Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 144 из 144

Тема: "Отчаянные домохозяйки". Обсуждение ЧЕТВЕРТОГО сезона

  1. #136
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Четвертый сезон закончился??? УХУУУУ!!!!

  2. #137
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Vichka
    Эндрю очень изменился, маме помогает)
    вот кстати Эндрю долнжо быть года 23, но он совсем не выглядит взросле все-таки не состыковка
    Цитата Сообщение от Vichka
    .А Иди вообще не показали в последней серии(( Наверно всех достала
    она до этого, в 15 серии уехала из города.
    Цитата Сообщение от Vichka
    Как могли такие дети получиться у Габи с Карлосом ? ))) Габи такая измотонная... наверно уже не так часто бегает по магазинам и салонам ))))
    Я тоже не понимаю, как у атких родителей могло появится ТАКОЕ чудо, уж старшая так особенно... А сама Габи мне жутко понравилась, ну прелесть просто И я надеялась, что покажут зрячего Карлоса все-таки надо бы ему зрение обратно...
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #138
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Посмотрев сезон в целом мне понравилось, но некоторые серии были слабые. Я думала будет тяжело принять новую домохозяйку, но потом привыкла. Не состыковка с возростом Дилан не понравилась, ей 11 лет, но она ничего не помнит... Последняя серия понравилась кроме самой концовки... прошло 5 лет, получилось будущее =)

  4. #139
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    С Дилан всё таки недодумали - девочке было не так уж мало лет, когда её взяли из приюта. Неужели она не запомнила той жизни? Из Румынии в Америку был перелёт на самолёте. Ребёнок не помнит такого яркого переживания? Всё таки забастовка на четвёртом сезоне сильно сказалась.

  5. #140
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Удалось приобрести ОД 4 сезон в отличном профессиональном переводе и я наконец посмотрел его. Смотрел сериал просто не отрываясь, весь сезон осилил за два дня. 4 сезон мне понравился больше 3-го, удачных шуток и моментов больше.

  6. #141
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Soundi Посмотреть сообщение
    Не состыковка с возростом Дилан не понравилась, ей 11 лет, но она ничего не помнит...
    Несостыковка действительно присудствует, но не в этом. Дилан не 11 лет, а исполнялось 18.

  7. #142
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Несостыковка действительно присудствует, но не в этом. Дилан не 11 лет, а исполнялось 18.
    видимо имелось ввиду, что 11 лет ей было когда её удочерили, а не тогда когда в сериале она появилась ( хотя там такую маленькую девочку показывали, я думала ей от силы лет 6 было когда удочеряли)

  8. #143
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Челси
    вот кстати Эндрю долнжо быть года 23, но он совсем не выглядит взросле все-таки не состыковка
    В плане внешности детей несостыковка действительно очень большая
    Те же самые Джули и Эндрю почти не меняются. В то время, как дети Скаво как на дрожжах выросли Про главных героев я вообще молчу, они-то вечно молодые
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #144
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера досмотрела последнюю серию сезона. Что-то они тянули-тянули линию с Кэтрин и Дилан, так и не дотянули! Могли бы побольше заинтриговать! Меня больше всего поразило даже не то ,что Дилан ничего не помнит, на это еще как-то можно закрыть глаза... и на ее глупое поведение тоже.
    А вот то, что Кэтрин смогла спокойно вернутся в дом и в комнату, где такой ужасной смертью мерла ее родная дочь - это уже ни в какие рамки не лезет!
    Неужели после такого она смогла спокойно жить? И так расчетливо думать, чтобы такого сделать, чтобы муж ее не нашел? Зарыть собственного ребенка в лесу??? Ужас! По-моему сценаристы напились! А мне уже Кэтрин начала нравится вроде как(((
    А вот все остальное здорово обыграли, правда сильно ослабили линию Сьюзан и Иди.
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •