Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Контролируют ли вас родители?

  1. #46
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    меня перестали контролировать где-то с 3 класса.
    Вообще. Т.е. только расписывались в дневнике, т.к. это требовала классрук, причем если нет подписи - будет биться в истерике весь урок, но подпись эту несчастную принести заставит.

    Родители лишь интересовались, как дела. Ну, это, наверное, у всех так. Да и сама рассказывала, скрывать мне было особо нечего (все 11 лет проучилась на "5"). Все пропуски (а их было жуть, как много, я была лидером в параллели), тройки, непонимание материала - все "закрывала" сама.

  2. #47
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Вообще никогда не контролировали. Всегда все возникающие проблемы решала сама и несмотря на полное отсутствие контроля, всегда училась на "хорошо" и "отлично", несмотря на то, что много прогуливала, особенно в старших классах.

  3. #48
    .riskaa.
    Гость
    Нет, не контролируют. Только в дневнике расписываются и то редко... когда очень необходимо. Обо всех новостях, успехах рассказываю сама, скрывать нечего, у меня с родителями довольно доверительные отношения...
    За тройки и двойки меня никогда не ругали и сейчас то же самое. Это очень помогает, психологически легче. Если такие оценки появляются, разумеется, закрываю.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •