Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 422

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #361
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не сторонник знакомств в интернете....Ни разу у меня из этого не выходило чего-либо нормального.... в прошлом году случайно познакомилась в майл-агенте с парнем. Оказалось, что он учится в моем универе. Два месяца просто общались-инет, смс, звонки. Все было отлично, но встреча разочаровала... Нам было просто не о чем разговаривать.... Я не знаю почему, но при виртуальном общении темы находились!!! В общем, мы обошлись 3 встречами.
    А месяц назад я встречалась с девушкой, с которой познакомилась на этом форуме. Все было просто отлично! Мы прекрасно пообщались, погуляли. Надеюсь, что встретимся еще. Именно эта встреча в реале убедила меня, что не все безнадежно

  2. #362
    letmasha
    Гость
    я своего любимого молодого чела мурыжила в нете 3 года, потом мы встретились, и понеслась)), самое трудное было порвать мне с реальным парнем своим и ему с его релаьной девушкай. А так все заммечательно

  3. #363
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я много сижу в интернете.Вобще моя работа связана с общением и иногда мне просто хочется убить всех людей.Но человек всё же социальное существо и общение мне нужно.Плавненько я переместилась в вирутальное общение на форуме,а потом как-то зарегистрировалась на сайте знакомств.Так как познакомиться со мной на улице нереально.На вопрос:"Девушка,можно с вами познакомиться?".Можно не услышать ответ,так как я шарахаюсь от незнакомых людей.Время нынче опасное.Вот было познакомилась с парнем на сайте знакомств,общались недели две в аське,потом встретились в реале,два месяца встречались и он меня бросил.Что могу сказать,создавшуюся ситуацию я воспринимаю нормально (ну типа того) и буду дальше знакомиться с парнями через интернет(не исключая всё же знакомства в реале).Считаю,что отношения не сложились не из-за того,что вирутальные отношения обречены на провал, из-за присутствия некоторых тараканов в голове у другого человека.Вот так вот...

  4. #364
    Группа удаления Аватар для Hansen
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Были инетовские отношения, которые перетекали в реал.
    Вообще, как альтернатива - неплохо. Можно спокойно узнать человека, пообщаться на какие угодно темы и тд... Но для меня это в основном так.. для разнообразия.
    Все же больше предпочитаю знакомства в реале, на кураже. И кстати почему то, после знакомств в реале отношения более прочные и долговечные, чем после интернет знакомств. Даже не знаю, с чем это связано.
    Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. (c) Г.К. Лихтенберг

  5. #365
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    У меня три знакомых мальчика, с которыми познакомилась в асе. Общаемся давно, и ненапряжно. Если есть время и желание, договариваемся, и встречаемся. У меня подруга познакомилась со своим молодым человеком, с которым встречается три года на форуме казантипа. На самом деле, глупо отрицать тот факт, что инет теперь больше, чем просто способ найти какую-нибудь полезную информацию. Познакомиться в реале и в инете сейчас практически одно и то же... Хотя мне это не совсем нравится. Как сказал, одни мальчик "в инете все проще, и поэтому я не хочу тратить силы на общение и соблазнение девушек в реальной жизни"... И он не единтсвенный, кто так думает...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  6. #366
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Вот объясните мне как отношения из вирта могут перетекать в реал? я когда с человеком в вирте общаюсь, то скурпулезно и тщательно создаю его образ и уже представляю его как живого - вот как будто мы в двоем сидим и попиваем кофеек на кухне... и потом уже никак почему-то не могу перевести эти отношения в реал.. В этом году вообще особая история была: познакомилась я с мужчинкой - он мне ужасно понравился и мы провели 2 шикарных дня вместе, но потом общение перешло в вирт (ну я живу в НН, а он в Израиле, да к тому же по работе по всей Европпе шатается...)
    И когда я сломала палец он мне первый раз предложил приехать - я уже напряглась... Прошло время и он взял отпуск, написал мол получаю визу и вылетаю..
    А у меня почему-то уже создается впечатление что человек способный сорваться и уехать в неизвестность несовсем адекватен...
    или это мои "тараканы" или же очень трудно что-то виртуальное переводить в реал...

  7. #367
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    markiza21
    Ты просто как то слишком уж серьёзно к этому относишься. Ты просто пойми, что по ту сторону экрана сидит обычный реальный человек, который общается с тобой просто посредством интернета... Вот у меня всегда вырисовывается примерный образ человека, и потом при встрече мало что меняется, чаще всегда человек оказывается таким же, как я его и представляла
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  8. #368
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Вообще ничего не представляю, когда с кем-то общаюсь будь-то интернет или телефон Потому что не хочу портить себе впечатление, когда дело доходит до фоток.

  9. #369
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Bittersweety
    Да я и не говорю что там человек сидит необычный
    Отношусь - ну да конечно серьезно, а как иначе относится к человеку с которым у тебя сильная взаимная тяга?
    Я просто не могу понять стремления приехать сюда ко мне в Россию. Мужчинка по-русски не говорит, работа у него специфическая - здесь он себе такую не найдет, так что я такой поступок считаю как минимум опрометчивым и весьма странным...

    И темболее тут ему никто ничего не обещал (ну я всмысле)... К нему в Израиль тоже не собиралась... Даже незнаю как такое обьяснить можно...

  10. #370
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    markiza21
    У тебя просто не совсем типичная ситуация. У меня, например, такой не было, потому что со всеми, с кем после виртуального общения познакомилась в реале, жила в одном городе.
    А как ты общаешься с этим израильтянином? На каком языке?
    В любом случае желаю тебе для себя определить ) - продолжать ли общение виртуально или же, если почувствовала, что ничем это хорошим не закончится, постепенно сводить его на нет...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  11. #371
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Дашшша
    На англицком. Вот виртуально то я бы его с удовольствием продолжила, только дело в том что человек в реал метит...
    А я даже незнаю как на это реагировать...

  12. #372
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    markiza21
    сугубо мое мнение, что в данной ситуации сразу надо расставить все точки над ё и все хвостики под ц. В конце концов, делать это рано или поздно придется. Так уж лучше рано и в этом случае с наименьшими потерями (эмоциональными).
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  13. #373
    Группа удаления Аватар для Клубничный коктель
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не верюя в это!Одно дело в инете и чатах общаться,а в жизни совсем другое...
    Дураки бывают двух видов: одни не думают что говорят, а другие говорят все, что думают

  14. #374
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Клубничный коктель
    Можно верить или не верить, а можно знать - что это все вполне реально. Я сама тут где-то выше писала, что у меня сейчас три знакомых, с которыми познакомилась в асе. а что в этом такого нереального - такие же люди, готовые к диалогу и продолжению знакомства. И опять же повторюсь - подруга встречается три года с мальчиком, с которым на форуме казантипа познакомилась.
    Сейчас интернет становится таким же привычным местом знакомства, как и кафе, бар, компания друзей или улица...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  15. #375
    Группа удаления Аватар для NoraMorganDark
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Lost in Hell
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дашшша я полностью согласна. У меня тоже есть вполне реальные друзья, с которыми я познакомилась в интернете. И нормально дружим уже давно.
    I`m the person your mother warned you about!

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •