Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 422

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #331
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да было, но трагично закончилось. Совсем не то чего ожидаешь. Обидно наблюдать как "крутой-прекрутой интеллектуал" оказывается толстым очкариком(да простят меня толстые очкарики).

  2. #332
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да было..и есть....сейчас с этим человеком которым познокомились по мсн ,просто так...мы встречаемся и я очень люблю этого человека!ну есть тоже много народу с которыми в реале я также общаюсь...но все же знакомства в реале..намного крепче чтоли....и лучше!
    Сколько глупостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое. © Вольтер

  3. #333
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже был такой опыт Молодой человек оказался очень даже милым Правда до встречи мы с ним 2 года по ICQ общались. Сейчас мы с ним хорошие друзья, иногда время вместе проводим
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  4. #334
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я знакомилась на сайте знакомств. До этого много раз слышала, что там одни придурки. ЭТО НЕ ТАК!!!
    Я ходила на свидания не меньше, чем с 10 мужчинами, и ни разу не была рзочарована. Отношения продолжались не всегда, но как минимум 4 человека мне запали в душу сильно Есть оень красивые ребята, есть прилично устроенные, там я познакомилась с директором рекламного агентства (какого не могу сказать). Именно так я встретила парня, которого до сих пор считаю своим лучшим любовником. Правда, через какое-то время мне надоело так развлекаться и я завязала с этим сайтом. но ни о чем не жалею. Долгосрочных отношений не сложилось. Мое мнение таково: на сайтах знакомств есть оч достойные ребята, но, как правило, они и в реале неплохо себя чувствуют и в сеть приходят в поисках развлечения и необременительного секса. Если цель у девушки такая же - вполне можно пошарить на манге.

  5. #335
    незарегистрированный
    Гость

    Виртуал, перетекающий в реал

    а вот интересно, есть ли такие истории на Михее, именно по никам, по истории любви? Встретились здесь и полюбили кого-нибудь? и сейчас в реале встреч-сь?

  6. #336
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Было близко к знакомству в реале, но я вышла замуж и все общение с его стороны прекратилось - он, кажется, до сих пор ко мне неравнодушен и не может простить меня. А я думала, что мы сможем быть друзьями... А парням, видно, этого мало...

  7. #337
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Хочу поделится одной историей.
    Значит, познакомилась я в инете с парнем 17 лет, в чате много болтали,
    у нас оказалось очень много общего мне все больше и больше он нравился.Такой интересный и приятный собеседник,так вот прообщались таким образом мы с ним где-то полгода и я решила назначить ему встречу...Сказала что давай встретимся у фонтана,описала себя ,(а да вот ещё что он прислал мне свою фотку на паспорт сказал что другой у него нет) .Прихожу в назначенное время туда и не вижу этого парня ,а я пришла вовремя как и договаривались.Постояла минут 10 и решила пойду домой...Вдруг подходит ко мне мужик лет 45 и говорит - а вы Яна, а говорю да, а что?!!Он говорит вы меня не узнаете?А я говорю нет...Он:Так это с вами я общался по интернету.Я вообще не знаю что мне делать!!!Он пригласил меня в кафе и я не знала как от него отвязаться!!!Потом я сказала что мне пора домой и быстрень сбежала.Такого не пожелаешь никому
    " В мире всё повидав,
    Глаза мои снова вернулись
    К желтому лютику..."

  8. #338
    Группа удаления Аватар для Naivnaya
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва!
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот год назад познакомилась с помощью интернета со своим бывшим парнем... Он пришел мне его устанавливать (вместе со своим напарником )... Как-то разговорились с ним, поболтали... Он даже установил мне чат на компьютер чтоб я общалась, но не сказал своего ника А потом через месяц в этом же чате наткнулись друг на друга и как-то решили встретиться Как и все назначили встречу,встретились пообщались и поняли что очень похожи Потом каждый из нас узнал, что понравился другому при первой встречи Вот ведь бывает в жизни Правда сейчас мы расстались, но поддерживаем до сих пор дружеские отношения, делимся нашими переживаниями и не жалеем о случившемся
    После этого как-то знакомлюсь в интернете(и в чате) и общаюсь чисто дружески, не бывало такого чтобы разочаровывалась...Ну вот пожалуй и все, что я хотела написать о знакомствах в инете
    "Наивность" - правит миром

  9. #339
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    общалась с человеком чуть больше полугода(ну мы еще гуляли и тусили)
    познакомились в виртуале
    теперь мы пара(произошло это чуть меньше месяца назад))очень дорожу нашими отношениями
    ((=An AmNeSiA=))

  10. #340
    Мишаня
    Гость
    А у меня вообще великий трабл-с одной "девушкой" по аське общался где-то 2-3 месяца.я ей пишу"выложи свои фотки";а она-"не,не - у меня нет".ну как это положено - пригласил толи в кино,толи в бар,суть в том что я когда я её увидел...я был просто в шоке,это не девушка,а крокодил нильский. Так что мораль в том,что знакомства через нет-это лажа

  11. #341
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я уже два года общаюсь с парнем из Германии(он там просто живёт,но по национальности русский,вернее кто-то из стран СНГ,у него папа немнц,а мама кореянка,но жили одно время в Киргизии,во и пойми кто ).Познакомились мы через мобильный интернет,потом обменялись номерами мобильных телефонов,пару раз он звонил из Германии мне домой.Честно говоря,я очень непротив познакомиться с ним в реале.Он очень приятный собеседник и понимающий человек.Я думаю,что не разочаровалась бы при знакомстве

  12. #342
    Winter
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Вот у меня такой вопрос. Получалось ли у вас что-нибудь путное с людьми, с которыми вы познакомились в инете?
    И вообще как проходили такие встречи?
    Лично у меня пока не получалось, но получится в понедельник первая встреча в реале с девушкой из инета. А моя лучшая подруга встречается довольно часто с друзьями из интернета )))

  13. #343
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Не я не любитель перетекания виртуала в реал, не по мне это! раза три пробывала, и все разочарования. Ждала чего-то большего, чем невнятное бормотание от стеснения либо наглость и тупость. Образ из нета рушился в один миг!
    Лучше так общаться!
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  14. #344
    Winter
    Гость
    Цитата Сообщение от Кошка-на-Окошке Посмотреть сообщение
    Не я не любитель перетекания виртуала в реал, не по мне это! раза три пробывала, и все разочарования. Ждала чего-то большего, чем невнятное бормотание от стеснения либо наглость и тупость. Образ из нета рушился в один миг!
    Лучше так общаться!
    В твоих словах что то есть )))

  15. #345
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    У меня после такого вот виртуального знакомства нежданно-негаданно случилась свадьба женаты уже третий год, и до сих пор приходим в ужас при мысли о том, что 1 декабря 2004 года могли просто не зайти в определенный чат и не сказать друг другу "привет"

Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •