Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    1 3.33%
  • 2

    0 0%
  • 3

    1 3.33%
  • 4

    2 6.67%
  • 5

    1 3.33%
  • 6

    2 6.67%
  • 7

    2 6.67%
  • 8

    10 33.33%
  • 9

    3 10.00%
  • 10

    8 26.67%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: H&M Hennes & Mauritz AB

  1. #31
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    KateK
    Картинок невидно

    Я в ХиМ купила себе недавно майку с диснеевским оленем и черный гольф.если сфотаю то выложу в последних покупках. Вообще одежда в ХиМе недолговечная.

  2. #32
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Ну вот теперь H&M добрался и до нас... по-моему, сегодня открытие первого магазина. Девочки, кто в ближайшие дни посетит данный магазин - поделитесь отзывами

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    В Москве это уже открытие второго магазина. Первый в ТЦ «Метрополис».(13/03/09)
    Третий планируют, в конце осени, в ТЦ «Ростокино».

    В Питере открытие ожидается только в 2010 году.
    ..Love is all around us..

  4. #34
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    была недавно в H&M в Метрополисе, очень понравилось.Много всего - вещи разных стилей, цены демократичны.Я в восторге.Купила шорты, очки, 2 футболки и шарф - и все за 1800!

  5. #35
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Побывала (Мега Химки) и первое впечатление - Зара № 2 и такое можно тока дома носить или на даче. Может мнение еще изменится - не весь магазин прошла. Но качество караул: у одного платья бретель оторвана с корнем, у майки вырез порван.

  6. #36
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Я уже и на дачу не покупаю такие вещи, один раз в стиральную машину и все цвета смывает вникуда...качество караул просто

  7. #37
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Cathy
    ничего подобного не заметила, все, что купила отлично носится, за 2 месяца ничего не цвета не потеряла ни формы, может Вы не тот режим в машинке выбираете?Хорошее качество.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #38
    Группа удаления Аватар для Koki
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Никогда в нем не была, но очень хочу! А где он находится в Москве? Или в Ёбурге?
    Династия Милграм

    Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

  10. #39
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    у нас в стране такого магазина нет, но я тут зашла на их сайт... если честно, то не в моём вкусе! слижком уж всё цветастое. может моё мнение и измениться, когда побываю в самом магазине.

  11. #40
    Группа удаления Аватар для Octavia
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Люблю свою страну и ненавижу. Истинная патриотка.
    Сообщений
    34
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 28; мне - 1
    Обязательно изменится! Классный магазин! Была всего один раз, но очень понравилось.
    Секрет демагога — в умении сделаться таким же глупым, как и его слушатели, чтобы они поверили, что они так же умны, как и он.
    Карл Краус

  12. #41
    meow
    Гость
    скучноватые вещи у них многие. но на каждый день - вполне можно подобрать чего-нибудь. верхняя одежда неплохая, например. а вот джинсы их на меня ну никак не садятся : )
    третий год вот уже привожу кипы носков и трусов divided, ну не могу я устоять при виде разноцветных связок этих : D

  13. #42
    selena178
    Гость

    Одобрение H&M Hennes & Mauritz AB магазинов нет

    У меня очень много вещей этой марки, купила я их в секонде,да-да в секонде за копейки,и это при том что вещи новые с ценниками европейскими были, особенно понравилась курточка, мне все просто обзавидовались. Кому интересна эта марка вот адрес магазинчика 3-й Новоподмосковный пер. д.6 (10 минут от м.Войковская).Магазин "Доступные вещи" называется.Там вещей этой марки навалом, кстати попадается много других известных европейских брендов.Не знаю как насчет других секондов но за этот ручаюсь т.к. одеваюсь там (я работаю на телевидении а там как говориться встречают по одежке, все удивляются откуда я такие вещи беру,но я ни за что не признаюсь что одеваюсь в секонде). Магазинчик классный а вещи просто супер.

  14. #43
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Две новости:
    1
    H&M (Hennes & Mauritz AB) продолжает расширять своё присутствие на российском рынке: компания объявила об открытии трёх новых магазинов осенью этого года. В настоящее марка представлена двумя магазинами в Москве (в торговом центре «Метрополис» и семейном торговом центре «МЕГА Химки»), оба из которых были открыты в марте.

    22 октября в Москве появится третий магазин H&M, который будет расположен в семейном торговом центре «МЕГА Белая Дача» (Московская обл., Люберецкий р-н, Котельники, 1 й Покровский проезд, д. 5). Площадь магазина составит около 2600 кв.м.

    Ещё один магазин в Москве компания H&M планирует открыть 18 ноября в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон Ростокино» (Москва, проспект Мира, д. 211, кор. 2). Площадь магазина – около 2300 кв.м.

    Важным событием для компании является выход на рынок Санкт-Петербурга – второго по величине города России. Первый магазин откроет свои двери для петербуржцев и гостей северной столицы 5 ноября в семейном торговом центре «МЕГА Дыбенко» (Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12 км). Площадь магазина – около 2300 кв.м.

    2. Шведская марка H&M продолжает сотрудничать с именитыми дизайнерами. Вслед за Jimmy Choo для бренда разработают коллекцию дизайнеры Sonia Rykiel во главе с Натали Рикель.

    Уже известно, что сначала это будет коллекция, состоящая преимущественно из нижнего белья, приобрести ее можно будет с 5 декабря во всех магазинах H&M, а также в бутиках Sonia Rykiel.

    А 20 февраля 2010 года в продажу поступит капсульная коллекция трикотажа для женщин и детей (она будет доступна лишь в 250 магазинах H&M по всему миру, в нее также войдут аксессуары).
    ©

  15. #44
    Фанат Симс Аватар для cassie
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 8
    жду открытия в Питере ) обязательно схожу, нравятся вещи этой марки

  16. #45
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    ну наконец-таки)) Мы уже давно в Питере заждались))
    Покупали МЧ в Испании там рубашку..ну просто слов нет-какая она))) а вот женская коллекция не впечатлила.
    ..Love is all around us..

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •