Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 422

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #316
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    определить настоящая ли фотка очень легко...
    Ну-ка, ну-ка) С этого места попрошу поподробнее.

  2. #317
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    СтерваВ семье не хватает его(мужа)он постоянно у голубого монитора,вот сегодня,напрмер он упил себе новую игру и просидел до 3х часов ночи,хотя ему вставать в 6 на работу.Мадам в игор я поставила,и у себя и у него,и сейчас уже с остывшей головой я понимаю,что меня не любовь к нему заставила действовать,а привычка к моей нынешней жизни и ребёнок.
    Bittersweetyон с ней общался не только в нэте,но и по телефону,она мне написала,чтоб я его отпустила,что я его держу ребёнкоми не отдаю ей(бред полный,я слишои сильная чтоб удерживать мужика ребёнком)хотя зачем мой муж ей нужен я так и не поняла,она не смогла дать вразумительного ответа(ведь у неё саой муж и ребёнок)ну теперь можно с уверенностью сказать,что всё в прошлом.

  3. #318
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну в данный момент общаюсь с парнем в чате. Симпатичный, фигура спортивная. В реале наверное не было бы шанса с таким познакомиться. Он вроде надеется на что-то, а мне так и неохото. А вообще у меня не было так, чтобы, пообщавшись в чате, с кем-то из них начала встречаться.

  4. #319
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, Simon, так что ты там про фотки говорил?
    Dasha22, а как он отреагировал, что ты ту мадам заигнорила везде? или он не в курсе еще?

    Цитата Сообщение от **Spring**
    А вообще у меня не было так, чтобы, пообщавшись в чате, с кем-то из них начала встречаться.
    Судя по всему у тебя все впереди, если конечно ты не перестанешь переписываться в чате. Рано или поздно зайдет разговор о встрече... Да и в большинстве случаев парни, и девушки тоже, в реале не совсем такие, какие были в инете...
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  5. #320
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рано или поздно зайдет разговор о встрече
    sash0k Разговор заходил уже. Но у меня нет желания. Тем более есть одна проблемка, обсуждая которую, начнётся флуд.

  6. #321
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    sash0kА что он может сделать???В его ситуации надо сидеть на заднице ровно,я бы оболдела еслиб он ещё и разборки из-за игнора устроил

  7. #322
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Dasha22
    sash0kА что он может сделать???В его ситуации надо сидеть на заднице ровно,я бы оболдела еслиб он ещё и разборки из-за игнора устроил
    Извини, но если он до 3 ночи играет в игры и флиртует в интернете... (по шее его!) Собственно я и спросил из-за этого... Так что я бы не удивился... Не хотел тебя расстраивать... соорррри

    Цитата Сообщение от **Spring**
    sash0k Разговор заходил уже. Но у меня нет желания. Тем более есть одна проблемка, обсуждая которую, начнётся флуд.
    уГАДал... Тока не смейса! Это будет не флуд... IMHO
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  8. #323
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я со своим другом познакомилась в нете. С полгода общались в чате. Влюбились,потом еще в реале долго общались.Приглядывались друг к дргу. потом получилась постель. два года вместе. теперь вот еще и на одной работе)Мне пока жаловаться не на что. Он вроде тоже доволен ( Я у него периодически интересуюсь все ли его устраивает в наших отношениях).Как все нормальные люди иногда отношения выясняем, спорим, хотя стараемся не обижать.Надеюсь и дальше вместе будем)
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  9. #324
    Simon
    Гость

    Сообщение

    Опредиляя важно смотреть как сделана фотка... основные способы - цыфровой фотоапарат, сканирование какой-то распечатанной... в любой проге просмотрщике можно увидеть чем была сделана фото и чем обробатывалась (если обробатывалась)... далее если фото сканировано из журнала важно посмотреть есть-ли какие-то замятины, затемнение с боку, надписи, так-как надписи легко просто замылить можно присмотревшись увидеть замылку... если фото сканировано и обрезано, то есть вероятность что оно не того с кем общаетесь, пусть пришлет еще одну... вряд-ли он найдет еще такую-же рожу... хотя все может быть... если фото сделано цыфровой камерой, есть возможность что ваш собеседник фотографировал своего красивого(ую) друга/подругу, но я точно не думаю что этот человек так любит друзей, тогда попросите прислать хотя бы 5 фоток, просто уменьшить... ну конкретней пока ничего не скажу...

  10. #325
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Simon
    Халтура. Не катит
    На многих сайтах знакомств можно найти несколько фото одного мэмбэра. Да что там знакомства! В любом модельном агенстве портфолио моделей создаются далеко не из одной фотографии.

  11. #326
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, действительно не катит, можно столько всего придумать. Так что наверно понять - настоящая фота или нет, можно только со временем в процессе общения...
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  12. #327
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    я вот никогда не понимала людей присылающих не свою фотку .... особенно если люди с одонго города... в чём смысл? если потом всё равно узнают что это не ты...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #328
    Golden Fish
    Гость
    Встречалась с людьми, с которыми познакомилась в Интернете в реальной жизни и не раз Там вот приобрела несколько хороших подруг, с которыми регулярно общаемся в Инете и время от времени встречаемся и в реале =)
    Насчет противоположного пола - встречалась тоже, но дальше простого знакомства такие встречи ни разу не доходили. Да и вообще если говорить о поиске второй половинки через Инет, как-то искусственно мне это кажется... Особенно через многочисленный сайты знакомств. Получается, что встречаешься не потому что изначально человек понравился (как например, при долгом общении в чате, на форуме на отвлеченные темы), а только судя по фотке и нескольким фразам по себе. Искусственно как-то... Но это моё мнение

  14. #329
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже нашел несколько хороших друзей через интернет. Иногда ездим в гости... лично я бы не рекомендовал искать свою половинку в интернете. Потому что кроме всего прочего, ты становишься зависим в какой-то мере от интернета. Да и по клавишам стучать, гораздо проще, создается иллюзия "чего своего", сам не замечаешь как это втягивает. Можно иметь много друзей, переписываться, встречаться, одним словом общаться... мое мнение...
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  15. #330
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    да уж..печальный опыт...раза 3или2 наверно..знакомились либо в инете либо по мобильнику..по общению все ок..но при встрече ожидаешь увидеть не то..что на самом деле приходит...ужасно...с тех поресли и знакомлюсь виртуально, то больше ни с кем не встречаюсь..хватитило мне
    amores viejos no envejecen

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •