Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 423

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #16
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хм... не приходилось в реале встречаться... так как до некоторого времени не встречала никого из моего города...
    вообще-то я было за то что реал есть реал, Нэт есть Нэт...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  2. #17
    Stevra
    Гость
    я сос воим мужем была знакома заочно.и года мы потусовали, что бы как то держать связь мы обменялись мылом..ну так иногда заставали друг друга в асе и не больше,а потом решили встретиться при всем при этом мы живем в пяти минутах друг от дргуа( тоесть раньше жили)..
    а так я иногда встречалась с ребятами из нета но было только разочерование, или маленький прышаывй гномик или самооценка такая что не приведи господь

  3. #18
    Ksenka
    Гость
    Хех, много раз я встречалась в реале с теми, с кем познакомилась в нете. Дальше одной встречи еще ничего небыло. Причины простые - друг другу не понравились, разговор не клеился и т.д.

  4. #19
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    друг другу не понравились, разговор не клеился и т.д.
    только время на это терять...конечно раз на раз не приходится...

  5. #20
    Stevra
    Гость
    один раз я поехала на диско с парнем из нета по фотке был ни чего я ели выдержала эту ночь пила писво лишь бы его не видеть

  6. #21
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У меня одна девчонка из института познакомилась как-то с мужиком в чате. Ему было лет 30. Надо сказать что девочка эта азейборджанка наполовину вроде. А мужик этот оказался чеченцем. Так вот договорились они встретиться. Он послал за ней свой джин с водителем (естественно он произвел на нее впечатление). Погуляли где-то потом, приехали к нему (тут надо сказать что у нее традиция такая,что до свадьбы она должна быть девственницей, о чем она ему и сказала). Максимум что у них было это поцелуи. Потом он сказал, что ему нравятся черные чулки, он повез ее в магазин, сам купил их, и сам же ей нацепил их в машине. Затем его вызвали на работу и он взял ее с собой. Работал он в одной известной гостинице в центре Москвы. Оставил ее в номере, а сам ушел по делам. Тут пришел подчиненный того чеченца и начал говорить мол накой тебе нужен такой старый, а я молодой и т.д. и т.п., начал к ней приставать, она начала отбрыкиваться, а тот залепил ей по лицу...довольно таки крепко...Пришел тот, с кем она в чате познакомилась. Узнал, что тот к ней приставал. Подошел и прислонил к виску того, что приставал пистолет...есесно девчонка жутко перепугалась. Она попросила отвезти ее домой. Потом долго не могла отшить этого мужика. Вот какие случаи бывают знакомства в инете. Конечно она сама виновата, в следущий раз будет знать как с такими типами куда-либо ездить

  7. #22
    WELL
    Гость
    Я уже год встречаюсь с парнем с которым когда-то познакомилась в чате. Мы потом по асе общались и фотки друг другу даже не присылали. Наше первое свидание было полностью вслепую, мы только договорились кто в чём одет будет. Так что это вполне возможно, хотя среди знакомых я таких случаев не замечаю вообще.

  8. #23
    Царица
    Гость
    А я с мужем по асе познакомилась, более 3-х лет назад.....
    Мы разговаривали, и выяснили, что учимся в одном институте и на одном факультете, только он на 3 курса старше.....
    Теперь помогает мне институт заканчивать

  9. #24
    Игрулька
    Гость
    Вот у меня такой вопрос. Получалось ли у вас что-нибудь путное с людьми, с которыми вы познакомились в инете?

    Ага, замуж за него вышла

  10. #25
    Тигрёна
    Гость
    У меня была длинная история первой любви, которая началась со знакомства по анкете. Началась почти три года назад и закончилась в августе....... Для этого человека не был нормальным такой способ знакомства, так что..... но в любом случае была любовь, был человек, который сделал много плохого, но что-то и хорошее... но я точно знаю, что это скорее исключение. По крайней мере в основном мужчины, знакомящиеся таким образом либо хотят "однодневных" отношений, либо закомплексованы и зажаты. Много этаких "компьютерных мальчиков": лысеньких парней в очках (в прямом смысле, не с одним и не с двумя такими типажами виделась)
    Такие дела... а вообще-то - ещё один способ знакомства, как и все. В остальных жизненных ситуациях тоже не знаешь, где встертишь кого-то интересного, а где - нет.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот я в инете со своим парнем 2 года назад познакомилась,и до сих пор встречаюсь.И вообще считаю.что мне очень повезло потому что таких людей как он очень,иочень мало.....
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  12. #27
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я у нас на форуме познакомилась с замечательным человеком. Мы переписываемся и перезваниваемся, я ей послала новогодний подарок (она живёт в другом городе). Может быть, летом она приедет ко мне в гости. Так что...
    Nothing to say anymore.

  13. #28
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня наоборот реальныйе друзья становятся виртуальными, причём очень хорошими.
    • . . klever банов не боится!

  14. #29
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Stevrochka
    да про маленьких прыщавых гномиков - ты мне напомнила! Общалась я с одним парнем по аське, он учился на первом курсе того института, куда я хотела поступать, поэтому постоянно общались, я его расспрашивала.. он все намеривался встертится, но я не хотела,т.к имела опыт уже встреч таких и еще не желала... но мы болтали по получаса по телефону, в основном о компьютерах и университете Он был очень веселым в разговоре. Одним "прекрасным" днем у меня сломался комп, а мне нужно было его срочно починить, поэтому решилась его пригласить к себе, чтобы он починил. Но, как осторожная девочка, пригласила двух подруг. Мы все вырядились, каблучки-юбочки, сидим ждем...звонок в дверь, я открываю дверь........имой взгляд падает все ниже и ниже... в общем он оказался очень маленьким. При моем росте 173 он был мне примерно по грудь.. что ж делать пришлось приглашать, он естесна ни фига не починил, но вместо того, чтобы культурно свалить, он достал две бутылки - шампанское и мартини и давай наливать нам..ну мы немного выпили и говорим, типа нам пора, надеясь, что он поймет... так он" гулять!ура!"...когда мы шли с ним по улице нам так противно было... идем и не знаем как его сплавить... он постоянно повторял "меня друзья бросили сегодня поэтому я до утра свободен, гуляем девчонки!"...тут мы встречаем нашу подругу и умоляющее просим нас выручить, она говорит " девчонки, пошли ко мне" (чтобы он услышал), он в диком восторге " Ура! гуляем"...мы просто в осадке...девчонка не расстерялась "извини, но туда можно только девчонкам" и в прямом смысле угнали от него...мне было так противно, что я теперь НИКОГДА не встречаюсь с инетовскими...

  15. #30
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Jennifer Мда-а... Может, просто не повезло?

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •