Страница 100 из 170 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,486 по 1,500 из 2540

Тема: Вопросы и ответы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451

    Вопрос Вопросы и ответы

    Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочтите внимательно правила и FAQ - ответы на часто задаваемые вопросы.
    Если вам по прежнему что-то не понятно в правилах челленджа - задавайте свои вопросы в этой теме, рады будем ответить.
    Если же вас гложет какой-нибудь "игровой" вопрос (например "Как добиться похищения инопланетянами?" или "Как управиться с разбушевавшимися призраками?"), просьба адресовать его в тему Теория и практика Апокалипсиса: способы выживания

    Внимание!
    Вы можете скачать ТАБЛИЦУ от Missis_Salli & Diabolis - вариант для правил Пинстара (до Увлечений) или ТАБЛИЦУ от Missis_Salli & Diabolis - вариант с ограничениями, дополненными для аддона Увлечения на miXei.
    Эта таблица создана для того, чтобы помочь апокалиптикам не совершать обидные ошибки в самом начале их игры, а также решать ряд вопросов, возникающих по ее ходу, самостоятельно. Она не освобождает от чтения правил, но помогает в их интерпретации.
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 18:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #1486
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Крокозябра полностью права. Использование зеркала до снятия ограничения "Шоу-бизнес" в любых целях, кроме развития навыка обаяния, запрещено. От того, что оно находится в категории "Разное", его функциональная принадлежность к зеркалам, как к таковым, не теряется.

  3. #1487
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    KeiDi,значит моим симикам уже можно им пользоваться. Спасибо за советы.

  4. #1488
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Если брать ограничения, предполагающие развитие определенных интересов, то можно ли до снятия журналистики покупать соотв. журналы *или пользоваться альтернативой и прокачивать только хобби*? И корзину продуктов на общ. лоте до снятия кулинарии?

  5. #1489
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Если брать ограничения, предполагающие развитие определенных интересов, то можно ли до снятия журналистики покупать соотв. журналы *или пользоваться альтернативой и прокачивать только хобби*?
    Я вообще не очень понимаю, почему решили, что журналистика не разрешает покупать журналы. По логике если только...
    А так запрещена только подписка на журналы по увлечениям.
    Мы при обсуждении правил такое изменение не догадались внести.
    Так что - либо проголосовать за внесение запрета на покупку и чтение журналов в правила, либо их использовать можно.
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    И корзину продуктов на общ. лоте до снятия кулинарии?
    Никаких запретов в Кулинарии на покупку продуктов не нахожу.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #1490
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Tauc
    я тоже никаких запретов не нашла. Поэтому и спрашиваю. *у меня в жизни симы журналы не читали, поэтому не знаю на самом деле, вдруг в этих, которые покупать можно, какая-н. выгода есть, которую не положено*

    И где тут оказывают психологическую поддержку чувствительным натурам, которые умудрились пройти экстрим и снять безнадегу первым поколением, а потом родились такие страшные дети, что даже не знаю, чё теперь.

  7. #1491
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    я тоже никаких запретов не нашла. Поэтому и спрашиваю.
    Меня просто смущает, что народ, кажется, себе за эти журналы пенальти рисовал при полном отсутствии запрета в правилах.

    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    И где тут оказывают психологическую поддержку чувствительным натурам, которые умудрились пройти экстрим и снять безнадегу первым поколением, а потом родились такие страшные дети, что даже не знаю, чё теперь.
    Жуть. Сочувствую.
    Читать дальше...
    Потому я и начала апокалипсис в новом районе с реплейсментами. Апокалипсис и так достаточно сложностей создает, чтобы еще на страшные рожи 10 поколению любоваться.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #1492
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Меня просто смущает, что народ, кажется, себе за эти журналы пенальти рисовал при полном отсутствии запрета в правилах.
    По-моему, только когда дарили будущим супругам в универе, других случаев не припомню.

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Жуть. Сочувствую.
    Читать дальше...
    Потому я и начала апокалипсис в новом районе с реплейсментами. Апокалипсис и так достаточно сложностей создает, чтобы еще на страшные рожи 10 поколению любоваться.
    Как выяснилось, невероятно хорошенький сим, скрещенный с неписью, созданной при участии различных реплейсментов, тоже с вполне пристойной внешностью, может дать такое!

  9. #1493
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    По-моему, только когда дарили будущим супругам в универе, других случаев не припомню.
    А! Значит я это не так поняла. Ну, а в правилах то точно запрета нет.
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Как выяснилось, невероятно хорошенький сим, скрещенный с неписью, созданной при участии различных реплейсментов, тоже с вполне пристойной внешностью, может дать такое!
    Я это немного подозревала, когда своего нового основателя с помощью тех же реплейсментов создавала.
    У меня только даунтаунцы не заменены. И твои слова породили во мне сомнения - я хотела пятого наследника на жительнице даунтауна женить, которая в кепочке и с боевым макияжем. Она у меня в Политике работает. Теперь вот что-то засомневалась.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #1494
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    У меня только даунтаунцы не заменены. И твои слова породили во мне сомнения - я хотела пятого наследника на жительнице даунтауна женить, которая в кепочке и с боевым макияжем. Она у меня в Политике работает. Теперь вот что-то засомневалась.
    Женщины еще ничего. А вот мущины! Есть там такой мачо в синей рубашке с лицом словно вырубленным безруким слепым пьяным камнетесом. Вот его не берите ни в коем разе - то, что от него рождается, вообще не поддается никакому описанию. Кем бы ни работал.

  11. #1495
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    да нормальные у синерубашечника дети рождаются. Я на двух его дочек так плевалась, а потом одними из любимых симок стали

  12. #1496
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Дочки может, сыновья очень даже ничего, а вот внучки его вышли у меня такие, что пришлось прекращать играть.

  13. #1497
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Будьте добры, подскажите. Вряд ли я решусь выложить сюда династию (у меня просто не хватит фантазии на хорошее повествование). Но я хотела бы поиграть по правилам Апокалипсиса. Я наверное туплю. Но вроде всё перечитала. Запрещает ли что-нибудь обои и полы? Кроме как того, что пока не снята Архитектура, их нельзя удалять?

  14. #1498
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Дочки может, сыновья очень даже ничего, а вот внучки его вышли у меня такие, что пришлось прекращать играть.
    У меня и внучка красотка. Ну да я просто люблю нестандартных.

    А что за дети родятся от симов с разными реплейсментами можно же легко проверить в CAS'е. Мы вроде тут это уже обсуждали.
    Делаешь через SimPE симов доступными для бодишопа и каса, создаёшь семейную пару и перебираешь варианты их детей с помощью соски. Я так всегда делаю и со стандартным набором лиц, когда собираюсь скрещивать двух симов, сильно отличающихся от скучного до безобразия первого лица.

  15. #1499
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Lidara
    ну, когда всего один вариант супруга, тут уж ничего не поделаешь. Читать дальше...
    У меня почему-то игра генерирует для каждого городка строго симов одного пола. Вот если тетки, так ни одного мужичка, даже самого завалящего, не будет ни за что. И каждый раз так, когда я начинаю играть экстримом, симы выходят того же пола, что основатель. То рожать не от кого, то невест нет. Закон подлости во всей красе.

  16. #1500
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    ladybird так поставь новейший alixes - это же известный АЛовский глюк, у меня тоже так было ))

    update: alixes http://www.moreawesomethanyou.com/sm...c,12892.0.html
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 100 из 170 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •