Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 422

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #376
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    С моим любимым человеком мы познакомились именно в интернете. Общались по аське, потом решили, что пора бы увидеться вживую.
    С тех пор мы встречаемся.
    До него тоже несколько раз встречалась с людьми из "виртуальной реальности", но ни к чему не привело, просто не подошли друг другу.
    Считаю, что знакомства на просторах интернета -такие же знакомства, как и на улице. Заранее никогда не знаешь, нормален ли человек или нет, сойдетесь вы или нет.
    В общем, все как "в жизни".

  2. #377
    Mad Glenn
    Гость
    С девушкой с которой я встречаюсь сейчас я познакомился на одном форуме. Есть у меня друзья с которыми я познакомился в интернете и дружим в реальной жизни.

  3. #378
    Группа удаления Аватар для shaliss`
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    magnitko
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотела бы встретиться в реале со многими своими виртуальными друзьями, но территориальные границы мешают) Хотя страх тоже есть, вдруг не заладится общение или еще что-нибудь..
    Imagine the ability to gather roses in winter..(c)

  4. #379
    Группа удаления Аватар для Kotopsina
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Моя история-это урок для когото. Познакомилась в инете с парнем. Было мне 15. Знала бы заранее-выкинула бы комп с 5 этажа нафуй! В результате долгого интересного дружеского общения мы встретились,любовь с первово взгляда. Жесть. В результате его жизнь с появлением меня стала ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже а моя-значительно скучнее. Вот уже 3 с лишим года мы вместе. Сколько всего произошло-пипец,хоть кино снимай. Хорошего и так себе. Так вышло что всё что нас обьединяло тогда-изчело нафуй,все общие интересы и темы для разговора. Скучно пипец. кроме того мне стыдно признаватся людям которые спрашивают где вы познакомились. Все люди как люди а мы как придурки. Мало чего хорошего в этих знакомствах. Мы вместе щас. Но у нас есть некоторые проблемы.
    www.zhestokosti.net

    Я люблю группу ФАКТОР-2 и романы Сесилии Ахерн.

  5. #380
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Kotopsina
    Цитата Сообщение от Kotopsina
    кроме того мне стыдно признаватся людям которые спрашивают где вы познакомились. Все люди как люди а мы как придурки.
    Почему? Вполне нормальное знакомство. Это ж не вечеринка БДСМ или вытрезвитель.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #381
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я замужем за мужчиной, которого встретила через интернет. И никакого криминала в таком знакомтве не вижу.

  7. #382
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Rina1,круто .Вы жили в одном городе?

  8. #383
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Нет. Очень далеко Но мы вместе играли в онлайн игру почти полгода.

  9. #384
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Rina1,вау ! Бывает же такое. Если не секрет,из какой страны (ну очень интересно )

    Я вот что скажу.Моё мнение,что в будущем гораздо больше будет браков и пар,которые познакомилимь через интернет.Я общаюсь со многими людьми из разных стран:США,Германия,Франция, Палестина,Турция,Италия,Шв ция ( к стати,не абы-какая практика англицкого). Мой друг из Франци,Бенджамин, был в Голландии,Польше,Венгрии,В ликобритании,Швейцарии всё в гостях у своих интернет-друзей. Сам живёт в Париже и искренне недоумевает как я не могу себе позволить поездку на неделю в Париж,а мне просто стыдно признаться,что те 300 евро туда-сюда на самолёт мне нужно зарабатывать несколько месяцев в моём маленьком городе. В развитых странах всё намного проще.Не совсем:захотел,сел на самолёт и уже в Малайзии,в пределах разумного.Но всё же им не приходится копить на поездку полгода. Другой знакомый (из реала,из моего города),живёт сейчас в Польше,в интернете познакомился с девушкой (украинкой),которая живёт в Голландии.Собирался переезжать жить в Голландию. Потом поссорились и не помирились. Но он действительно всеръёз начал готовиться к поездке.
    А пока мы (СНГ),основная масса,только и можем что переписыватьс и рассуждать,что это всё нереально,когда другие люди прото превращают вирт в реал...

  10. #385
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все мои знакомства в нете или аськах пока были неудачными.какие то странные молодые люди попадались.вроде общаешься в аське-все устраивает и есть о чем поговорить,а встречаешься.................. еще,когда мальчики присылают свои фото и потом я вижу их вживую,мне кажеца,что это вабще разные люди.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  11. #386
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Познакомилась с парнем на сайте. сначало было просто дружеское общение в аське, но в какой-то момент поняла, что мне он нужен рядом. Вот теперь жду, когда встретимся лично. Увы, он живет в другом городе!

  12. #387
    Группа удаления Аватар для Kotopsina
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    А мужа любишь? А он тебя? Если нет уже то может и нафиг?
    www.zhestokosti.net

    Я люблю группу ФАКТОР-2 и романы Сесилии Ахерн.

  13. #388
    mr. Borne
    Гость
    Цитата Сообщение от MaCher
    Я этого не знала, наверно, поэтому и допустила такую ситуацию ...
    или предпочитала не знать

    Цитата Сообщение от MaCher
    Я люблю мужа, и вопрос выбора не стоял передо мной ни одной секунды ...
    и что? изменила бы если б он не тормознул?

    почему обычно именно мужчины умеют сдерживать порывы своих чувств? (сорри просто наболело, сам в похожую ситуацию попал)

  14. #389
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У меня была забавная ситуация.
    Болтали в комментах ЖЖ со знакомым о Прекрасных Принцах и прочем. И я в шутку ляпнула, что мне не нравятся принцы на белых мерседесах, я предпочитаю синие бэхи. И тут же один из его друзей откомментировал, мол, у меня есть.
    Слово за слово - договорились о встрече. Конечно, он был не ПП, а обычный молодой человек, но с ним было интересно общаться.
    Мы даже какое-то время встречались. Потом разошлись - слишком разные люди.

  15. #390
    Постоялец Аватар для Aliraele
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    я со своим нынешним МЧ познакомилась через онлайн игрушку Первая встреча была в компании, ну и особо ничем мне не приглянулся. Но общение продолжили по аське...потом все таки он выдернул на свидание) Ехала с большой неохотой, погода была ужасная, шел мокрый снег, лужи...бррр...ну ничего, впечатлений от общения с ним было море, ходячий позитив и просто умный человечек А на 3е свидание уже так получилось, что пригласила на чай ну там...ии вот скоро будет год как мы вместе

    з.ы. и еще 2 замечательных друга (тоже по инету), много раз виделись, часто ходим гулять. Повезло что в одном городе

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •