Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 422

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #136
    Dj!n*
    Гость
    Solaire
    Интерестно, а где это Ты (Вы) знакомишся, что сразу следуют предложения встретится? Мне кажется(мне тоже все кажется), что не религиозно-богословский форум, где Ты(Вы) ведешь славные беседы о смысле жизни. Возможно, уже само название чата предполагает быструю встречу
    =====
    Я например таки веду философские беседы со святыми отцами, и радуюсь при этом жизни. Поскольку всегда приятно пообщаться с мудрыми людьми, с высочайшей нормой системы моральных ценностей. У которых есть чему поучится.
    И радуюсь жизни когда зажигаю в местном чате с незнакомкой, с загадочным ником. Поскольку всегда приятно повеселиться и развлечься.
    Инет, естественно, форевер. А тем более общение в нем.
    =====
    "только 3 мужчины не делают предложения переспать..."
    А почему Ты(Вы) считаешь нормальными именно эти отношения?
    У нас есть основной инстинкт. Конечно, уважение к женщине всегда должно присутсвовать, если оно к ней возможно, но я думаю, это уважение проявляется тогда, когда тебе не делают предложение переспать в первые полчаса. А если вы уже долго знакомы, то почему бы нет? Особенно, если вы нравитесь друг другу. Тогда это может чудесным образом перерасти в большее. это разве плохо?

  2. #137
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Виртуальная любовь

    Простая дружеская переписка от нечего делать превратилась в какой-то вируальный флирт, а флирт, в свою очередь, с недавних пор перерос в полне реальное чувство.
    На самом деле, никогда не верила в виртуальную любовь (ну как можно полюбить того, лица которого никогда не видела?), но жизнь все шутит и хихикает над своими незатейливыми приколами.
    Пугает меня то, что у такой любви нет полного доверея. Мало ли кого он там без меня встретит, мало ли кто может его охмурить, а я ничего и не узнаю. Without trust there is no love сразу вспоминается фраза из "Мулен Руж".
    Другая проблема. В такой ситуации полет фантазии неограничен, ведь встретится нам удасться только летом. А время не лечит мечту, а колечит. Чем больше и дольше чего-то хочешь, тем грандиознее видится желаемое, тем больше от нее ждешь. Так, бриллиантовая мушка видится постепенно алмазным слоном с изумрудными глазами. В итоге, когда желаемая мушка таки вползает в жизнь, то вызывает скорее недоумение, чем радость, - ждали-то слона. Я боюсь, что он может разочароваться во мне, или я в нем, или мы вместе и сразу друг в друге. Тогда будет это ужасное ощущение потерянного времени, чувство, что не успела чего-то сделать и сделала совсем не то, что следовало бы.
    Самое страшное, что я вот уже неделю (у меня каникулы) не выхожу из дома, ни с кем не общаюсь, все предложения куда-нибудь пойти решительно отвергаю, в общем, как приросла пятой точкой к стулу перед компьютером. Родители считают, что я сфихнулась уже. Выпроводить меня на улицу им не удается. Думаю, у меня скоро разовьется страх перед этой самой улицей.
    Не знаю, зачем все это написала. В общем, ваши комментарии.
    ЗЫ: у меня правда с головкой проблемы?
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  3. #138
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Fuego, предложения куда-нибудь пойти отвергаешь зря... виртуалка-виртуалкой, но...Не надо зацикливаться на этом. Тем более, если чела ни разу не видела даже. Понимаешь, любовь с первого взгляда в реале-в это можно поверить...А вирт-он не должен до такой степени выводить тебя из реальной жизни Если комп сломается-у тебя должна быть альтернатива действий Поэтому лучше перестраивайся в рил тайм

  4. #139
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Fuego Почему только летом? Города разные?

  5. #140
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну.. с одной стороны это затягивает, а с другой....думую тебе нужно всё так попробывать отвлечься...Ну пустое это занятие...

  6. #141
    ~Red cloud~
    Гость
    А я не верю в виртуальную любовь...нужно знать человека,а в инете можно написать всё,что угодно

  7. #142
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    знаете..встреться.... а потом уже.. виртуальная любовь.. все дела.. на бальшоооом опыте(не только парни, но и девчонки) в инете все одни, а в реале... савсеееееем другие. Поэтому пока вы не увидитесь-всё эта симпатия, любовь-просто илллюзия. Хотя конечно, кому то нравицца и иллюзия...

  8. #143
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери
    предложения куда-нибудь пойти отвергаешь зря..
    Если комп сломается-у тебя должна быть альтернатива действий
    Умные вещи говоришь Надо будет в кино хоть сходить...
    Helen да разные.. в общем, все очень сложно и запутано..
    ...Черепашка...
    Хотя конечно, кому то нравицца и иллюзия...
    Ээх.. иллюзии- это моя вторая реальность..
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  9. #144
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    в общем, все очень сложно и запутано
    Что запутанного-то?
    Если есть возможность встречи и отмазывается - шли нафиг.
    Если нет - встречайся пока с другими и жди лета.

  10. #145
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Helen встретится нет возможности физически, желания тут никак не влияют...

  11. #146
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Fuego По сути ты в своем первом посте сама все описала. Девушки часто относятся к вирт-увлечениям гораздо серьезнее, чем стоило бы. По статистике только 1 из 1000 вирт-романов заканчиваются романом реальным.
    Не сиди дома, выходи на улицу, гуляй, развлекайся, знакомься с парнями, иногда переписывайся с тем мальчиком, как знать - вдруг этот именно тот 1 случай из 1000.

  12. #147
    Dj!n*
    Гость
    Helen
    Ни фига себе... Уже где-то была тысяча виртуальных романов?!
    переписывайся с тем мальчиком
    Кстати, в чем особенность - может и не мальчиком... Девочкой! (время замирает, из-за кулис раздается музыка"та-та-та-даммммм", все застывают с открытым ртом, кто-то на дальнем ряду испуганно просыпается)
    Или дедушкой... С пышной, тщательно вымытой мягкой бородой и пронизывающим белым не закрывающимся глазом... Азиатский орнамент на чалме... Хотя может имеет место быть кавказкий акцент.

    Fuego
    Вам... Нам.. Всем хочется романтичных отношений. В частности любви. Возможно это тебе хочется, чтоб это было настолько классное чувство...
    Хотя, не похоже, чтоб ты была романтичной школьницей, скорее всего осознаешь все.. Тогда если наконец удалось полюбить - ЭТО Ж СУПЕР!
    Страх перед неизвестность или неопределенностью - всегда будет.. В общем, тебе уже Энери и Хелен все правильно посоветовали.

  13. #148
    Эгоистка
    Гость
    Тогда если наконец удалось полюбить
    а в прошлой теме кто-то говорил,что любовь бывает только в сказках.... или я не права?)

    Dj!n*
    Кстати, в чем особенность - может и не мальчиком... Девочкой! (время замирает, из-за кулис раздается музыка"та-та-та-даммммм", все застывают с открытым ртом, кто-то на дальнем ряду испуганно просыпается)
    Или дедушкой... С пышной, тщательно вымытой мягкой бородой и пронизывающим белым не закрывающимся глазом... Азиатский орнамент на чалме... Хотя может имеет место быть кавказкий акцент.
    Ха ха ха....Тонкий юмор?)Не надо драматизировать.К тому же,они и фотками наверняка успели обменяться.И ася,это не чат...
    А вообще виртуальная любовь-иллюзия.Я в такое не верю...Нет,в смысле я не верю,что из этого получится что-то хорошее.... Хотя,кто знает,
    вдруг этот именно тот 1 случай из 1000.

  14. #149
    Dj!n*
    Гость
    Эгоистка
    а в прошлой теме кто-то говорил,что любовь бывает только в сказках.... или я не права?)
    То что кто-то говорил - права. Но наверняка он это говорил, чтоб его утешили, сказали - не переживай, Dj!n*, есть любовь. И к тебе она прийдет. Попробуй может и сам аську завести. А вдруг тоже и тебе повезет.
    Ха ха ха....Тонкий юмор?
    Голодает... Похудел...

  15. #150
    ~¤Sally&Cate¤~
    Гость
    А вот я считаю :
    1. Наоборот, выходи как мона больше на воздух! Комп-компом, а жизнь...станешь бледной и худойШучу, хотя зение посадишь это стопудово..
    2. Ты знаешь с кем переписываешься? Кто знает, может этот "виртуальный друг" какой нибудь маньяк, чужую фоту взял и прислал. Вообще с этим осторожно нужно быть...Да и конечно, что за любовь в инете...

Страница 10 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •