Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 423

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #121
    MaJeStiC
    Гость
    Dafna-Sim Честно говоря, я уверенна в том, что интернет-любовь возможна...но именно как виртуальная любовь, не выходящая за рамки всемирной сети. Человеку очень просто влюбится через нэт, ведь там, то есть тут она может представить себе своего/свою любимую/любимого именно таким, каким хочет, тем, о ком мечтал(а)...В свою же очередь, избранник будет показывать себя таким, каким его хотят видеть.

    Это все больше похоже на сказку, в которой двое людей могут быть счастливы, пока все это не вынести в реал. Ведь тогда вся сказка теряет свое волшебство, она портится бытовухой, жесткой реальностью и т.п.
    Поэтому я считаю, что раз уж влюбился через и-нет, то и развивай свою любовь только так, виртуально.

  2. #122
    Charlene
    Гость
    MaJeStiC Мне просто нечего добавить...
    Правильно - выдумываешь образ, в этот образ влюбляешься, а на встрече ждет большой сурпрайз. Если уж переносить любовь в реал, то сразу после знакомства, а если все это достаточно долго - шансов маловато, данного субъекта с каждым днем все больше идеализируешь. Конечно, бывают исключения, но лучше встречаться сразу. А если любить в инете, то не переносить это в реал.

    А тема действительно продублирована.

  3. #123
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хм...думаю, возможно, но редко.. недавно прочитала письмо.. парень из Москвы познакомился с девушкой из.. точно не помнюЮ, но живёт она далеко.. так вот... он, желая сделать ей сюрпрайз на др, приезжает к ней... вообщем... он в этом городе пробыл толи неделю, то ли две, точно не поняла.. и там ему объяснили.. что девушки нет.. есть парень.. который себя за ту девушку выдавал...Вот так... Вопщем, лучше любить и влюбляЦа в реале.. фот

  4. #124
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я встречалась со своим молодым человеком два года,я с ним познакомилась по инету...
    на самом деле все это было очень глупо...
    так что лучше реальаня любовь,а виртуал...ну не знаю...у меня вот ничего не получилось ,мырасстались друзями
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #125
    Машечка
    Гость
    Любовь через интеренет безусловно есть...и я тому пример... познакомилась с парнем 3 года назад в чате, и вот до сих пор мы встречаемся и между прочим ждем ребенка, но мне кажется что это единичные случаи

  6. #126
    Tristania
    Гость
    Интернет любовь - это нечто особенное. Да, она возможна, но не как любовь к человеку. Сравните, как мы любим родителей, как мы любим животных, как мы любим наших парней/девушек? Вот и интернет- любовь особенная, неповторимая. Но, конечно, .никогдавиртуальностью не заменить реальностью. Наверное, те, кто считает по-другому просто опустили руки.

  7. #127
    Ooolya
    Гость
    Я думаю, что возможна любовь по инету, но стоит ли??? И серьезно ли это??? Ответ за Вами!!!

  8. #128
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Один человек сказал:"Встретить любовь в интернете можно, но продолжать ее надо в реале".
    Разве с этим поспоришь?

    [size=1]belka добавил [date]1067176127[/date]:[/size]
    Автор оригинала Машечка
    между прочим ждем ребенка, но мне кажется что это единичные случаи
    А ребеночек реальный или виртуальный?
    Любовь, это всегда единичный случай, чаще только эскизы на нее.

  9. #129
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Со мной произошла одна история.я очень люблю форумы и вот у меня есть один форум ,на котором я часто сижу.Он связан с одной игрой.Если кому интересно то игра называется .Ну это не важно.Я там как-то мало высказывала свои мысли.Потому что всё общения там происходит на англ языке.И вот однажды я вместо аватора вывесила туда фотографиюm.Я была единственная девчонка на том форуме и вот ко мне стали клеяться все парни.Но с одним я познакомилась и до сих пор общаюсь.Мы даже с моим новым знакомым успели поссориться.Он меня приревновал к другу,с которым познакомил.Живет мой паклоник в Швейцарии.Вот хочет,что бы я к нему приехала.я ему очень понравилась.Мы с ним подолгу говорим и имя у него красивое,Диего.Мы с ним говорим обо всем даже о моем парне,но почему-то это не мешает ему писать мне ,что я ему нравлюсь и т.д.Я сначало относилась к этому знакомству так легкомысленно,а теперь я поняла,что влюбила в себя человека.Он даже,когда идет фильм смотреть ,то во время рекламы приходит со мной пообщаться,а вчера он мне заявил,что думает обо мне постоянно.Вот только если бы всё была так просто ,как он себе представляет.

  10. #130
    Жулия :)
    Гость
    Автор оригинала Машечка
    Любовь через интеренет безусловно есть...и я тому пример... познакомилась с парнем 3 года назад в чате, и вот до сих пор мы встречаемся и между прочим ждем ребенка, но мне кажется что это единичные случаи

    Ух, ни фига себе!! Ты права-это не то, что единичные случаи...По-моему это уникальный случай!!!

  11. #131
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня знакомая в Швецию уехала и родила ребенка, а началось все в чате.

  12. #132
    Solaire
    Гость

    Стрела Виртуал: сексуально неудовлетворенные или нормальные люди?

    Народ, я хочу поделиться самой волнующей проблемой на настоящий момент. Слушайте, она касается почти каждого из нас…
    Речь пойдет о виртуальных знакомствах. В последнее время мне кажется (такое впечатление, что мне вообще ВСЕ КАЖЕТСЯ), что интернет – сборище сексуально неудовлетворенных людей, мечтающих разрядиться. Примером тому послужит стандартная история. Я знакомлюсь с человеком, который внешне абсолютно нормален. Мы общаемся полчасика, затем следует предложение встретиться, нередко сопровождаемое подробностями встречи: в ночном клубе, у него дома на ночь и т.д. Если место встречи приличное, то обязательно в разговоре упоминается: я ищу девушку, которая будет раскрепощенной наедине со мной.
    Мальчик, ну кто тебе сказал, что я вообще буду с тобой встречаться? Как могут люди, знакомые от силы полчаса, встретиться в реале? Им не о чем будет говорить, они абсолютно чужие! С тем же успехом можно потащить приглянувшегося на улице юношу в ближайшую кафешку. Только зачем тогда виртуал? Он нужен, чтобы не встречаясь узнать и понять человека, оценить, сможешь с ним общаться или нет… И таких примеров не один и не два, а очень и очень много…
    И последний вопрос: почему ВСЕ домогаются?! Лично у меня только трое знакомых мужского пола относятся ко мне нормально, не делают предложения переспать… Или мне такие попадаются?

  13. #133
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Как могут люди, знакомые от силы полчаса, встретиться в реале?
    Не понимаю возмущения... имхо, как раз в реале отношения и надо развивать.

  14. #134
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нда....что-то никто не домогается. Все так и норовят нормально пообщаться, пособеседничать, подружить.
    Может это со мной что-то не так? Или мне действительно везет и все попадаются не сексуально озабоченные?
    Нет, ну есть такие о которых ты пишешь,Solaire, но не среди моих знакомых, поэтому у меня об инете другое мнение. Знакома с очень интересными людьми и без всяких глупостей (и это мне не кажется!).

  15. #135
    Tristania
    Гость
    Как могут люди, знакомые от силы полчаса, встретиться в реале?
    Так и могут, запросто. Сколько за моими плечами таких встреч - не помню уже.
    Но идея встретиться - самая лучшая из всех идей, наверное. Итог - куча новых друзей, среди которых есть и ненормальные и неудовлетворенные. Надо просто найти с ними общий язык и тогда ничего страшного тебе не грозит. все люди хорошие по-своему, надо уметь разглядеть положительные стороны и найти с ними общий язык.
    Solaire, все дмогаются, это так. Опят же, если ты умеешь общаться, то стоит сказать одну фразу, одну единственную и они больше никогда не пикнут при тебе, зато начнут уважать.
    Снова скажу, основы психологии и жизненный опят.

Страница 9 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •