Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 422

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #301
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Deftone ты так и не объяснил почему она так себя ведёт и не хочет встретиться?))) она что по этому поводу говорит? может боиться тебя разочаровать?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  2. #302
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Deftone, так а правда, почему она не хочет-то?
    Прямо категорично отказывается?
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  3. #303
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mapcuanka , Bittersweety да и не больно надо-то)))
    не важно, забудьте, девчонки
    Закон природы:зазевался- фраг

  4. #304
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Deftone Обиженный Может она боится, вдруг ты маньяк, а

  5. #305
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mundo я не обиженный))
    но не в моих планах унижаться, доказывая, что я не маньяк. пусть считает как хочет. "не больно надо-то!")
    вот как я рассудил
    Закон природы:зазевался- фраг

  6. #306
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Deftone Лучше ищи друзей в реале. Там ты хоть видишь, что берёшь.

  7. #307
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mundo ой.... вразумила)) а то я только в инете с человечеством общаюсь
    у меня в реале друзей/подруг/товарищей/знакомых выше крыше, слава Богу
    но должно же быть какое-то разнообразие, в наш-то 21 век высоких технологий

    в общем, прикрыли этот топ.
    я вообще как by the way сказал, а тут уже размусоливать принялись активистки))
    Закон природы:зазевался- фраг

  8. #308
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Bittersweety, а мне кажется, что таким парням от встречи только одно надо - думаю, ты понимаешь, что именно. Нормальные парни ведут себя обычно немного иначе...
    Ну это вы уже прямо загнули! Только одно и надо. Много вы понимаете в парнях. Может, некоторые нормальные парни предпочитают общение в реале?

  9. #309
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder, ага, ничего мы в парнях не понимаем))
    Если предпочитают в реале - пусть общаются, кто им не даёт?
    А если пытаются в асе так сказать развести на встречу, значит им в реале не хватает)
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  10. #310
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Мой муж завёл себе виртуальную "любовницу",было это 2 месяца назад,он общался с одной мадам,она знала,что он женат и у него есть дочка,более того она сама замужем и у неё сын маленький.Сначала они просто общались по асе,потом по мсн,затем пошли звонки по телефону,я две недели жила в аду,я не знала,что делать,муж стал злым,раздражительным,всё время он сидел за компом.Я просила мужа поговорить со мной о сложившейся ситуации,он посылал меня подальше,говорил что я дура ревнивая,что он просто болтает с девчёнкой и всё.Но в один прекрасный день я нашла хистори и ошалела,там было такое написано!!!!!волосы дыбом встали,и зайка,и киска,и я скучаю по твоим ласкам,и я тебя люблю вообщем кошмар(для меня).Муж живёт в моём доме,я подошла к нему и сказала,чтоб он собирал свои вещи и уходил куда хочет,сказала,что завтра пойду подавать на развод(разговор был в воскресение)я была реально настроена на развод,такую подлость очень трудно пережить.Муж сначала орал на меня,говорил,что давно хотел уйти,и всё такое я держалась,как Жанна Д`арк на костре ни одной слезинки не проронила.Я на целый день ушла к подруге с дочкой и оставила его собирать свои вещи,вечером он мне позвонил попросил придти поговорить,просил прощения и сказал,что для него это всё была игра,попросил месяц на то,чоб доказать,что он изменился.Я согласилась только ради дочки,после того,что он сделал я его ненавижу я не знаю,как я живу с ним эти 2 месяца,но у меня перед глазами стоит это хистори!
    Муж при мне сказал этой девушке,что с ней общаться больше не будет,но она всёравно пишет ему по мэйлу письма,шлёт фотографии,и ещё она нашла мою асю и обсирала меня на чём свет стоит,от такой наглости я просто в осадок выпала,и самое галимое,что муж ей ответил на мэйл,но я это видела и присекла это дело!
    Я для того это написала,чтоб вы девушки не связывались с не свободными мужчинами,т.к. ваши разговоры могут принести очень много боли их близким.Вот така история!

  11. #311
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Dasha22 он с ней общался только в инете? или в реале тоже? вот это действительно наглость!! а какое право она имела ещё на тебя наезжать ... я в шоке...

    мне интересно чем она мотивировала при общении с тобой?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  12. #312
    Scarlet_Rose
    Гость
    Цитата Сообщение от Tanya
    Вот у меня такой вопрос. Получалось ли у вас что-нибудь путное с людьми, с которыми вы познакомились в инете?
    И вообще как проходили такие встречи?
    Есть люди с которыми я знакомилась после продолжительного общения в инете. Достаточно интересные люди, общаемся, поддерживаем отношения.
    Но есть ведь люди с которыми ты не можешь встретится в реале... А жаль..

  13. #313
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha22Если муж действительно понял, что он был неправ, если он действительно хочет сохранить семью, все это закончится. Надо просто перетерпеть. Понимаю, что тяжело и практически невозможно, но если ты хочешь сохранить семью, терпи. Все забудется со временем. Не так быстро, как хотелось бы((. И еще надо подумать, что мужу не хватает в семье, раз он виртуальную любовницу завел, и попытаться это исправить. В аське поставте эту даму в игнор, нечего вестись на ее оскорбления. Нужно запастись терпением и не делать глупостей. Развестись всегда успеете.

  14. #314
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Shelma
    Обычно все в Инете так и заканчивается, не успев перетечь в реал, но бывают и исключения.
    Например у меня все бывшие "виртуальные" стали нынешними "реальными" друзьями, притом очень хорошими :girl:
    Я могу сказать по собственному опыту, что у меня есть некоторые друзья, с которыми я познакомился в интернете и потом до сих пор (уже давно) общаюсь в реале, правда не часто, потому что другие города, но тем не менее... да и еще... моя сестра нашла своего мужа через интернет, сейчас они счастливо живут вместе Хочу сказать что это далеко не единственный пример, что виртуальное общение может перерости в нечто больше... ИМХО

  15. #315
    Simon
    Гость
    Я считаю что вирт-флирт легко может перейти в любовь... о чем свидетельствуют численные доводы... но все-таки статистически чаще промахи...
    Когда знакомишся важно попросить собеседника/собеседницу фотку... определить настоящая ли фотка очень легко...
    У меня тоже есть пример... я познакомился с девушкой 1,5 года назад... я до сих пор с ней переписываюсь... правда на тему "Лав" не очень заходим... но как с дружеской стороны, я добился ее признания... и для меня она лучшая подруга... и кроме как на фотке, она и вреале очень симпатишная... по крайней мере для меня!

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •