Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 423

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #31
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Helen
    ну видимо я такая невезучая на инетовских людей, поэтому у меня золотое правило - не встречаться с инетовскими любьми!

  2. #32
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    А зря,много ведь интересных людей с которыми очень классно пообщаться в реале..Хотя встреачться стрем берет!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  3. #33
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Jennifer Ну по одному неудачному случаю не стоит же записывать золотое правило жизни и называться невезучей...

    [size=1]Helen добавил [date]1041198756[/date]:[/size]
    DileMMa Я не поняла - ты пробовала, раз говоришь, что "классно пообщаться в реале" или нет, раз "стрем берет"?

  4. #34
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    DileMMa я согласна, но я лучше сама подойду к понравившимуся мне человеку (будь то просто хорошо одетая веселая девушка и я просто спрошу, где она такой ремешок купила, либои к просто симпатичному молодому человеку, чем встречаться с неизвестно с кем, даже если у него приятный голос и он пишет без ошибок).
    Helen Таких случаев было много.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Helen
    Встречалась,и вроде не плохо все вышло!Стрем берет в том смысле,что мало ль на кого наткнешься.

    Jennifer
    В частности я стесняюсь к кому то подойти,т.к. боюсь что пошлют меня куда подальше....А если я подхожу,знакомлюсь,значить у меня настроение лучше некуда,энергия так и прет!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  6. #36
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    DileMMa
    ну я тоже иногда боюсь подойти ! Особенно к парням! Вобще как вспонимаю, как в детстве спокойно знакомились ..в песоцнице там.. "привет, меня зовут Женя,а тебя?" и никто никого не посылал

  7. #37
    Старожил Аватар для Миаморка
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya когда как......
    Вот у мя еще не разу не попадалось приличных людей из моего города,с которыми я виделась...
    Конечно есть люди(большинство Михеевцев) в инете с которыми мона встретится и с которыми могут сложиться отношения,но мы живем в разных городах......а жаль..

  8. #38
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Vиchka Ники тех, с кем могут сложиться отношения, можно? Весьма интересно узнать счастливчиков...

  9. #39
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Jennifer почитала я твою историю о опыте знакомства в Инэте и вот картинка что-то в тему вспомнилась
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #40
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Были у меня пара встреч с виртуальными личностями в реале. Встретились в чате, поговорили по телефону и на стрелу. Ни к чему плохому это не привело, к хорошему тоже. . Обе девушки оказались "средней наружности" и по ходу разговора меня не привлекли ничем. Я их тоже. На том и закончили. Потом была неудавшаяся встреча по вине девушки. Потом она пыталась ее повторить, но я понял, что она слегка не в себе и замял это дело. После попыток встретиться не предпринимал.
    Но хочу повторить всем известный совет: если желаете встретиться, делайте это как можно быстрее, не тяните и не ломайтесь. Будет только хуже. Вы привыкнете к виртуальной личности и в большинстве случаев вас будет ждать разачарование. И не дай бог вы влюбитесь виртуально. Тут провал тоже очень вероятен и он будет более жестоким. Т.к., даже если вы видели фотку, вы все равно влюбились в вами же созданный образ. А человек в жизни всегда другой.
    Но бывают исключения .
    За сим откланиваюсь!

    [size=1]Flex добавил [date]1041593028[/date]:[/size]
    Кстати, забыл добавить: а влюбляться в людей из других городов через инет, а потом ехать к ним вообще дурь .
    Только для экстремалов. Хотя, опять же, бывают исключения...

  11. #41
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flex меня раз 20 пытались на встречу затащить, я ни разу не ходила, мне кажется, это станет, как бы раскрытием тайны какой-то... правда с отдельными личностями через инет я встречалась.

  12. #42
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flex
    я плякалЪ....
    умеешь расстроить на праздник...

    [size=1]Silence добавил [date]1041661485[/date]:[/size]
    кстати... свежайший пример \"виртуала, перетекшего в реал\" - Asko&Silence....

  13. #43
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    у меня друг после почти года общения в инете встретился таки со своей собеседницей, в итоге у них сейчас очень хорошие отношения и любовь, хоть у них и некоторая разница в возрасте: ему 22,а ей 28

  14. #44
    MaSk
    Гость
    У меня подруга в этом году выходит замуж за чека, с которым она познакомилась в инете.
    Год переписывались, потом встретились в Ярославле (они из разных городов) и решились!

  15. #45
    Leia
    Гость
    Было...2 раза было. По поводу "а настоящая ли была любовь или была ли любовь вообще", лучше промолчу, а то пойдут просто философские рассуждения
    Первый раз мы где-то полгода встречались, а во второй - поменьше, но там свои заморочки были...типа проживания в разных городах...и ещё это было знакомство полуинтернетное, и наполовину нет . Типа...друзей человека знала в жизни, а с ним самим познакомилась в интернете. Не случайно, естественно.
    А вообще не люблю я всякие инет-знакомства...считаю, что разве только какая-нибудь случайность может повлиять...а когда люди специально кого-то ищут по инету, вот это я не понимаю...

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •