Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 423

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #61
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К знакомствам отношусь нормально, но к любви через интернет - отрицательно...рада за тех, кто ее нашел...но я ее просто не ищу...слава Богу от недостатка реальной не страдаю. Встречаться в реале с противоположным полом из инета не собираюсь...

  2. #62
    NELLIyo
    Гость
    Я например считаю что люблвь в онлайне- полнейшая лажа.
    Был у меня романчик в инете... любов млин до гроба.Прошло два года, он уехал в германию, а потом приехал, я на него обиделась что он не предупредил меня. Я его послала. И он меня тоже. Теперб мы враги. А сейчас я встречаюсь с мальчиком вот уже 1 марта полгода будет в реале, и это ни с чем не сравнишь.....

  3. #63
    LU
    Гость
    Что могу сказать по поводу встречь, их у меня было много. И я не знаю как в др. городах, но в нашем городе есть чат где все почти обсалютно друг друга знают и у нас часто проходят сейшны раз в неделю. Так что могу сказать, что люди как себя представляют в инете так и выглядили и в реальной жизни. А дальше отношения при встречи с мол. человеком ты уже складываешь сама. Могу сказать лишь что я таким образом встретила свою любовь. И это вполне нармальный парень, без всяких там заковырок и вовсе не урод Летом как мы встречаемся будет уже 2 года.

  4. #64
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    История из жизни "как мы с подругой единственный раз в жизни сдуру познакомились по аське" : Вообще-то я никогда не понимала такого способа общаться, а тем более влюбляться. Собственно и теперь не понимаю. Однажды моя подруга отсылая сообщение по асе ошиблась в одну цифру и напоролась на какого-то парня. Он тоже был в это время с другом, мы поболтали. Вроде милые ребята. Так мы переписывались несколько дней. Потом они пригласили нас на ужин и мы договорились встретиться. Тут начинается самое интересное... Приходим в назначенное время-место и тут на нас налетают 2 разъяренные девицы:" Вы - такие-то?Пойдем поговорим..." Я испугалась даже, что будут бить, но мы все-таки смогли разрешить дело миром. Оказалось, это жены тех ребят. Одна из них случайно засекла нашу переписку, в семьях разразился скандал.Ребят оставили дома, а сами прилетели "разбираться". Женская солидарность победила, мы посочувствовали им, порассуждали о мужской подлости (у одного из них есть 2-х летний ребенок) и разошлись. Девченки, кстати, оч. клевые, симпатичные и умненькие эти жены. Вот такая история.

  5. #65
    Росинка
    Гость
    А я вот тоже никак не понимала и не понимаю Любовь через инет, но вот недавно случайно познакомилась с парнем. Лапочка. Мы очень привязались друг к другу. Я ужасно скучаю по нему. Проблема в том, что он живет в Казани, а я в Новосибирске. История у которой нет конца... надеюсь конец будет счастливым. Мы каждый день встречаемся в инете. Я очень надеюсь, что я приеду летом к нему в Казань. Хотя это врятли и поэтому я очень грущу. Может история покажется вам глупой, но для меня она важна. Любовь через инет может быть и даже не может, а существует(хотя я не уверена, что это моя единственная и настоящая, но как говорят надежда умирает последней). ВОт так вот. )

  6. #66
    Pash-tet
    Гость
    Тута я думаю есть свои плюсы и минусы, к плюсам относится то, что расширен выбор различных вариантов и ты не чувствуешь неловкости когда беседуешь с человеком, к минусам можно отнести то, что на 100% нельзя быть уверенным, что говоришь с таким человеком, которого описывает тебе твой разговорщик.

  7. #67
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне проще знакомиться,когда я не вижу человека..не вижу глаза,по крайней мере мне БЫЛО проще,я встречалась пару раз,но ничего не вышло,сходили в кино,обенялись номерами,пару раз болтали...и всё.Теперь мне почему-то проще знакомиться в школе,потому что я сразу представляю-вот передо мной 20 пацанов,а мне из них всех тока три нормально нравятся!Надо видеть вживую...фотам я вообще не верю!НО ПОДРУГУ ИЛИ ДРУГА через инет найти можно!
    Нет я не говорю,что это не возможно,найти любимого через инет,просто ты никогда не поймёшь его..сначала...можешь напороться на полное Г. а можешь на классного парня...просто вот в чем дело.по собственному опыту смею сказать,у хороших,симпатичных парней...есть возможность познакомиться вживую!в инете редко...(именно знакомиться для отношений)

  8. #68
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    глупо влюблятся в виртуале....очень глупо.....и больноХотя вообщем то мы сами виноваты.....знаем, на что идём, и всё равно...идём...

  9. #69
    Mord
    Гость
    Было 3 встречи с девушками.
    1. 5 мин поговорили, потом ей позвонил парень . сейчас висит в асе и все ок.
    2. Не пришла, или не захотела себя показывать.
    3. 30мин в кафе посидели, 40 прогулка. Остались друзьями.
    Все встречи были без фото и телефона. ICQ только.

  10. #70
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    ...Черепашка...
    Ты не права) Не глупо) просто не всегда оно так получается.
    У Меня вот вышло очень не глупо, а очень серьёзно. Я нашёл свою Любовь именно в виртуале. И у Нас очень серьёзные отношения друг с другом)

    Так, что желаю удачи, может и у тебя получится

  11. #71
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    У меня не было виртуальной любви... Все знакомства резко переходили в реал... И там бурно развивались. И вообще, я по этой части, можно сказать, профи! предпочитаю друзей заводить через инет!
    Нет ну есть, конечно, люди, с которыми я в реале познакомилась, но таких единицы!

  12. #72
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Я вот познакомилась с тем парнем, оказалось, что он очень красивый, добрый меня обожает и еще ОЧЕНЬ богатый. Вот так ..........мне повезло.

  13. #73
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Народ! Блин, вот опять убедилась, что любви, как таковой в инете не бывает! Ну, познакомилась с пацаном, пообщались неделю. Вроде классный, прилично живёт, ещё и улицы рядом. Я ещё подумала, почему у него подружки нет. Но всему есть своё логическое объяснение. Оказалось, что он ужасный эгоист. Вот вы представьте, зовёт меня слёзно в чат, а сам с какой-то девчонкой болтает, а со мной нет. Ну, я с одним пацаном общаться начала, так он его так отматерил, а на меня наехал, что типа изменяю, что я дура полная. А ведь сам-то! Теперь ещё. Обещает мне позвонить каждый день, а потом говорит, что кучу уроков задали. Но это ещё ничего...сегодня пообещал мне позвонить, а потом просит зачти в чат. Ну я решила, посмотрим типа. Говорю, что у меня комп в ремонте. Так он сразу, ты дура, нифига не хочешь общаться, я тебе звонить вааще не собираюсь......Вот так, мои дорогие. ВСЕМУ есть своё объяснение.....

  14. #74
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ккак же вам всем везет на любовь,кто парней находит кто любовь в инете,а я одно разочарование нахожу во всех смыслах
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  15. #75
    Старожил
      object-мэйкер
    Аватар для Lisass
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Charlene
    Виртуальная любовь исчезает после встречи. А возникнет ли что-то взамен - черт ее знает. Да, любовь можно встретить в виртуале, но продолжать ее там же - бред.

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •