Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 423

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #286
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня есть положительный опыт
    но не романтических отношений, а дружеских.
    На форуме нашего города собралась замечательная компания. Учитывая то, что раньше мы друг друга не знали, а теперь собираемся на пойнты каждые выходные и прекрасно себя чувствуем в компании друг друга, я считаю это здорово!

    По поводу романтики - сейчас кое-что проклевывается, но лучше позже напишу, когда ситуация прояснится

  2. #287
    Местный даунёнок
    Гость
    У меня ещё не переходили в реал из виртуала...

  3. #288
    В_отчаенье
    Гость

    Несчастье Виртуальная история

    Здраствуйте!!!У меня вот такая история насчет виртуаьного/реального общения...
    У меня был очень тяжолый период в жизни,проблемы с родителями,друзьями!!!Безот ветная любовь к парню....Однажды в чате я поговорила по душам с одним парнем....мне стало намного легче....наши письма были очень длинными,все расказывали в подробностях,даже самое тайное)))Мы стали лутшими друзьями,и понимали друг друга совершенно всегда,пытались помоч,дать совет...
    И вот,после 3 лет любви к одному парню мы растаемся в 3 раз...и этот виртуальный друг как никто другой поддерживает меня....через несколько дней ночью(у меня уже 3 месяца безсонница)я совершенно случайно пишу его имя на листке бумаги и понимаю что влюбилась...влюбилась в лутшего друга....Он спас мне жизнь два раза,тогда когда поддерживал меня и ттогда когда с помощью того что я в него влюбилась я избавилась от мучительных чувств к тому парню....Я ему очень благодарна,но не хочу потерять нашу дружбу.....Видились мы всего то 3 раза.....Кстати через дней пять после того как я поняла что люблю я написала ему письмо с признанием...незнаю может это и глупо,но мне стало легче темболее скрывать от того кто знает самые самые тайны глупо и просто невозможно....Он сказал что за то что я ему все расказала он стал меня уважать и посвоему любить...говорил что любит меня как друга....а моей сестре сказал что и как девушку тоже)Но ннам нужно реальное общение...потому что образ сложеный в инете может быть ошибочным...и т д....Кстати...тот парень которого я любила до этого 3 года ....наши отношения очень сильно портил именно интернет....потому что нашу любовь нельзя было назвать иначе,развечто"любовь по переписке".....Сейчас для меня интернет это возможность пусть не увидеть любимого...но хотябы почувствовать его в полном смысле этого слова...Сейчас....он начинает действовать но очень мало....он недавно сказал что очень хочет обнять меня,встретиться со мной или поцеловать....но судьба не дает нам встреч....Мне кажеться эта осень сблизит нас,я очень на это надеюсь....
    Простите,уважаемые форумчани,что пишу возможно не в тему....и кстати пишу очень размыто...обычно мои истории очень длинные....но....мне сейчас очень грустно,нескем поговорить,нескем поделиться....нет друзей....был...но теперь я его люблю....Еще раз простите....и спасибо))))

  4. #289
    NNVST
    Гость
    Я тоже встретила любовь..нет... человека, который мне глубоко симпотичен.. (пока что) в интернете... и благодарна ему за это!

  5. #290
    ASYA
    Гость
    Вот никогда не верила в то, что по интернету можно найти человека, с которым мне захотелось бы встретиться. Но как видимо я ошибалась. Аська - одно из лучших изобретений человечества. И теперь надеюсь, что все получится:-)

  6. #291
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проголовал за первый вариант....
    как бы любви не было никогда пламенной, но познакомился с очень приятными девушками.... просто приятными, как человек. общались, гуляли.... так что у меня в этом плане все положительно
    конечно же отношения не продолжились в плане "встречаться", но до сих пор с каждой из них очень хорошо общаемся

    ps

    "конечно же" в том плане, что они даже и не намечались)
    Закон природы:зазевался- фраг

  7. #292
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В интернете нашла не только массу друзей, но благодаря им - и горячо любимого человека. Кстати многих из друзей - именно на этом форуме, года этак полтора-два назад)

    Я считаю, что если два человека общаются в сети (честно, не выдавая себя за того, кем не являются), то есть возможность узнать друг друга лучше перед встречей, понять характер, вкусы... В таком случае правило "встречают по одёжке" действует чуть меньше)
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  8. #293
    Kraehe
    Гость
    встретилась один раз с оодной девушкой,стали близкими подругами,но вскоре она уехала и снова пришлось общаца виртуально

  9. #294
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Я считаю, что если два человека общаются в сети (честно, не выдавая себя за того, кем не являются), то есть возможность узнать друг друга лучше перед встречей, понять характер, вкусы... В таком случае правило "встречают по одёжке" действует чуть меньше)
    согласна)
    вабще инет действительно хорошая штука. благодаря нему я нашла стооолько друзей! и даже с несколькими парнями оттуда завязывались романы ... таких случаев у меня было очень много но я предпочитаю сначала пообщаться с человеком какое то время в асе, а потом уже только встретиться в реале. потому что зачастую бывает так - стучится парень в асе, 5 минут общения, он уже просит фотку, после фотки встречу ... с такими я быстренько сворачиваю общение, т.к. не люблю такую ограниченность людей ...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  10. #295
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Bittersweety Я с одной девушкой(не буду называть ее по имени) вон сколько обoщаюсь, но встретиться она не хочет
    жаль что не все твое мнение разделяют))
    Закон природы:зазевался- фраг

  11. #296
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Deftone а как она объясняет своё нежелание увидеться в реале?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  12. #297
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Deftone,

    Bittersweety, а мне кажется, что таким парням от встречи только одно надо - думаю, ты понимаешь, что именно. Нормальные парни ведут себя обычно немного иначе...
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  13. #298
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Mapcuanka вот-вот)) согласна. наивные албанские школьники блин)))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  14. #299
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mapcuanka мона поинтересоваться, какм "таким"???
    которых биттерсвити описала?
    Закон природы:зазевался- фраг

  15. #300
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Deftone, ну да) Которые через 5 минут после знакомства в асе просят фотки и приглашают встретиться.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •