Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 686

Тема: Династия Irving

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея Династия Irving

    Вот насмотрелся тут некоторых товарищей, решил тоже династию создать. С настоящим ПАТРИАРХАТОМ! Да, да, патриархатом! То развели тут... Династия, типа Гламурная, с уклоном на хомячество, ведется Сивым Богом-Звонарем Читать дальше...
    еще и скромным))

    ۞ ══════Древо Династии Irving ════════════════ ══ ۞
    что вышло, то вышло друзья!

    ۞ ══════Ограничения:════════════════ ════════════════ ════════════ ۞
    - "Patriarchy/Matriarchy" у меня жесткий ПАТРИАРХАТ!
    - "One way street" омолаживаться нельзя ни разу!
    - "True Love" детей заводить только от той с кем 3 молнии!Только детей!))
    - "Storyteller"пописывать надо (каждому наследнику)
    - "Free Roaming Ghosts" могилки не удаляемс!
    ПенальтЕЙ то нахватали! (вот неожиданность) и вообще подсчет БАЛЛОВ (надеюсь, не сильно накосячил)
    Читать дальше...
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину РАЗ
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину ДВА
    - 2 за визит repo man'a (может больше, потом надо пересмотреть)
    и наши плюсы:
    +0,5 за основателя
    +1,5 за 3 поколения
    +1,5 за портреты основателя и наследников
    +1 за желание Любить 20 симов одновременно (Крис)
    +6 за выучивание всех умений (может и больше, надо пересмотреть)
    +3 за платиновые могилы (пока у всех, кроме пропавшего 3-го поколения)
    +3 за призраков (умершие от старости)
    +4 за 2-е дачки и проведенные на них мега крутые отпуска
    +2 за все сувениры
    +1 за хобби
    +2 за магический абсент
    +22 за невозможные желания (тоже все пока)
    Итог= 43 Балла
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 10:57.

  2. #2
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Итак,начинаем. Один Гламурный парниша приехал в университет.вы спросите зачем?...ну,во-первых он захотел стать знаминитым,типа как Собчак,ну или на худой конец.как Билан этот!
    а во-вторых с его желанием завести 20 любовников,путь может быть только в универ!
    и вот Крис(а именно так зовут героя болди-билди-дилбера) приехал в лучший универ странного городка(этот Усть-Пердюшный шокировал неокрепший ум)со странноватым названием-Цветушие холмы.Гламура и Fashion'a там мало,так что будет где разгулятся...
    Поселившись в общаге Круз начал строить планы на полное погружение в мир вечеринок(Кто ж в универе о учебе то думает!)).
    Первым делом надо было поесть.ели какие то хлопья,но с голодухи то и это сойдет.и тут же успех-две студенточки подсели(и как они не сбежали-слюни.,крошки хлопьев летели во все стороны у нашего гламурного парниши) к нам за стол.Ну не красавицы, чисто сбитые летчицы, но куда деваться!на безрыбьи и такие девчата щуки...

    затем стало понятно,что без друзей туго и вот стали играть в шахматы с каким то кинг-конго-подобным парнишей.

    тож не красавец.но это и не важно,зато будушие 20 любовниц будут обращать внимание не на него...
    что же это значит-правильно-никакой учебы-отдых и девушки.девушки,девушки
    круг знакомых стал заметно расти.и встала необходимость в покупке моб.телефона!в этом же магазине начался флирт с замужней женщиной/риск дело благородное...она естественно клюнула-еще бы-такие трусы)))



    вот так незаметно мы подошли к окончанию первого семестра!


    и пофигу,что на экзамен поперлись в тех же труселях,что и в магазин!это же Дизель!))

  3. #3
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Diabolisэто не я выбрал,а магический кубик!4-романтика!

    как я задолбался(если говорить культурно)этот мужик,с такой химией НИКОМУ НЕ НУЖЕН!хоть меняй!что делать!весь на нервах!

    Новый год для Ирва начался не очень удачно!во-первых мы забыли проверять почту и результат(пока Крис на занятиях.приперся старый,лысый дядька с водяным пистолетом и забрал у нас книжную полку)

    во-вторых:с такой химией мы никому не нужны(даже в труселях Дизель!),еле нашли эту блондиночку.которой страшно повезло(еще бы,такой опыт и столько букетов за плечами)

    ну и результат:

    конечно бывал и на улице Ирва празник.Да,да за нас дрались-кто бы в думал:корова и какая то балельшица(которая так и не далась)

    где только не знакомились-даже в парк ездили,
    к слову-там подцепили лапоухую мадам и рыжую афроамериканочку:

    конечно они заметили Ирва из далека-такой fashion трудно не заметить

    к этому времени учеба подошла к концу.Дальше пойдет статистика:
    Читать дальше...



    ...

  4. #4
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Выпускной застал в расплох :)

    решили праздновать конец учебы,приготовили курицу,правда Ирв засмотрелся в окно на блондиночку и она подгорела...
    Итак,гости на подходе.а у нас ЧП или по русски говоря-усрались

    Непонятно по каким причинам вечеринка не удалась-или из-за курицы,или из-за того,что в приглашенных не оказалось парней...но я подозреваю,что во всем вноват понос и ужасные звуки(конечно гламурные)доносившиеся из туалета...

    Но дело сделано.мизим съеден,пора ехать в большую жизнь

    участок выбрали не большой,потому,что дом уже давно построен.Вполне модный и в духе династии,а это так.деньжат накопить...

    Построили дом(халупа какая то,зато с большой и дорогой кроватью!)

    тут же пришли знакомится соседи(то ли пронюхали они,что теперь здесь живет ловелас.то ли не слышали о казусе на выпускном,но пришли одни женщины!)

  5. #5
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    и тут я вдруг увидел странные предпосылки чего то странного!но я подумал "один раз не ананас" и быстро про это забыл(и вы забудьте)

  6. #6
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Крис решил кадрить Dela Rosу,т.к. роз у нее должно хватить-цветочный магазин все таки имеет!

    ,а дальше по плану-

    только подарков почему то никто не дарит!странно!никто не знает в чем причина?
    ...
    и.кстати Крису дали золотой значек по садоводству.Не верите?вот у меня все задокументировано

    Сходили на работу-получили зарплату
    и бегом

    в магазин за одеждой!не подобает нам ходить в таких одежонках,которые скрывают все бицепсы,трицепсы и прочие билдиболдирские атрибуты!

    Вот так то лучше!в новых трусах(что б все видели обновки)Ирв пошел опылять баклажаны

  7. #7
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    за это время сад расширялся

    а мы...

    с кем он там не спрашивайте,я не знаю!мне уже стало стыдно:люди-не кролики!


    почему то на растения стало наподать слишком много тли.И т.к. Ирв был не в противогазе,а в ...(почему все время в нижнем белье,я не знаю,вроде бы специально не раздеваю)

  8. #8
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Одобрение

    он превратился в ростомана(хорошо,что татуировки остались,правда другие,ну и трусы,куда без них

    Панику наводить не стали.а быстренько дождались утра и вызвали Берию,покадрили ее(она оказалась не кадрибельная,незря такое имя носит)и купили нарастин-один штука.Помогло

    на радостях Крис поблагодарил меня,что не оставил его такого и прокачал десятый пункт творчества(о какой я ракурс поймалСпасибо мне)

  9. #9
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Что же была в клубе???????????????????

    т.к. Ирв ничего не знал,то позвали одну из клонов,что бы спросить,а та с поцелуями...как все закончилоь?да как всегда.

    В тот же вечер появилась и вторая(что же там было то в баре).Свидание было дружеское.если это дружеское...

    После совокуплений мы подумали и я решил,что старость приближается(такими же шагами,как и наука)и пора бы остепенится.Крис согласился,на мое удивление.

    Не тут то было!как только похмелье перестало мучать

    вечером,когда было свидание с очередной притенденткой(ну и темпы),утренняя(ну а как её еще назвать)притаранила телевизор.

    Спасибо конечно.но у нас есть дела поважнее!

  10. #10
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    утро-с новыми силами(где он только их взял,эти силы после таких выходныхх) Крис пошел на работу и вернулся с повышение!все!вершина карьеры.и как только при такой занятостион этого достиг

    Вы наверно уже заметили,что я затеял перестройку дома?это при постоянной трате денег на клубы и бары!так вот на новую зарплату и премию построили неплохую гостинную

    ну как?
    а вечером стало как то особенно тоскливо и Ирв пригласил к себе одну из возлюбленных,и позвал жить вместе(знак зодиака-рак,стремление-семья,деньги есть,работа-звезда спорта,друзей-4)

    Ради нее было решено изменить свою химию,на сходную с ней

    а где же Fashion?спросите вы-а он никуда не делся!вот посмотрите-прикупили новый мобильничек:iphone!ну разве не fashion?еще какой!

    т.к. Крис пошел на уступки и изменил свою химию,будушую жену тоже было решено изменить!и она(Зовут,кстатиВалерия,далее Лера)смекнув,что муж верностью не блещет,быстренько записалась к пластическому хирургу.По пути к нему заскочила в бутик и купила новый гламурный прикид.Дальше был космитолог и прочие ваши женские штучки(я уж,хоть и гламурный чувачок,но в этом не компетентен)Фото выложу потом,было не найти подходяший ракурс.
    а в это время Крису принесли новый подарок(плата за удовольствие)-какую-то вазу.

    Никогда не понимал.что в ней такого красивого и уж тем более гламурного!Поэтому она была немедленно продана!
    ....

  11. #11
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Свадьба Свадьба...

    к свадьбе Ирвы подошли основательно!во первых сделали еще одну пластику Лерке(губки побольше)

    перестроили дом,потому как старыйбыл как то заставлен...

    но внешний вид так и остался не закончен-деньги иссякли!зато внутри мне понравилось все!я молодец!

    Лерку мы пристроили учителем,пусть практикуется на чужих детях-скоро своих потомков рожать

    а Крис в это время позвонил гадалке,предвещая брачную ночь(не первую-что скрывать то!не средневековье!а с такими желаниями,как у некоторых тем более)купил он какой то элексир,не помню как называется,что бы было 3 молнии в химии(ну вы поняли).

    Аж 3 штуки купил))))жизненная цель то еще не выполнена,пригодятся)))
    и быстренько,пока Лера на работе решил опробовать.Позвал новую жертву...даже пробовать не пришлось!все и так прошло гладко)))

    ...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  12. #12
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела Ах эта Брачная ночь

    Итак-гости позваны,восемь человек,как положено...
    Сотрудник ЗАГСа позван(я за него)

    Все прошло отлично,гости довольны.пошли в тепло есть торт...

    Если свинину ели не все(странно,вроде бы масульман не было...),то торт разашелся на ура!

    а под шомпанское так и вообще....

    И пока гости заняты стареющий лавелас Крис решил выпить,купленный у гадалки,элексирчик...одел очки...дал элексир жене,она одела очки...надела парик коричневый(или как там-шатенка)
    и пока гости едят торт и чипсы,с тремя молниями

    пошли делать потомка(с установкой на мальчика)

    Видите какие лица довольные...))))Волшебная музыка прозвучала.а это значит есть еще порох в Ирвовской пороховнице!
    Теперь с чуством исполненного долга можна и в свадебное путешествие...

    Вернулись они пьяные,довольные и уже беременные!на утро Крис пока все помнил дописал свой роман и получил за негго кругленькую сумму(в местной валюте)

    а дальше жизнь пошла своим чередом...Арка удалена,стулья убраны,торт съеден,очки вместе с париком сняты,а на крыльце попрежнему стоит букет от очередной любовницы!)))

    еще и светится в ночи...что они туда только подкладывают,эти любовницы!...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #13
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела

    ...
    итак следующее утро новобрачных-жена ушла на работу,а Крис опять за своЁ:

    результат тот же как и всегда-двое под одеялом на fashion кровате!

    И тут любовников застал в расплох вопрос с работы Леры

    я выбрал-предложить апельсины(ну какие апельсины,каким старшекласникам нужны эти апельсины!вот если бы что-ниб. поинтереснее,но эти препараты запрещены!)и результат-Лерку понизили до воспитателя!Вообще эта работа ей не особо и нужна,Крис и так хорошо зарабатывает,но надо же иметь какое то хобби!

    ...
    Все важные вопросы в семье решались за шахматным столом,так и тут,в предверии родов Лера предложила Крису взять из приюта собаку...пара уговоров,ужин,постель-куда без нее.И вот она наш новый питомец!

    Зовут вполне гламурно-CoCo,почти Шанель)
    Должен вам сказать впервые беру собаку из приюта.Там такие цены!СоСо обошлась Ирвам в 1500$!не плохо живут там в приюте!
    Живот Лерки рос
    Какие 9 месяцев!у нас все на много быстрее!
    на раз:

    два:

    три:
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  14. #14
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела Кто же родился...

    Девочка!

    Fler!но Ирвы не расстроились

    быстренько построили комнату на втором этаже и мини огород(на парник денег не хватило)...


    а за день до этого устроили собаку на работу...собачьим ментом!и в первый же день ее повысили

    Теперь СоСо сторож(Шанель в гробу перевернулась)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #15
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    что бы ролучился уже патриархат пошли по старой схеме-коричневый парик сбитой летчицы,приворотное зелье и зачатие!...в этот раз с первой попытки не получилось,все силы были израсходованы на любовниц(а их уже 19!).Но со второй вполне...

    СоСо сново повысили до нюхача

    а пока мама Ирв спала,папа Ирв был с ребенком

    а вообще Лерке беременность пошла на пользу-она усердно штудировала учебники по кулинарии.

    Еще бы,семья то растет,причем не слабыми темпами!!!
    А Крису позвонила очередная поклонница и пригласила на свидание...ну он не отказался,а чего отказываться то!тем более выпала возможнось обкатать СВОЙ НОВЫЙ МАЩИНА!

    Там было все как обычно-на высоте,правда Ирва уличила в измене одна из любовниц(всех и не упомнишь,я стоял на шухере и прозивал!)

    А после оканчания свидания меня ждал сюрприз-прочитайте...первый раз вижу,чтоб за свидание дали поинт уборки!ура товариши,не подарками,так хоть так отблагодарят!

    Приехав домой Крис обнаружил Лерку в такой знакомой берюзовой пижаме для беременных))))Кто же будет??
    Вечером у Флер(дочка)было день рождения,

    праздновать не стали,т.к. маме пить нельзя.она ждет второго!а Крис недавно оторвался на свиданке...

    Флер получилась красавицей!не зря сторались!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •