Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    1 3.33%
  • 2

    0 0%
  • 3

    1 3.33%
  • 4

    2 6.67%
  • 5

    1 3.33%
  • 6

    2 6.67%
  • 7

    2 6.67%
  • 8

    10 33.33%
  • 9

    3 10.00%
  • 10

    8 26.67%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: H&M Hennes & Mauritz AB

  1. #16
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Главный шоумен итальянской моды, любитель роскошной жизни и бурных вечеринок Роберто Кавалли в очередной раз нашел применение своей шикарной вилле, расположившейся на склоне холма неподалеку от Флоренции.

    Дизайнер пригласил в свои покои с десяток ведущих супермоделей и с помощью известного британского фотографа Терри Ричардсона отснял на подушках из коровьих шкур и расшитых позолотой коврах рекламную кампанию, приуроченную к презентации его первой фирменной коллекции для молодежного модного бренда H&M.



    Уже известно, что уникальная коллекция недорогой одежды для модных девушек и молодых людей поступит в продажу в 200 мировых бутиков H&M 8 ноября.
    Линия будет состоять из 20 предметов мужской одежды и 25 предметов женского гардероба, включая нижнее белье и аксессуары. Безусловно, коллекция от Кавалли будет выдержана в его фирменном стиле – такая же яркая, пестрая и богатая на причудливые цветовые сочетания и сексапильные кружева, кожаные и леопардовые вставки.

    Среди фотомоделей, принявших участие в промо-кампании и в грандиозном пире в особняке Кавалли, оказались главные «открытия» последних сезонов – Эрин Уоссон, Теодора Ричардс и Джессика Стэм. Девушки с удовольствием плавали в бассейне, потягивали экзотические коктейли и весь вечер обнимались с итальянским модельером.

    автор: Евгения Степанова
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #17
    ~Блонди~
    Гость
    Жалко, что у нас в Москве нет этого магазина, тем более недавно Кавалли сделал коллекцию специально для H&M.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    the_cunt я замечаю обновления раз в месяц..особенно в young trend.
    а Роберто Ковали с завтрашнего дня в магазинах))планирую посмотреть в пятницу)

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Скоро поеду в Финляндию,надеюсь H&M меня порадует в этом сезоне.))
    ..Love is all around us..

  5. #20
    JimTonic
    Гость
    Жду - не дождусь открытия в Москве. В сентябре на Охотке обещают

  6. #21
    chiao
    Гость
    Обожаю это магазин.жаль с Эстонии его нету, но когда бываю в финляндии обязателно заглядываю.Очен блшой выбор одежды, думаю кждый для ебя может найти что ему по душе...

  7. #22
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была в этом магазине в Амстредаме, купила очки за 5 евро хD Из вещей ничего не решилась бы купить, качество все-такие не ахти.

  8. #23
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    был в Чехии и Польше,
    мне понравилось.. давно (года 2) хотел посетить этот магазин.
    Был приятно удивлён ценами и ассортиментом, да и качество неплохое....

  9. #24
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Новости. Экологически чистый закон H&M

    Если вы являетесь настоящим поклонником марки H&M и завсегдатаем её модных бутиков, то при выборе очередной обновки вы не могли не заметить на некоторых моделях этикетку «Organic Cotton».



    Вот уже чуть больше года H&M числится в списке брендов, вставших на защиту окружающей среды, предлагая одежду из натурального и экологически чистого хлопка.

    В сезоне осень-зима 2008/09 популярная марка обещает нам ещё больше экологических моделей, представляя свою новую коллекцию, в которой вы найдёте: в женской гамме - пальто с рукавами-кимоно и воротником-стойкой, юбку-тюльпан, широкие джинсы, кофты...; в мужской – футболки с модными принтами, куртки, шарфы...




    Выбирая для себя серию «Organic Cotton», мы продолжаем оставаться такими же стильными и, дополнительно, совершаем гуманный жест по отношению к природе. Что может быть прекрасней?! ))

    Источник: MaxiTendance.com
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #25
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Когда была в Финляндии видела магазин H&M) Удивилась так))
    Вообще про шмотки ничего сказать не могу, т.к. не видела их "вживую" но судя по фоткам есть неплохие вещи

  11. #26
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    а я в последнее время вообще этот магазин возненавидела, так как в Германии в ХиМе одеваются все..
    это уже раздражает, купишь кофточку, а она у 3 человек с твоего же курса, поэтому уже ничёё там не покупаю

  12. #27
    Меди
    Гость
    А в Питере есть этот магазин?

  13. #28
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Меди, инфа из инета: В Питер H&M возят исключительно в секонд хенды. Больше нигде не натыкалась. А в секонде на Пионерской- что ни вещь,то H&M. Зато можно проехать из Питера в Хельсинки, там есть огромный магазин H&M. Может, конечно, питерцы больше расскажут..

  14. #29
    Меди
    Гость
    PAMELLA
    Спасибо.

  15. #30
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    По всем обещаниям, мы получим целых два магазина уже весной 2009 года. Притом один из них будет в Меге Химки (что лично меня очень расстраивает), а второй - в строящемся (опять же по обещаниям) самом большом торговом центре Москвы.

    Пока мы ждем, нам остается лишь завидовать счастливчикам, имеющим возможность прикупить коллекцию от COMME des GARCONS, которые делают свою линию для H&M в этом году.





    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •