Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 686

Тема: Династия Irving

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея Династия Irving

    Вот насмотрелся тут некоторых товарищей, решил тоже династию создать. С настоящим ПАТРИАРХАТОМ! Да, да, патриархатом! То развели тут... Династия, типа Гламурная, с уклоном на хомячество, ведется Сивым Богом-Звонарем Читать дальше...
    еще и скромным))

    ۞ ══════Древо Династии Irving ════════════════ ══ ۞
    что вышло, то вышло друзья!

    ۞ ══════Ограничения:════════════════ ════════════════ ════════════ ۞
    - "Patriarchy/Matriarchy" у меня жесткий ПАТРИАРХАТ!
    - "One way street" омолаживаться нельзя ни разу!
    - "True Love" детей заводить только от той с кем 3 молнии!Только детей!))
    - "Storyteller"пописывать надо (каждому наследнику)
    - "Free Roaming Ghosts" могилки не удаляемс!
    ПенальтЕЙ то нахватали! (вот неожиданность) и вообще подсчет БАЛЛОВ (надеюсь, не сильно накосячил)
    Читать дальше...
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину РАЗ
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину ДВА
    - 2 за визит repo man'a (может больше, потом надо пересмотреть)
    и наши плюсы:
    +0,5 за основателя
    +1,5 за 3 поколения
    +1,5 за портреты основателя и наследников
    +1 за желание Любить 20 симов одновременно (Крис)
    +6 за выучивание всех умений (может и больше, надо пересмотреть)
    +3 за платиновые могилы (пока у всех, кроме пропавшего 3-го поколения)
    +3 за призраков (умершие от старости)
    +4 за 2-е дачки и проведенные на них мега крутые отпуска
    +2 за все сувениры
    +1 за хобби
    +2 за магический абсент
    +22 за невозможные желания (тоже все пока)
    Итог= 43 Балла
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 10:57.

  2. #46
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Внимание

    _Alena_да у меня и так все работают,даже на пенсии,просто хорошо живут сволочи!
    iriko,да просто 1-й сим когда участок купил,я так,наспех назвал,так и не переименовать.....

    Вы представляете как все вышло-только Адам приехал из магазина,где покупал новый-старый прикид,его дома уже ждала Кара,с тааааким жарким поцелуем!это судьба,точно,еще раз отметил я...

    Но тут я вспомнил,что зимнюю одежонку то мы не прикупили с Адамом,и поэтому поехали в магазин Флер и Винсент(вообще это повод похвастаться своей машиной)*скромно так сказал я!*

    ну приехали...что делать....навыки почти все прокачаны,надо искать работу!что то я с бытовухой,как то это не гламурненько)))
    Про работу
    Первый был Винсент

    И сразу успех!35 косарей это,я скажу вам, неожиданно так!

    И что бы вы думали,сразу повышение,трам пам,вершина карьеры!

    Второй было Валери,и тоже повышение и тоже вершина карьеры!


    Про ресторанТеперь денег навалом-83000 у.ЁЁЁЁ! и мы наконец прикупили ресторанчик....долго думали как назвать(Ирвы даже мне позвонили),а еще Флер думала о сексе,так что назали Big Ball !!!

    вообще то это такая дневная закусочная....такая скромненькая,стоила она Ирвам-73000!!!
    Сразу же появилась куча денег. Вот такой уголок(почти красный) Ирвы зделали в ресторане,и фигня что рядом с кофе машиной....больше там места не было!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #47
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Сообщение Ну не вмешаюсь я в 1-но сообщение,столько новостей....

    еще хочу похвастаться совей гордостью в ресторане,это(кхе кхе)писуары!Почти как Пушкин сказал)))

    Ну а что,не все же о высоком думать то,правильно!?
    И сразу же в первый вечер к нам наведался дядя из газеты!у меня такое первый раз,что бы так оперативно работалось,Ирвы уже собрались домой,как там у Земфиры-Бери Шанель,пошли домой,ну мы и взяли и пошли,а тут такой подарок...

    А еще у Ирвовского ресторана,теперь рейтинг 2 звезды!так что до нормальной закусочной мы дотягивам....(я специально всех переодевал в униформу,так что все в одном стиле..)

    ****
    Что то я давно про собак не писал...и не буду)))))))просто покажу их портреты,вы не волнуйтесь,они там все живы(пока)все у них скучно и хорошо...

    (слева Гуч (Gucci) справа CoCo)
    Еще не показал как у Ирвов выглядит Флер(зимой)чисто Париж такой!

    а это её фЭйс.Мне очень нравится линия губ...как-то так необычно получилось,а я же ей и пластику не делал(нуу,только подбородок чуточку)))

    (там у нее все показатели высокие,вы не думайте,я код не вводил,просто она поелаи спала,а спит она рядом с цветком этим(который самим надо делать)так что все просто)
    а еще Адам сходил на работу и все,платина,вершина карьеры и все дела...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  4. #48
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    как я уже говорил,нас покинул КоКо (напомню,что он был мальчиком...кабелем!кто забыл) скорбим и помним


    .....
    К Крису(видимо узнав о его прошлых похождениях) пришла бабулька,наверно с сыном....и они бегали вокруг этого осминожки....откуда в нем вода,как она туда поступает,я так и не понял,не спрашивайте....

    а Винсент,видимо из-за тоски по КоКо(еще бы он же знает его дня 3!!!) попросил волщебный колодец дать ему трех друзей...и!трам-пам-пам!колодец сказал,колодец сделал!

    на нервах быстренько состарилась Гуччи(это,если кто не помнит,девочка)ну да меня все не как у людей)))


    ***************
    Время шло....Флер работала Супергероем (конечно по прикиду не видно,но зато посмотрите сколько на ней золота,разве простые менты так ходят?нет!так ходят только ФЭШН-менты-супергерои!))

    Винсент тоже н еотстает...он тоже работает-Акула бизнеса как ни как...вот так они и ходят на работу-Акула Бизнеса,и Пингвин Бизнеса!

    и,наконец,Флер повысили,а это было её заветное желание,теперь у вссех платина...кроме Адама(его тоже должны повысить)и Винсента(он ждет золотую свадьбу)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  5. #49
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Одобрение Ау нас свадьба!кто там просил вечерину?ВОТ ОНА!

    в этот день,тонее вечер,все были на нервах...Винсент уехал на работу...Флер по магазинам и в салон...прикупить свадебный прикид...
    Вечером,пока жених готовился...Флер и (моя любимая) китаяночка(ээх!какой же тайский массаж она будет делать Адаму!Наверно это она была тем змеем,по чьей вине выгнали Еву и Адама,но у нас-Кара и Адам!(и ударение у него на первое А)).так вот,они быстренько пока все собираются опустошили бутылочку шАмпанского!(к ним еще дед Крис притесался)ну старый стал совсем....путается уже.....

    Фото возлюбленных...ммм...новобра чных!
    вместе

    Флер отдельно...уж очень мне она понравилась в таком невинном прикиде...

    дальше по плану-обмен кольцами....

    я в чьей то династии писал,что женщины-Ирвы,движуться к своей цели,не скромничая,вот о чем я говорил:

    Нуи все....теперь Винсент носит НЕ эту страшную невыговаривамую(ну и словечко)фамилию,а простую и вполне гламурную-Irving!а в Legacy Challenge его будут звать просто-Ирв!
    Вэтот день все нервничали,поэтому снова выпили...все,кроме собак...они ели праздничный корм!

    Нуа дальше все по плану:Молодые кормили друг друга тортом(с разрывом рта)))

    Дед и Бабуля пели караоке(какую то заунывную песню-Селин Дион,чисто,нервно курит в туалете),

    молодеЖЖь танцевала,под эту песню стариков...

    Адам нежился в джакузи(с кем?!ну конечно с Карой!в окружении замечательных цветков,которые увеличивают показатели)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  6. #50
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Вечерина прошла П Р Е В О С Х О Д Н О ! !

    Флер выпила быстренько приворотное зелье,

    в надежде на первую брачную,и не знаю какую внебрачнуюночь,но Винсент ушел собирать чемоданы на верх,а спустившись они уехали....

    P.S. КоКо,кстати умерла сама,я с ней ничего не делал....да точно говорю,ничего!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  7. #51
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела Отдых в лесу...сказка про Флер и(ну не трех) одного Винсента

    Летели,как в той сказке-3 дня и 3 ночи....и наконец прилетели...это был курорт-3 озра(ммм,здесь все начинается на 3?)странное место!

    Флер пошла осматривать гостиницу,а Винсент искать карту!в этот раз ему повезло!он нашел ее со второго раза!

    -Ну иди сюда мой кладоискатель!-крикнула Флер,выпив еще разок приворотное зелье,что б уже наверняка!(только бы у нее поноса не было)
    Симский бок(ну конечно я) прозвенел в колокольчики,(у них было три молнии!все снял,все тут!)

    и все....
    Ирвы отдыхали,как могли-ездили на экскурсии

    Готовили зефир(вот я же говорил Флер,ну куда ты в таком прикиде идешь!ккой зефир!)но нет...она уперлась и жарила этот зефир,типа Франция,когда нечего будет есть...

    Кидали молот(кстати оч. неплохо кидали то...почти все в центр!,видимо пальтишо а ля France не мешает...

    Даже снежного человека(которого почему то звали Алексей)посетили,он был очень рад!(почти как ты бабушка в рекламме-Домик в деревне...олько коровы не хватает,вместо нее кресло под панду...

    А вообще я хочу вам сказать,он не плохо живет..у него дорогая лампа,магнитофон...даже уникальный красный почтовый ящик(наверное ему стыдно!)

    дальше Ирвы снова ездили на экскурсии...

    И приехали в палаточный городок,я не помню как он там назывался,но блзнецов там было пално(это наверно какие то клонирующие палатки от доктора Зло-Беляев)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  8. #52
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Отдых в лесу...сказка про Флер и(ну не трех) одного Винсента(часть 2)

    ночью,когда все нормальные люди спят или...впрочем не важно,Флер и Винсент пошли кататься на этом бревне...Истинные Ирвы постоянно выигрывали
    А ирву пришедшему приходилось только падать: так

    ну и так...

    Утром были танцы

    и фото на память...

    Вечером экскурсии и ...ну вы поняли....чем еще в платке заниматься,там даже игры Симс 2 нет!

    ааа,нет вре,они еще о чем то там секретничали,мне не извесно...

    ну и на последок Флер постучала себя в грудь:"Я клянусь,что приеду сюда еще раз..."

    все!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  9. #53
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Нюра и Йети....

    приехав домой,одухотворенными и просветлевшими(морально)..н у и прихватив с собой снежного человека...
    Адам поставил на учястке робота,которого он сделал,назвали,я считаю,мега гламурно-Нюра!

    короче отправил я эту Нюру,с этим Йети,в пешее эротическое путишествие...они выбрали такси,и уехали,на собственный участок...


    воодушевленные этим путешествием,Ирвы отстроили новую комнату в доме,решив посветить её путешествиям....
    вот она

    Ну и вот....

    *************
    Адама повысили...

    теперь у него тоже вечная платина...он-Криминальный авторитет,Флер-Супергерой...как они уживуться под оной крышей,мне не понятно
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  10. #54
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    о хорошем и плохом,часть I

    с чего начать?с хорошего или плохого?эх!начну с хорошего....
    Нюра и Алексей переехали в дом неподалеку от Ирвов....

    Дом им обустроил дизайнер,который занимался и домом Ирвов(его (дома)кодовое имя "Глист")

    В это время в Доме "глист" наступила полная идилия...Флер все время либо ест,либо спит....дед и бабуля в одной цветовой гамме между собой и с лейками(тоже такоего же цвета) ...Вообще надо сказать все очень аутентично,и как-то миленько.....так вот они копаются в огороде....

    А я показываю еще одну фишку про сувениры....

    Из хорошего пока все....
    О плохом...
    Бабуля Валери!ооо!на кого ты нас оставляяяяееешь!ааа!-кричал я и Крис,неуспевая вытереть сопли и слезы...нет....моооре слези океан соплей!

    Какие то гавайские тетки зомби....это наверно мне в назедание,типа,смотри,что будет потом с твоей китаяночкой)))бабуля прихватив коктель и чемоданчик(и что она туда только положила)укатила в неизвестном направлении....

    казалось все были подавлены и расстроены...но нет!Крис!как ты мог!так даже думать нельзя!Какие деньги!что за воспитание дал тебе бог(и по совместительству звонарь)))

    могилка первая,на семейном кладбище Ирвов....

    Нет,вру вторая...кстати,вот что я увидел,моя собака,которая призра,копает ямы!это нормальная история?причем,ямы,тоже призраки!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  11. #55
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    о хорошем и плохом,часть II

    мне кажется что я собрал коллекцию рыбы?да,или нет?как вы считаете?

    Подсказала мне тут Ира,пусть Нюра и Алеша(как там в сказке Пушкина-Алешенька))) хотя бы в гости заходят...ну зашли...и сломалась эта Нюра!вот и попили чайку срулетом!))

    Про бизнес
    что то двненько не расказывал про Fashion кафе наше...а там все нормально...уже четвертый уровень....



    Живот Флер рос...рос....рос.... и наконец!

    Пришлось экстренно вызывать гостарбайтеров,в лице звонаря))) и строить детскую...
    вот она

    ну и с другого ракурса....

    Да знаю,знаю...сейчас раскожу кто и что!Родился мальчик...рыжий в папу,глаза мамины,цвет кожи тоже папин...назвали Martin,выообще долго думал как назвать...но на выходных отмечали д.р. у друга,и там пили...в том числе и мартини,отсюда и название))все гениальное просто))

    Мама тут же..хмм....улетела на работу

    а с Мартином остался заниматься(тренироваться,с короже свой иил свои будут!) Адам...надо сказать профессионльно так...Мартин даже пару раз прохихикал,наверно от шока,еще бы,такая глэм-машина подошла(он же грузчик)).Чисто терминатор 4,Папины заботы!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  12. #56
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    О плохом
    Крис пошел худеть,тренироваться,набир ать мускулатуру,некогда шикааарную...и туут услышал знакомые говайские напевы,прямо в кустах...

    ну он уже давно был готов к этому,и,прихватив чимоданчик и коктельчик отправился в путь....помним,скорбим....

    Надо сказать я не ожидал,что Валери уйдет(назовем это так)быстрее Криса...с его то образом жизни,но нет.....мужик попался крепкий,20 любовниц не сломили его,а видимо наоборот...
    ....помним,скорбим....
    зря я это написал,никто особо и не скорбил...какие предки,такие и детки.....

    и теперь стоит 2(человеческие)могилки во дворе,за водопадом....

    (Я вот так цветочки поставил,они не загораживают путь призракам?)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #57
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Одобрение ну что...детки растут....а дядя определился...(наконец то уже!))

    сначала о странном случае:
    Флер,как истинная тетя-мент,слегка располневшая,в костюме из латекса должна была отправиться на работу....рядом стоял вертолет и ждал Винсента,а она...взяла и сама улетела...наверно на перегонки мчались,обганяя друг друга)))))

    и ладно бы похудела от этого,а то толку то никакого...ну да ладно....
    жили у меня собаки не тужили...я то думал у них уже у всех вершина карьеры...друссировали их Ирвы потихоньку,а тут на тебе и ДиГ припер домой с повышением!я был удивлен ну ОООЧень!


    время шло...пора бы наследнику Адаму задуматься о продолжении рода,а какое продолжение без жены...не почкованием же....
    И пригласил он к себе давню знакомую (мною горячо любимую)китаяночку-Кару(которая на самом деле с Гаваев...или как там это у них называеться)...

    к слову,ее все оценили,даже почтальон)))ну тогда надо точно жениться)))
    Встречали в трусах!а как же еще...вдруг откажеться,а тут,взглянет,про все забудет и скажет ДА!

    В семейный бюджет(и так не маленький)она добавила 10.000 симских зеленых условных единиц....

    Про день рождения....
    папаша(акула бизнеса) упер на работу..с пингвином?конечно,куда без него....
    а у Ирвов дома праздник(конечно надо было папу Винсента то дождаться,но он бы приехал с работы поздно,к этому времени ребенок бы вырос уже сам...даже без торта...(нечего зубы портить)).День варенья отмечали скромно..думая о предстоящих растратах на свадьбу...да и печень берегли)))

    мальчик получился миленький,похожий на девочку,но это МАЛЬЧИК!!!!))))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  14. #58
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Одобрение дядя определился,дядя жениться....

    показываю вам нашу Кару,в свадебном прикиде,ну!разве не глэм-красотка?!м?

    Свадьба номечалась бурная,с шампанским,куда без него,и тортами....
    ну и со страстью нереальной!а вот и она(страсть то!мать её!)):

    а вот еще одно фото у ...мммм...алтаря что ли...на фоне выросших и заросших перцев))))

    Вообще,надо сказать,любовь у них наблюдаеться во всем...вы только посмотрите как Адам кормит Кару тортом(и фигня что на самом деле этой вилкой он целился ей в глаз))))зато она смотрела на него,сложив руки,думая о любв,светлых чуствах и т.д....уж не романтик я ,извините....

    вообще на свадьбе все выглядели красиво...вот Флер,ну не красотка?!еще и за Мартином ухаживает(его же скоро в Германию(дружестенную нам)отправлять)))

    Короче,друзья!свадьба прошла ХАРАШО!под песни Максим и Земфиры(гремучая смесь)))

    переодевшись,и немного протрезвев Ирвы отправились отдыхать...

    летели летели,ехали ехали...и приехали....

    в это время Мартин вплотную занимался изучением хождения на горшок,и дергания кролика за уши(только за них,там же у него одна голова),в целях развить харизму,что бы понравиться Маннам(Ира,приветтт!)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #59
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Разговор В отпуске,или "ну где же звонарь?" БЕГУ БУГУ!

    что Ирвам делать в отпуске?!с их тестостеронам и прочими гармонами!?!
    а я отвечу!-Детей!чем Адам и Кара быстренько занялись....мне остовалось только позвонить в колокольчик)))

    дальше был приличный отпуск...купание в горячем источние....что то они там так больдли...не перегрели бы ничего,а то вдруг родиться девочка!нам то нужен мальчик!

    вечером Кара,которая потолстела сразу после приезда на курорт,думала о своей тжкой доли...ей тоже быть обгламуреной!...

    а вообще мои симы какие то все суицидные,и похоже садисты....смотрите сами,стоило адаму пройти по этой досочки,зашататься в конце,и попросить помощи у бога званаря

    как наверху Кара уже радосно смотрела на шатающегося Адама и улыбалась(вот и бабы пошли!)

    но,к великому сожалению Кары все обошлось, и Адам уже захаживал в каюту пирата......набрал от туда кучу карт,всяких штук,и даже журнал пирата(нет,не PlaySims,другой!)

    ну окнечно было много экскурсий.....удачных и не очень....почему то на этом вертолете я никогда не угадваю,то их кусают пчелы(в их гламурные намазанные крумами по***пы),то их укачивает....


    только под конец отпуска Адам откопал карту,на которой был изображен путь к дому....мммм....мужика в маске)))

    У этого двинутого мужичка(типа человек в железной маске) была сломана вся техника,и он уже умирал с голода(дурачина,оденься поприличнее и найди себе жену!!!!)...ну Ирвы все починили,несмотря на гламур...они у меня не оч. гордые, даже курицу пожарили...а он(этот престранный чел) подарил нам куклу с кучей иголок в башке!какой кошмар!!!!!пересмотрел что ли фильмов ужасов?!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  16. #60
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Ирвы чуть н устроили Помпею!!!!!

    в последниий день Адам и Кара поехали к храму какого то МумбЫ(наверно родственничик прошлого товарища) и вдруг...гром,дождь,пламя...и прочая хрень....

    ну я не виноват...и Адам не виноват.....како парашок?о чем вы?!
    Дальше,за мясом дельфина(а это не запрещено такое готовить???)Адам(ударение на первую А))) и Кара обсуждали план побега...а то все столпились у этого льющего огонь фонтана...а вдруг из-за Ирвов здесь теперь будет Пампея..или как там его(город то)?!)))

    Накосячив по крупному...Ирвы быстренько свалили домой))))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •