Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 686

Тема: Династия Irving

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея Династия Irving

    Вот насмотрелся тут некоторых товарищей, решил тоже династию создать. С настоящим ПАТРИАРХАТОМ! Да, да, патриархатом! То развели тут... Династия, типа Гламурная, с уклоном на хомячество, ведется Сивым Богом-Звонарем Читать дальше...
    еще и скромным))

    ۞ ══════Древо Династии Irving ════════════════ ══ ۞
    что вышло, то вышло друзья!

    ۞ ══════Ограничения:════════════════ ════════════════ ════════════ ۞
    - "Patriarchy/Matriarchy" у меня жесткий ПАТРИАРХАТ!
    - "One way street" омолаживаться нельзя ни разу!
    - "True Love" детей заводить только от той с кем 3 молнии!Только детей!))
    - "Storyteller"пописывать надо (каждому наследнику)
    - "Free Roaming Ghosts" могилки не удаляемс!
    ПенальтЕЙ то нахватали! (вот неожиданность) и вообще подсчет БАЛЛОВ (надеюсь, не сильно накосячил)
    Читать дальше...
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину РАЗ
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину ДВА
    - 2 за визит repo man'a (может больше, потом надо пересмотреть)
    и наши плюсы:
    +0,5 за основателя
    +1,5 за 3 поколения
    +1,5 за портреты основателя и наследников
    +1 за желание Любить 20 симов одновременно (Крис)
    +6 за выучивание всех умений (может и больше, надо пересмотреть)
    +3 за платиновые могилы (пока у всех, кроме пропавшего 3-го поколения)
    +3 за призраков (умершие от старости)
    +4 за 2-е дачки и проведенные на них мега крутые отпуска
    +2 за все сувениры
    +1 за хобби
    +2 за магический абсент
    +22 за невозможные желания (тоже все пока)
    Итог= 43 Балла
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 10:57.

  2. #61
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-большие бедки!

    начну с приятного...по крайней мери для меня....
    Ирвы купили(ну не с моей помощью конечно)новую,гламурную машину.....искали ролс-ройс,а нашли крайслер,думаю тоже не плохо...

    о грусном....
    Гуччи умерла...пришло её время...я думаю,что она хорошо жила...умерла у бассейна,глодая шарик....


    скорбим...реально что то жалко собачку....да еще и с таким именем...
    Кара устроилась работать медиком...и в первый же день проспала...на работу поехала на новеньком крайслере...врачи там все ох..ели,и быстренько дали ей повышение!)))

    Адам на работу ездил поздно..вечером....и по этому днем он рисовал портреты...первой была его сестра-Флер...что то так написал,как будто он какой то извращенец!онприлично рисует!не Пикассо..10 поколение еще узнает в ней свою родственницу!)))
    портреты будем вешать в коридорчике ежду спальнями на втором этаже!а что?!скажите спасибо не у туалета её повесил!и не её,а только ее портрет!да еще и в рамке!

    вообще Ирвы редкие за****....цы!Адам криминальный авторитет,и ...ну короче эта почтальон недолюбливала криминал...Она поплатилась за это!и так будет с каждым,в этом селе-Цветущие холмы!*прислонил мизинец ко рту,Юкак доктор Зло*)))


    Про собачку....
    наш ДиГ состарился....как то незаметно должен вам сказать!надо бы подыскать ему кондидатку на продолжение рода.....тоже с гламурненьким именем....
    Есть у кого то сучки на примете?!))))


    Деловые люди!
    как отдыхают бизнесмены?Всякие Обрамовичи,Билы Гейтсы?
    а вот так!как и наш Винсент и его друг какой то...(между прочим,мог бы и на своем вертолете прилететь,а не на Винсентовском!жлоб!)


    про день рождения(будущего немца)....
    День рождения отмечали скромно...ну а что,не все же время нажираться в какэ,апотом не понимать что происходит!

    отмечали в кругу этих бизнесменов....под песни maroon 5.Мальчик вырос в Маленькое ,миленькое чудо(дай бог что бы так и оказалось,может это будет единственный Ирв,у которого будет одна баба,а не табун!)))
    хотя нет.....спал он рядом со статуей(у которой нету глаз)зато есть все другие важные,для мужчин(даже маленьких) органы!*вспомнил Дуню Кулакову*))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #62
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    кусочек не влез...тут у меня вопросики....

    мммм...вот посмотрите...что то у Кары живот больно большой(но это уже последний срок....)не двойня ли будет?мне уже страшно!ну я её ничем таким не кормил...а от соков же такого быть не может?

    И еще вот что меня тревожит.....у меня сломался робот..и начал раскидывать мусор....Ирвы его убрали,а вонь осталась.что делать?как от нее избавиться?а то к нам стали уже заходить тараканчики... а это совсем не гламурно
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  4. #63
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела Детки все прибавляются,и прибавляются...и когда это кончится...

    Мартина мы учим как надо,что бы пред немцами не стыдно было(поговаривают они тоже стали развратничать!),марку,так сказать,надо держать...

    ночью,когда все спали,Флер тайком уехала по магазинам( у неё явно приступы шопингомании) и купила там собачку...назвали её скромно- Prada(скромности учитесь у Ирвов,я не при чем!)))

    нет,ну а как надо было назвать черную(почти,не считая лапу) собаку!конечно Прада!
    Приехав домой,Флер(захватив по пути меня) увидла странную артину...Винсент,стоит за бедным мальчиком,бормочет что то про германию,и заставляет решать ненавистную математику.....(это я о наболевшем!))

    ДиГ и Прада сразу как то нашли общий язык....ПРАДА была РАДА!


    А еще были рады Ирвы человеки...сорри,симы! ну и я-Бог звонарь...у Кары родился ....трам пам..... Наследника!назвали его Каин!


    все...больше мы детей не планируем....

    Папаша(теперь)Адам на радостях нарисовал портрет ДиГ'а,теперь у нс полная коллекция портретов питомцев..осталаась только Прада...ну и там дальше....

    Это
    ну и там дальше....
    , не заставило себя долго ждать!да,у нас все,как кролики!я теперь еще и собачий БогЗвонарь))) только сколько назвонил непонятно пока...

    ну и напоследок Кару и ДиГ вновь повысили......Кара теперь похудевшая...ездит на бентли,так что её будут повышать...а то...у нас же есть кукла вуду...(по предположению Люсика жена этого туземца-мага( а по моему предположению любителя Дуни Кулаковой!)))

    теперь у ДиГ'а вершина карьеры...я думаю Прада не жалеет,что залете...родит от него....))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  5. #64
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Ира,ого!заранее,ну это круто!а я никогда не бросаю заранее)))потом удивлюсь лучше что получится!)))

    Мартин Ирвовский совсем распоясался....наверно сказывается переходный возраст(да вроде бы еще рановато до него),ну там знаете прыщи на зад**це и не только,оволосинение и т.д.)))
    Еще он отрабатывал отрыжку..вот вам,блин,и гламур понимаешь!

    но вы же понимаете,это все происходило,пока никого,кроме собак,не было дома....все были в ресторане...или на работе...
    в ресторане....
    Ирвы получили 5-й уровень....половина пути пройдена,а дохода так и нет!зато уйма удовольствия династийцам,и та же уйма..стресса мне...

    На работе....
    Кару повышают....вообще хорошая тетка...все повышают и повышают!я, ну ооочень рад!

    А бедную Праду штрафуют!вот только пришла в семью,понимаешь,ничего не делает!а в шоубизе же штрафуют!!!даже имя не помогает!


    День рождения...опять....
    Наконец то подрос Каин.....
    картинка ниже говорит о том что он видемо хочет стать летчиком....ну пусть...хочет!

    Забегая немного вперед,хочу сказать что тут столик для пластики нужен как некогда! вот вам и тяга к китаю и экзотике!

    Мартин постоянно разговаривал с дЭвушками по телефону....ну а что!надо же как то налаживать контакты!одной статуей в комнате не спасешься!))


    О Каине и странном изучении чего то непонятного....
    Чему только Адам не учил своего сына:это,например,обучение лунной походке,посоветовал друг всех детей и такой же любитель пластики Майкл...

    Здесь Адам и Каин производят перепись имущества в доме...что бы не расслабляться от ресторанчика то....

    В это время их задумчивую мамашу вовсю пугал Крис...вот!даже на том свете заглядывается на красивеньких китаяночек! Только она какая то такая с симптомами Садо-мазо!ей все это таак прет!желание увидиться с призраками не пропадает ни на минуту!
    Странная тетка...ну нельзя же быть во всем идеальной!недостатки,кроме носа,еще должны быть!


    Днем Флер стала рисовать партреты династийцев...и у нее не плохо так получалось!я,чисто,нервно курю в туалете..много так курю...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  6. #65
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    туц-туц..или,я не знаю как ЭТО обозвать)))

    я уже говорил что в доме Ирвов все работают?!так вот и Мартин тоже работет!Ира,он рабочащий!одумайся!Хельге передай!

    ну не могу я выкладыватьдовольные фактурные лица...надо чуточку все-таки сго**внять!это Каин(мини гастарбайтер),если внимательно присмотреться,то вы увидети,что его нижняя челюсть ниже,чем линия рта...вот вам и аллигатор!

    это я так любя..ага ага!
    если что обращайтесь!)))

    Прада наша родила,наконец...кабеля и сучку...(как о так злобно звучит))) ЕЁ мы и оставили...назвали Ricci,Нинкой кликать будем!

    только я не понял почему он белый...но наверно все великие дизайнеры рождаются белыми)))и пушистыми еще!)))))
    вторую собачку мы отдали носатому дяде миллиционеру.....
    это я так любя..ага ага!
    если что обращайтесь!)))
    мент обратился.....))

    Что т о про Гламур не писал ничего......но,марку надо держать и Ирвы позвали директора частной школы....ккогда он завалился с такой же прической как у Мартина,я понял,что мы точно туда поступим...Это будет что-то типа секты,где у всех одинаковые прически)))

    Мальчик и директор быстро так нашли общй язык.....говорили о помаде....странно....что там за школа?я уже побаиваюсь!как бы Хельгу дождалс,а то мало ли....

    Итог:сложив все- прически,странные разговоры,оценки,показ дома "Глиста" и прочую ерунду...Мартин поступил в частную школу!


    Все портреты второго поколения Флер и Адам закончили..получилось не плохо!


    Hekka
    денежный приз, или как его там называют)) начинается с малого, а потом до 100 тыс. дают или даже боле
    да нууу...деньги не проблема))) Винсент недавно 40.000 заработал,но об этом потом...в след. отчете....
    достойную смену растите))
    эта смена немного лицом не вышла!)))))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  7. #66
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    по просьбо трудяг-династийцев...а именно markiza21 выкладываю фото Каина:

    привет таджикам трудящимся для возведения зданий москвы и прочих центров!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  8. #67
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Разговор Аня сказала,Женя делает)))))

    Винсенту на работе дали премию...40000!почему то скрина нет,но в вспоминаниях это все есть...вот я и выкладываю!только кто там ему премию дал,если он АКУЛА бизнеса? наверно пингвин бизнеса....я подумал так!

    Читать дальше...
    вот этот ракурс меня оч. умиляет))))что может быть лучше женщины за работой?удачно пойманный ракурс женщины за работой)))
    Каин,видимо поняв,что его ждет судьба гастарбайтера,стал удилять внимание трибуне!типа адвокатом будет...ага!потолки красиииить!,адвакат тоже мне)))

    ДиГ умер.....очень жалко...к нему сбежались все Ирвы...рыдали...собаки выли....бились головой об стенку,и прочее....особенно Прада,ведь они же только-только узнали друг друга!о горе!


    Ну и наконец Мартин стал подростком....день рождения не стали отмечать..что то как то некогда...Бог-звонарь,все время думает о новом годе(как о празднике)весь на нервах(праздновать то будем у меня) как бы ничего не снесли!))а главное меня))))

    ну парень то вышел славный!Родители поздравили дрег-друга...явно посторались!ни кто бревном не лежал!Хельга радуйся!ты там еще в памперсах и не понимаешь счастья,но все равно радуйся!

    да он еще и вундеркиндер!одно щастье!

    Правда стремление к удовольствиям!ммм!ну нельзя же быть во всем идеальным!это только бог-скромный,и умный)))

    друзей Мартину заводить некогда...он учиться,зарабатывает на стипендии....которых набралось на 5750 симских доралов,так что Мартин воспользовался колодцем....и от туда появилось 3 друга...страшная девочка,с закосом под китай,и еще какие то люди....странный колодец!там наверно производятся опыты над бедными людьми)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  9. #68
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Кара(а точнее я) правильно отвечали на вопросы...представленные судьбой(о как завернул!)))Сам удивился!
    и получила повышение...теперь по крайней мере она похожа на врача...в халатике!


    Тут ночью как-то незаметно подросла Нинка,собака наша-Риччи,вот теперь бегает по участку такой..ммм...такая белый охломон...(правда у неё лапа коричневая)
    Читать дальше...
    как будто в гов***о наступила,бедная)))


    Мартин прокачал последние навыки до получения степендии,

    и отправился в универ...бедный!не целованый...девушки нет!а нечего!пусть Хельгу ждет!

    мы его провожали все...даже я из своего Мухосра**ска приехал!не пожалел денег и времени...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  10. #69
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Все лучшее детям,или как Ирвы директора встречали и невесту искали

    Тоскуют Ирвы...скучно....тут звоню Я!"Ах вы ....(цензура)... а про ресторан забли!!!"

    все всё бросили и поехали в бигболл(назван в честь пригорков Ирвовского муж. пола!)))
    там я стал лучше присматриваться к своим овсянкам....надо бы их в бикини одеть..ну уж больно бледные..и один мужик...не очень то он будет в бикини смотреться!)))
    но я не о том....я о одной овсяночке...вроде бы тоже китаяночка(ну а что,они-дешевая рабочая сила!))) вот подходящий кондидат на жену.....Каинскую...

    воодушевленный такой историей я,а главное Адам(папаша таджика-Каина) быстренько наработали до 7-го уровня бизнеса!а не плохо..по два уроня за один приход...ой,приезд!

    дома тоже все спокойно......Кару повышали(еще бы при таком то доме...)

    А вот Флер меня удивляла!Супермен...нет...су ергерла,а ездит на машине Адамской(а он криминальный мафиози-GodFather,не меньше...),вот всему их надо учить!если взятки берет так не палилась бы!недавно же только была операция-оборотни в погонах!так она опять за своё!

    ВРАЗУМИТЕ МОЮ БАБУ!!!!

    Еще....пораздумав что папа-мафиозе скоро должен отойти в мир иной,и образование нужно...Ирвы вызвали директора частной школы...
    Читать дальше...
    прошли времена,когда-то приезжал директор панк,с острыми ушами(насмотрелся влестелина колец что ли..)теперь к нам приезжаюм молодящиеся страаашные деды,в париках...


    всечал его Винсент...не знаю почему..так вышло...но что главное,помня о вкусах директоров-парики,помада..., встречали директора в трусах!
    потом ужин.....
    и все!Каин в частной школе!


    ааа,вот что хотел показать..в бизнесе,если развивать первую колонку,там в конце можно всем звонить во всех городах,короче,я увидел такую картину-

    это сколько же экскурсаводов тредится на курортах!бедные ребята!и страашные все!видимо потомки директора...

    Еще Ирвы тали все чаще задумываться о будущем.....а друг дефолт,мать его!и все!денег не будет!так что в подвальчике мы храним мешочек(типа из под картошки) но там у нас!одна тысякабумажек непонятного цвета детской неожиданности(понос по русски!))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  11. #70
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Разговор ну и дети!совсем о родителях не думают!

    Делать было по прежнему нечего...навыки все прокачаны...и Адам(помните куда ударение?) сделал робота..

    назвали Гога...(скоро же новый год.."Москва слезам не верит" показывать будут!)
    но он то нам не нужен!правильно?Правильно Женя,ооо,ты такой умный!)))
    поэтому Гога,типа сам,стал искать себе жилье

    ....а что бы он не скучал,я ему отдал Праду
    Читать дальше...
    стала ссориться с Нинкой!непорядок это!

    и отправил их далеко...в соседний дом....может родятся мелкие роботы за****чики?Читать дальше...
    будут в памперсах лежать гвозди,болты,масли и прочая хрень!


    Каин,наконец то получил свою первую 5+;бежит такой на второй этаж к папаше!а папаша по телефону с любовницей старой о непристойностях говорит!и тут этот-"аааа!пять" руками машет!
    Чего ты машешь!мальчик!у папы секса нет!пусть хоть по телефону договорится до чего то!какие пятерки!
    ну папа конечно порадовался....ну кооонечно порадовался!
    Читать дальше...
    никакой лично жизни,блин!

    А тут еще эти два встали...ждали что к ним в объятия кто то кинется!не ну странный народ пошел!вы чего!идите спать!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  12. #71
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея рожей не вышел,так хоть умный будет!

    а пока о гостях...а именно о пингвине...этот товарищ,практически жил у нас..

    ..уходил только если к своей пингвинихе,утолить,так сказать,свой пингвиний голод!
    насмотревшись на Ирвов
    Читать дальше...

    после ЭТОГО уходил...потом опять приходил

    смотрел:Читать дальше...

    и уходил.... а вы что думаете,он там рыбой любуется,и к снеговику?ага!слушайте его больше!
    Кару после таких вечерних процедур естественно повышали....

    Мальчик в эти дни был предоставлен сам себе,и делал уроки ...помните,на отдыхе,я боялся что бы Адам ничего не перегрел в ждакузи?так этот(Каин) видимо,что бы восстановить равновесие-охлаждает!
    Бедные,бедные Ирвы!

    Нинка,стала самой любимой собакой Ирвов,её и повышали,и командам династийцы обучали!и деньги Нинка не слабые приносила!

    Следующий кадр из серии гламур делает компьютер!лучше бы и не лезла,если не знает!( а то в трусах,в начесе,в очках..после сна(из серии утро в китайской деревне(про Каина никто ничего не думает!) и лезет к компу!

    А Нинку повышали вновь!Золото,не собака!
    Вот что получитсяя,если скрестить D&G +Prada))))

    Ну и наконец о Каине....Он стал подростком...прилично выглядещим и умным до ужаса(ну еще пухловатым,но кто из нас умных не пухловат!...и скромных!)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #72
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Рожей не вышел,тогда куда тебе такое стремление!

    Стремление,правда,выпало к любви...ну да ничего..в универе бицепсы оденет(ну кооонечно накачает!о чем это я!Груня,ты это не читай даже!) и все!за дело *памяти предков посвещается*

    зато умный,до ужаса!даже лучше чем вундеркиндер!о жене(не от имени Женя,а от слова Жена!) повезет!

    должность гастарбайтера тоже надо заслужить,поэтому одну из первых премий ему дали премию МОНТАЖНИКА!!!!ну чем не гастарбайтер!


    и уехал он в универ! там и девушки ничего, и к пластическому хирургу можно записаться,а так я не принимаю!не не!и не проситесь!


    Miyu,ну не все,а дамы.....надо же прививать любовь к прекрасному....да и вечер уже,все уединяются по комнатам....
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  14. #73
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    У кого новый год,ау кого запой(день рождения,ну конечно гламурный!)))

    ЭТО я наиграл еще в30 декабря..но отчет писать,совершенно не было времени)))) сегодня,когда все утихло,выложу отчетикс....
    Каждый отодыхает,как может,вот и Адам,не стал долго париться и сам себе устроил новый год в ресторане...он же хозяин(почти карпоратив)
    Как там у Тимати-У нас в клубе Ирвы танцуют! Ё! Ё!))


    Ну и видимо дозажигал до того,что м дали 8-й уровенгь!вот вам чудо танцы,и заметьте-не снято не одной одеженки!)))

    Приехав домой,веселье продолжилось...позвали гостей(с кем были отношения на грани) и началооось!торты,шампунь(с ветское,как у меня!)))
    На наших Карпоративах или корпаративах!не понима(сегодня же 2 января...или 1?!) работает DJ "снежный" ЛЁха. телефон для вызова:+790433245*7,Звоните,прие ем,аппаратура своя!))))))))))

    Первым состарился Винсент(перед этим выпил Клубничное Ситро,настроение стало платиновым(видимо какая то наркота,это ситро)) так что был полностью доволен жизнью))

    Вот так в шертиках дотянутых до шеи(надо было там их и затянуть)) и с тортом он шел к столику...
    Адам(это вообще монстр просто) лучше бы и не улыбался!рожа как у меня утром(в 6 вечера) после нового года))
    Еще и волосы выпали,сразу,резко так!))

    Флер тоже постареа,олосы потемнели(это из серии-блондинка думала,волосы темнели)))
    еще держится за(даже неприлично говорить,смотрите сами лучше)))


    вечеринка закончилась на уровне-Хорошо. Скрин я не сделал,но есть вот такой:

    Еще хочу поведать вам страаашную тайнуЧитать дальше...
    все Йети-алкоголики хронические,а вы что думали,они не пьют?еще как!

    Ночью,выпив антипохмелин,Флер поехала в магазин(там она думала о помолвках!Старая женщина,сменила бы лучше эти пошлые джинсы со стразами!)

    ,за одеждой и в парикмаХЕ_Рскую,к парикаХЕ_Ру! ну туда её не пустили(пить надо было меньше на брудершавт со снежным алкашем!),поэтому она поехала ко мне,а я готовился к новому году,поэтому ограничились только восстановление цвета и все!хватит с неё!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #74
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Круто Седеют,и меняют прикид..так же кусочек про собачку)))

    НУ!не красотка?

    Дедов тоже приодели,волосы ставили седые,а то и не понять будут что деды!
    Адам

    Винсент(там еще видно куок Флер)))

    Собака утром,видимо одурев просто,от происходящего,дралась с белой псиной,которую по-чему то все называют волком!странно!короче нашу Нинку отдубасили тааак!Вот вам и волки!Нинка же герла!не льзя её тк метелить,тем более с похмеля(Нинкиного)

    Но это не помешало ей достичь вершины карьеры!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  16. #75
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела В универе...МолодеЖЖь взрослеет!Бугры растут!)))

    Приехав в универ,сразу в частный дом,благодаря заначке,которую Каин взял с собой(помните статую на которую он дро....молился...мирно смотрел(она стоит 4000)

    Все были рады приезду Ирвов(поклонницы в коротеньких юбках уже бегали вокруг дома)
    первым делом,через интернет,заказали Ирвы младшие,стероиды,и прочую хрень,мне мало известную....
    а Каин махнул в магазин за телефончиками и одеждой(ехал на новой "Ирво-студенческой" машине,типа Чик(как в песне Сереги) покарять...в этих коротких юбках,а то какой то фанат Зенита получися)))

    к ХЕ_Рургу...там его тоже послали,туда же куда и Флер в парикмаХЕ_Рской.....ну я ему быстренько морду то и сваял!ничего так получился...чисто ХАН БАТЫЙ,в молодости)))

    ну и вид из далека)))

    Мартин тоже не подкачал....на радость Хельге...

    Ну и конечно-Вид издалека...


    Мартин сделал дом вновь Греческим обществом,а каин с радостью припер пиццу

    Видимо пиццу они не доели и остатки выкинули,иначе,как объяснить то что какой то паренек поедает мусор?(может в общаге повар сдох?!)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •