Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 144

Тема: "Отчаянные домохозяйки". Обсуждение ЧЕТВЕРТОГО сезона

  1. #61
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    4eshirka
    Вот пару часов назад посмотрела.
    Очень даже интересная=)
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  2. #62
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Ну во-первых, как я и подозревала, Карлос не Иди заказал, а всего лишь хотел со своим счетом на 10 млн разобраться
    Во-вторых у Карлоса и Габи возникла другая проблема. Сьюзан устраивала вечеринку, где наша 4-ка домохозяек хотели разоблачить новую домохозяйку, у них это не вышло, но эта самая новая при всех объявила о шашнях Габи и садовника, это слышал так же, и Виктор (муж Габи). После этого, виктор и карлос решили пропустить по рюмочке, где Виктор спросил, почему Карлос так легко воспринял того садовника, и сам сказал, что если бы Габи решила сбежать с другим, то он (Виктор) сделает все возможное, что б этот человек исчез, благо связи е деньги есть.
    Остальное не так интересно, смешно да, но как-то толком не рассказать..
    Сьюзан попросила у Бри, номер ее гинеколога. Бри дала какой-то левый, куда в итоге Сюзан и направилась, но кошмарнее этого гинеколога и представить нельзя. У подруг вышла небольшая ссора, но в итоге они помирились.
    А мать Линетт, "накормила" ту печеньем с марихуанной, т.к. у Линетт была постоянная тошнота от еды, а марихуана ее подавляла.

    Ах да, на вечеринке у Сьюзан, Иди невзначай показала всем "обручальное" кольцо, "небольшой" намек на помолвку.
    Кольцо Иди купила сама, а Карлос против помолвки.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #63
    4eshirka
    Гость
    ага, я тоже уже уже посмотрела..
    насчет Крлоса и Иди, мне кажется, он не просто со своим счетом разобраться хочет, зачем бы он про Иди тогда бухгалтеру этому рассказывал? Я думаю, он Иди проверяет на скрытые счета, долги или махинации..

  4. #64
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    нормальная так серия) только у бри точка какаято придурочная...и новая соседка меня бесит
    amores viejos no envejecen

  5. #65
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну , кто уже 4 серию посмотрел мм?Я вот качаю уже ,ждуу с нетерпением =)
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  6. #66
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    bobo, классная серия! Мне очень момент со вшами понарвился, особенно.к огда на вечеринке официант подавал всем крабов, и Иди поняла, что к чему)))
    Соседи новые, пока не поняла, понравились или нет, а собачка ниче такая)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #67
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    4illy
    Ахахах вообще, мне так Сьюзан стала нравиться.Такая неуклюжая, все у нее идет не как хочеца.Соседи ничего такие вроде бы как))Даа Иди вообще маладец!
    Серия классная , согласна)
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  8. #68
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ктонибуть уже 5 серию посмотрел??
    Ухх поскорейбы уже вышла серия с переводом,недождаться)
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  9. #69
    4eshirka
    Гость
    я посмотрела 5ю, мне понравилась.. Геи приволокли такую железную хреновину на свой участок, типа фонтан железный и Кэтрин объявила им войну. Габи поехала проводить с Карлосом выходные в отель и встретила там Джона Роланда с беременной женой и Карлосу пришлось сидеть голым в шкафу, пока Джон уговаривал Габи завести роман опять.. а Иди наняла детектива!
    Дочка Бри вернулась в обмен на кабриолет

  10. #70
    Почетный участник Аватар для Vichka
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 171; мне - 95
    А еще геи вроде узнали что-то о Кэтрин, то что мы узнаем, наверно, еще не скоро И благодаря этому фонтан остался стоять на месте.

  11. #71
    4eshirka
    Гость
    да, тайна Чикаго пока тайна
    в следущей серии дочка Бри вроде родить должна

  12. #72
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Вы не представляете, как я посмеялась над героями в 5-ой серии) Особенно меня порадовали Джон-Габи-Карлос, Джон так вобще отмочил)))
    А доча у Бри все-таки такая дрянь, совсем без мозгов, но я рада. что все именно так получилось, интересно, что с этим ребенком в дальнейшем случится.. Как вы думаете, это будет мальчик или девочка?
    Иди мне что-то вконец разонравилась, раньше с ней были аткие интересные сюжеты, а теперь.. во-первых ее мало видно, а во-вторых сейчас я ее вижу, как совсем опустившуюся женщину, котоаря цепляется за Карлоса, словно за соломинку. Фу.
    Раньше я Сьюзан любила, а теперь меня приводит в большой восторг Габи ну и Бри конечно.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #73
    ЛИА
    Гость
    Посмотрела первые 4 серии, даже не ожидала, что в локальной сети так быстро появится! Продолжение теперь опять сто лет ждать. Мне вот интересно, почему слово "гайз" с англйского переводят как "парни", когда в кадре только девушки и они обращаются друг к другу?

  14. #74
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЛИА
    Кстати да, я тоже это заметила)может у них такая манера общаться.?

    Посмотрела рекламу на 6 серию, там про хелуин.И на праздник явтся дочь Бри (с животом) и все это увидят, и потом у нее пойдут вводы.Надеюсь Бри выкрутится)

    Челси
    Ну если все нормально будет, то думаю девочка)
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  15. #75
    Почетный участник Аватар для Vichka
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 171; мне - 95
    ЛИА, "гайз" еще можно перевести, как ребята. И это может относится, как к мужскому полу, так и к женскому

    Вчера посмотрела серию. Мне понравилась! Позабавила Даниэлла, которая пришла на вечеринку в образе Бри.

    И в конце серии родился ребеночек. Кто хочет знать пол смотрите "Читать дальше"
    Читать дальше...
    Мальчик

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •