Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 423

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #46
    Nastenka
    Гость
    Ничего вообще личного. Я раньше играла в УО (Ультима Онлайн) и там я искала себе мужа (по игре). Ну вот и создала я тему в форуме. И короче ответил там один чувак. Ну и через неделю у нас була сходка. Ну и пришла я туда (как обычно делают уважающие себя игроки). Ну и познакомилась с ним. Ну прикалываете двенадцати летняя девочка знакомится с двадцати летним парнем, который по игре возможно будет ее мужем. Короче после продолжительного смеха я отказалась (да и он тоже) от своего предложения. Вот так та. А вообще интернет друзья часто оказыватся друзьями в реале. Некоторые даже настаивают на встречах. Недавно один предложил, чтобы я к ним в интернет клуб заехала. Но я не пошла т.к. было в лом. Тем более я уверена, что мы на сходке встретимся.

  2. #47
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я познакомилась с парнем по асе, причем случайно его нашла через поиск Мы долго общались (правда об из Норильска) и как-то незаметно очень привязались друг к другу... Он даже приезжал ко мне! У нас были очень романтические отношения, но они законичились ничем... Т.к. ему вырубили инет и кто-то хакнул его асю Через примерно месяц он нарисовался на горизонте, но чувства наши уже как-то охладели...
    Но мы до сих пор часто общаемся, но уже на дружеской ноте

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно познакомился с девушкой в инете в чате. Она была с подругой, но как выяснилось, у подруги есть парень, я так и сказал, что не фиг ее тогда на стрелку тащить . На том и сошлись. Я хотел встретиться на следующий день, но было штормовое предупреждение и все такое, я ей просто тогда позвонил (телефон я взял заранее). Вообщем, встретились через несколько дней. Мне она понравилась. Я ей, надеюсь тоже, вообщем весело погуляли. Седня в кино ходили и гуляли. Все идет медленно и по плану (тьфу-тьфу-тьфу ). Не знаю, может ничего и не выйдет, но хуже не будет

  4. #49
    Charlene
    Гость
    Виртуальная любовь исчезает после встречи. А возникнет ли что-то взамен - черт ее знает. Да, любовь можно встретить в виртуале, но продолжать ее там же - бред.

  5. #50
    linusik
    Гость
    а у меня вот была вирт. любовь плавно перешла в реал
    мы с ним уже 7 месяцев вместе %) зелёненькие...зато я ничуть не жалею! красивый,добрый,умный,вним тельный,не курит и не пьёт и очень сина меня любит ))) не верицца аж
    конечно не у всех так....но всем желаю :coquet:

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гы...этот виртуал, перетекший сами знаете куда, похоже уже утек на фиг
    Ну лана, ищем дальше

  7. #52
    Charlene
    Гость
    Flex Сочувствия. Совет - ищи в реале, надежнее...

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Charlene
    Спасибо. В реале трудозатраты больше, да и стеснение, комплексы и т.д....., как у все вообщем . .

  9. #54
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как вы относитесь к знакомствам через интернет?

    Мальчишки и девченки, а также их родители..... Ну, дальше вы помните. Как вы относитесь к знакомствам через интернет?
    Что вам нравится? Что не нравится? Как по-вашему это должно быть? и т.д.
    Beatles - forever!
    PHP код:
    [CODE]Lennon not dead[/CODE] ! 

  10. #55
    Гриша.
    Гость

    Неодобрение

    Знакомства в инете ето конечно хорошо,но лучше знакомиться в реале.Потому что в инете к примеру девушка может писать о себе одно, а в итоге при встречи твоим глазищам предстовляется совсем другая картина.Вобщем мое мнение о знакомстве по инету отрицательное. Проверено на мне.

  11. #56
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Гриша. может и наоборот быть. Например, вы тихонько общались в инете время от времени переписывались...Потом встретились и все...Жить друг без друга не можете...

  12. #57
    Полька
    Гость
    Гриша. в реале...как...вот я ,допустим...мы переехали в новый район и мои родители отказываются меня выпускать без себе,взрослых или брата(уж лучше с родителями ,чем с НИМ)... Вот и сижу наедине с компом,с собакой,книжкой и мамой

  13. #58
    Гриша.
    Гость

    Стрела

    Lara Да согласен все может быть.Но поверь мне ни чего путного из етого не выйдет.Я бли два раза на одни и тежи грабли не наступаю.Кому то может повезло больше,я рад за них.

  14. #59
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я - против таких знакомств. Для меня это 2 разных мира и я не хочу их совмещать В каждом - своя прелесть.

  15. #60
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела

    Хм....... было время я сидела в чатах ночами...... но так и не встретила никого путного..... а может просто не сильно хотелось...... Первый чел, с которым мы общались, вроде бы говорил все правдоподобно. Сказал, что через несколько часов ему улетать и он хочет мне цветы подорить..... в общем он "не нашел" мой дом, мы еще пару недель пообщались..... оказалось он так не с одной мной общался...... но я не расстроилась. Что можно взять с человека, которого видела только на фотке?! Второй "опыт" тоже прошел мутно..... теперь я вижу от недавнего "друга" лишь нудные послания, которые мне на фиг не нужны (как и он сам). С третьим мы все же встретились. Перед этим долго созванивались. Он оказался не в моем вкусе. Вот.

    [size=1]Juli добавил [date]1044963781[/date]:[/size]
    Но я только \"За\" виртуальное общение. У меня много друзей/подруг и я очень этому рада!

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •