могу сказать гораздо больше, чем написать за целый час. вот так!

  7. #7
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Мне тяжело сдавать в устной форме.Легче в письменной,в тестовой вобще просто.Правда,если я немного хотя бы подготовилась по теме

  8. #8
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Труднее всего письменная и ЕГЭ-для меня. Я люблю говорить и могу ответить даже при минимальном количестве знаний, причем ответить очень хорошо. А писать так не получится...

  9. #9
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Я бы не сказала, что тесты - самый лёгкий вариант. Бывают тесты "с подковыркой" и с так лихо закрученными ответами! Хотя, всегда есть шанс ткнуть наугад - авось и угадаешь
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Аленкин
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Резиденция Мрака
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу тесты - это моя смерть....
    А устно и письменно всегда напридумываешь, завуалируешь.. и еще какуй-нить ерись наплетешь и все катит...
    Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК.

    Делаю добрые дела за еду)

  11. #11
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Ненавижу тесты - это моя смерть....
    Кстати говоря, я заметила, что, несмотря на то, что в тестах можно многое угадать, я на них часто срезаюсь. Особенно не везло с обществом. На уроках, когда отвечала устно, было все Ок (если конечно прежде учила, хотя можно и перед уроком выучить), а вот как давали тесты, так обязательно "4".
    You are the shaper of your own destiny

  12. #12
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мм.. если речь идет именно о вступительных, то тогда для меня самые тяжелые - устно. Благо, мне через это пройти не пришлось. На втором месте - письменный, на третьем - тест.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #13
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я в этом году сдавала вступительные экзамены, и все - в форме тестов. И я не могу сказать, что это просто. Никакой логикой там до правильного ответа не дойти, не догадаться - нужно именно ЗНАТь. Мне, наверное, проще всего сдавать в устной форме, там всегда можно симпровизировать, потом - тесты, и сложнее всего в письменной форме.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #14
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Для меня самое сложное - это тесты. Я при поступлении сдавала 3 экзамена, из них 2 теста, и это было самое ужасное, что только можно представить.
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Никакой логикой там до правильного ответа не дойти, не догадаться - нужно именно ЗНАТь.
    Это правда. Хотя бывают исключения в тесте по истории у нас были такие задания, которые я решила именно логическим путём подбора буковок и циферок в вариантах ответа, и именно эти ответы мне засчитались как верные =)
    А вот когда сдавала устный, всё прошло отлично. Так что для меня тоже устный, наверно, самый лёгкий. Потом идёт письменный, он посложнее, и самый страшный - тест

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Вступительные в ВУЗ сдавала в письменной форме. Для меня это легче,чем в устной. Намного. Слишком долго красиво говорить-не моё.
    ..Love is all around us..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •