Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Участники: Семён Фролов

  1. #16
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Почему он сам не может отдать эти деньги ребенку? что в этом плохого?
    потому что он эти деньги обещал именно Солнцу, а не ребенку.
    Он не знал, когда обещал деньги , на какие цели они пойдут.

    Кроме того, у него всего половина выигрыша. Одну половину орги не выплатили
    пусть отдает половину от того, что выплатили.

    и вообще мое имхо, позорно пиариться за чужой счет и тем более на чужом горе

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    тем более на чужом горе
    С этим полностью согласен. Устроили дележку на всю страну, кто отдаст бедному ребенку эти деньги. Уже бы ехали и отдавали вдвоем и не позорились.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Гера
    Уже бы ехали и отдавали вдвоем и не позорились.
    Я думаю, что если б Семен просто подошел к Солнцу и попросился поехать с ней к ребенку, то она не слала бы возражать. И это выглядело бы более красиво, чем эти отвратные вопли на лобном. А вообще я сейчас не пойму, то ли он в самом деле такой мерзкий, то ли специально ведет себя так отвратительно, чтобы пропиариться, чтобы о нем говорили, неважно плохое или хорошее

  4. #19
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Да, Семен обещал деньги Солнцу, не зная куда и на что они пойдут. Но может он в человеке и правда разочаровался?Может он не хочет теперь так поступать. Это право каждого человека в ком-то разочаровываться, а в ком-то ошибаться. А Солнце поступает тоже очень отвратно, начинает спорить, что это ее идея с благотворительностью и именно она сама хочет отдать эти деньги. Я вот одного не понимаю: если хочешь совершить благое,светлое дело, то наверное важней всего само это дело, а не как это все будет организовано и кто именно это сделает. Разве не так? Если бы она действительно хотела помочь, то ей было бы все равно, кто именно эти деньги отдаст. Это лично мое мнение.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Клубничный коктель
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я что-то не поняла,Семён на проект ещё вернётся и где он сейчас так долго отсутствует?
    Дураки бывают двух видов: одни не думают что говорят, а другие говорят все, что думают

  6. #21
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Семен-отвратительный и мерзкий! Никаких положительных эмоций не вызывает! Что он умеет, кроме игры на баяне? Типичный колхозник, который дорвался до славы и зазвездился нереально! Вся его натура проявилась в конфликте с Солнцем из-за этого выигрыша! Вот где он себя во всей красе показал! Нечего изначально тогда было Солнцу деньги общать! Лена его меня тоже бесит! Ну что в ней все нашли? Какая она красавица? Такая же колхозница, да еще и хабалка жуткая!!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    из всего его прибывания на доме , которое я видела ( правда это мало , но всё же) , понравилась только его фишка с ртом поющим вверх тормашками. больше никаких плюсов по моему у чела нет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •