Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    1 3.33%
  • 2

    0 0%
  • 3

    1 3.33%
  • 4

    2 6.67%
  • 5

    1 3.33%
  • 6

    2 6.67%
  • 7

    2 6.67%
  • 8

    10 33.33%
  • 9

    3 10.00%
  • 10

    8 26.67%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: H&M Hennes & Mauritz AB

  1. #1
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8

    Одобрение H&M Hennes & Mauritz AB



    Семейная компания «H&M Hennes & Mauritz AB» (Швеция) ведёт свою историю, начиная с открытия Эрмингом Персоном 1-го бутика в Стокгольме в 1947 году. Интенсивная экспансия мирового рыка привела к огромной сети магазинов в разных странах Европы и Америки. В настоящий момент компания владеет 1134 магазинами в 22 странах мира и хорошо известна всем слоям потенциальных покупателей по shopping в Скандинавских странах, ЕС и Америке.

    Модельный ряд H&M - от повседневной одежды casual – до остро модной, отвечающей последним тенденциям мировой моды. Коллекция разделена на ряд линий – HENNES, Rocky, Athletic Sport и др. Это массовая одежда для женщин, молодёжи, мужчин, детей; а так же спортивная одежда, нижнее бельё, аксессуары, косметика.

    H&M разрабатывает коллекции в собственном дизайн-бюро и размещает их изготовление по всему миру на самых выгодных условиях. Продажа через сеть собственных магазинов и с помощью почтового каталога H&M Rowells позволяет H&M сохранять очень низкие цены и мобильно действовать на рынке.
    Компания контролирует соблюдение шведских стандартов качества. Поддерживает с помощью сайта www.hm.com диалог с покупателями, ведёт благотворительную деятельность.

    H&M сама создаёт модные тренды и использует их в стилизации своих коллекций. Кроме того, компания является инноватором в использовании новых бизнес и рекламных технологий. Крупные PR акции H&M известны и в России. Например, создание дизайнерских коллекций массовой одежды такими дизайнерами высокой моды как Карл Лагерфельд (2004), Стелла Маккартни (2005), Виктор&Рольф (2006) и наконец поддержка мирового турне МАДОННЫ Confession Tour вызвали широкий резонанс в прессе и всплеск интереса к марке в целом.

    H&M - это прежде всего модная массовая одежда по сказочно демократичным ценам.

    http://www.hm.com

    Источник

    ------------------------------
    Как я понимаю, в России этого магазина нет Сколько не писали о приходе H&M на российский рынок, а этого магазина все нет и нет...
    Но возможно кто-то заходил в этот магазин, когда был за границей

    Я была там в Финляндии. Мне понравилось. На разглядывание одежды особо не было времени, но я увезла оттуда тени и набор гелей для душа

  2. #2
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    очень хочу посетить это магазин.. у нас в Эстонии его пока нет (надеюсь, скоро будет)
    В Финляндии есть? здорово!

  3. #3
    Постоялец Аватар для тулула
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    У меня он находится в 15 мин езды. Магазин нравится. Когда иду покупать одежду, обязательно захожу в этот магазин. Конечно нравится не все, но любой может найти себе что-нибудь подходящее. Особенно мне нравится одежда для маленьких детей. Ну вообщем хороший магазин для всей семьи.

  4. #4
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обажааааю эту марку! у нас этого магазина нет, зато в секонд хенде.. очень часто нахожу какую то здоровскую вещь, смотрю на ярлык - а там H&M
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне сейсас сесть на метро и проехать 10мин и вот он, один из самых любимых брендов.это почти как в Заре, вхожу и хочу всего...и скупаю.цены очень радуют, демократичней некуда!
    в общем 10баллов

  6. #6
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была в этом магазине в Лондоне, цены порадовали и выбор тоже, жалко я там ничё из одежды не купила, зато купила 2 блеска для губ.!

  7. #7
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блески этой марки супер!!!А еще нравятся вещи!!!!
    Shopping is my hobby.Walking is my favorite exercise

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Жалко,что его нет в Питере.
    Это один из самых любимых моих финских магазинов.
    ..Love is all around us..

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    C гордостью могу сказать, что это мой любимый магазин! В Англии скупила почти все, что там было!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для S u N
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, мне тоже очень понравился этот магазин в Германии! Просто суперский=) Почти все вещи в моем вкусе. Жаль, в Москве я такого не видела.

  11. #11
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня вопросик.А есть ли эти магазины во Франции?
    Shopping is my hobby.Walking is my favorite exercise

  12. #12
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу H&M в Москве. Уже давно обещали,но никак не появится (
    леденеЦ от незнакомЦа

  13. #13
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Вещи выглядят нормально, но качество так себе... Нитки торчат, джинсы -фи... Бельё безвкусное и чашечки странной формы... И офигеннные очереди из девочек-подростков в кабинках для переодевания. Найти там что-нибудь реально, но надо иметь крепкие нервы...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #14
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    В Испании купила там кофточку и перчатки - очень норавится качество, а цена вообще отпад! В Москве, по-моему, обещают в следующем году открыть Кстати, в этом сезони ROberto Cavalli сделала коллекцию для H&M, жаль, что выйдет она только в ноябре, я частично из-за нее в Европу отдыхать ездила
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, одежда у них оригинальная. Только не сказала бы, что качетсво отличное, но если посмотреть на цены - слтшком много тоже не стоит ожидать. Один минус только - они таккк редко обновляют коллекцию. Хотя, может это только мой местный магазин.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •