Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 422

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #76
    Temptation
    Гость
    Виртуал не такая уж и плохая штука. До определенной ступени это весело, забавно и необременительно. Но когда online-life начинает вытеснять real-life начинается самое страшное. Начинается постепенный уход ТУДА, вернутся откуда будет очень сложно.
    Инет-зависимость похожа на алкоголизм или наркоманию: ты постоянно обещаешь себе завязать, иногда тебе даже удается ненадолго бросить но. Руки постоянно тянутся щелкнуть на "соединение с интернетом", чтобы "на пару минут забрать почту".
    Когда виртуал перетекает в реальность (а если еще и удачно) - замечательно. Но по-моему глупо цепляться за один лишь вирт (и это говорит человек, всеми конечностями вцепившийся в online-life )

  2. #77
    Старожил Аватар для UnderliNg
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    My beatiful town :D =) ^_^;;
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каждый думает по своему...кому не повезло, не верят что в инете можно познакомится, другие же наоборот думают что это нормально...так что у всех по разному ...а я считаю, что и в реале потом можно познакомится потом, просто надо хорошо разбиратся в людях и характер должен быть располагающий...
    Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.

    Who want's Flo0derS team

  3. #78
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Тээээкс...........ждёмс от очередного виртуального Ромео фоту.....

  4. #79
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше обожала чатиться. А сейчас как-то забила на все это дело. Потому что идеальный вариант - знакомиться в реале.

  5. #80
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А я познакомилась со своим парнем в чате И ничего плохого в этом не вижу...Одно дело ведь познакомиться, а совсем другое-продолжить отношения. Инет действительно представляет огромную возможность для знакомств, иное-насколько ты разбираешься в людях, чтобы понять, стоит ли поддерживать отношения, воть...

  6. #81
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последнее время почему-то не знакомлюсь в интернете...уж лучше в школе или в клубе...просто оглядываешься вокруг себя и сразу замечаешь кто тебе нравится - кто нет,не надо долго выпрашивать у кого-то фоту...или думать "может эта фота неудачная?Может он в реале совсем другой?".В интернете хорошо знакомиться стеснительным девушкам,которым не очень хочется подходить самим к парню или строить им глазки,разумеется -интернет в этом случае без лишних заморочек.Да и интернет вещь весьма масштабная,одна фраза "Я из Москвы" ничего не значит,любовь конечно не зависит от расстояния,но узнавать человека вне интернета становится затруднительно.Другое дело парень,который тебе понравился в школе - вы с ним всё время видитесь,масса предлогов его куда-нибудь вытащить.Но зато интернет как новый мир,можно узнать множество людей,которых ты никогда не узнал бы в реале,просто не было бы возможности и всё.Поэтому вывод - и то и другое хорошо в меру...и болтать в интернете и общаться в школе/институте/на работе вам ведь никто не запрещает?!Просто главное в этом деле не переусердствовать и не искать человека по "анкетам" и прочей х*рн*...это уже безысходная ситуация...я вот много раз кого-нибудь искала,раз 15..и всё время разочаровывалась.
    Мнение - моё.Просьба не закидывать помидорами и не разделять текст по предложениям вроде:это не правильно,это правильно,это чушь...а это как раз так,как я думаю...
    В прошлом... IngriD

  7. #82
    Mord
    Гость
    Arwen Andomiel
    Фото ? С Фото нет никакого чувства неизвестности, азарта и адреналина ноль, кайфа, и т.д. IMHO называется "знаем прикуп -- живем в сочи". Кайф надо от встреч ловить, жить потом легче.
    все свои встречи проводил без фото(особы мужского и женского пола)Средний срок общения до встречи 1-2. месяца. 1 , мая ,2003 провел еще одну встречу(ОНА) , опять хорошо ,видно опыта поболее стало.

  8. #83
    ТупИЦа
    Гость
    А я в енто не верю!!!
    Помому инетт-это инет,
    а реал- это реал,
    и вещи это савсем разные,и совмещаюца они крайне редко....:gent: :books:

  9. #84
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже считаю что виртуальные знакомства это 99% гона.
    Ну не верю я в счастливый исход даких знакомст, но где-то слышал что он бывает.
    Просто редко.
    • . . klever банов не боится!

  10. #85
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    В инете каждый человек может стать кем угодно (кем он хочет быть в реале, например,)
    В инете нет понятия комплексы. Ты во время разговора хочешь быть женщиной-вамп, а чтобы собеседник был этаким Казановой....
    А твой собеседник, в это время, хочет казаться душой кампании, а собеседница, чтобы была застенчивой девочкой, к примеру.
    И оба думают, как хотят думать... Этому ни что не мешает...

    И перенося знакомства в реал, ты просто видишь правду-матку. Человек вместо казановы - ботаник, или кто там еще...

    В общем дружба через инет в реале - да!
    Любовь - нет!

  11. #86
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да..интернет-дружба иногда в сто раз лучше реальной,но вот в любовь не верится совершенно.
    В прошлом... IngriD

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ай, народ, не разачаровывайте меня
    Недавно познакомился в чате с девушкой, попросил фотку, она грит нету сканера, но "не бойся, не уродина" . Ну я и поверил. Свою фотку прислал. Ей понравился. Поговорили по телефону. Договорились вчера встретится. Я был с другом, она с подругами, но они меня видели, но не были уверены что это я и не подошли. Подошли попозже - на фейерверке. Подруга спросила "ты -Леша?", вообщем они подошли, увидел я эту Наташу....мммм...."канфэтка ". Причем девочка, по ходу без закидонов всяких, а вполне нормальная. Долго с ними не говорили, она с подругами ушла, но думаю завтра где-то встретимся и кто знает..... не буду загадывать, но всякое бывает...

  13. #88
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Flex Интересное дело, сам писал душераздирающие посты на тему "вирт-фигня".
    Но все равно удачи!

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Helen
    Эй....я писал что виртуал ---> реал фигня. Но мы в чате один раз пообщались, потом я ей позвонил. Потом увиделись, хотя почти не поговорили в реале. Но я тебе скажу так: виртуальной любви не было, была лишь надежда

  15. #90
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flex
    И эта надежда оправдалась?
    Nothing to say anymore.

Страница 6 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •