Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Декорирование стен

  1. #16
    Новый участник Аватар для Amedomaro
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я после ремонта избавился от бабушкиных ковров, картин и зеркал. На стене висит только паутина

  2. #17
    Новый участник
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только зеркала, и часы

  3. #18
    Новый участник Аватар для Besta
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня на стенах весят картины Недавно подарили фотокартину с podarok-fotokartina.ru. Для тех кто не знает что подарить своим близким, любимым и родным - фотомозайка - лучший подарок Мне так понравилось, что я ещё несколько купила Такая красота! Оригинально, красиво, создает уют и комфорт в квартире, а когда друзья приходят со своими друзьями и знакомыми, у них сразу создается впечатление что я очень оригинальная и современная Они так и говорят, не скрывают. Им тоже очень нравится! Правда пришлось взбудоражить всех своих родственников чтобы набрать нужное количество семейных фотографий Но это того стоило! Очень хорошо вписывается в интерьер квартиры Всем советую! Они лучше чем паутина или тупо часы
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:54.

  4. #19
    Новый участник Аватар для Lilu
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне до декорирование стены ещо далеко,собираюсь только покупать обои...
    Последний раз редактировалось Lilu; 08.10.2013 в 22:46.

  5. #20
    Новый участник Аватар для Liriona
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На стенах только картины с пейзажами. После ремонта жаль портить обои.

  6. #21
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Увидела у знакомых картину на стене из стеклянной мозаики, выглядит очень эффектно, хочу се что-то подобное заказать.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:53.

  7. #22
    Постоялец Аватар для hell_curspr
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Стены в квартирах обычно делятся на: пустые и декорированные. Декорированны же они бываю частично или полностью. Какие стены предпочитаете вы? Если декорированные, то чем? (картины, фото, светильники, рисунки, ткань, сувениры и прочее)
    Всё зависит от того, в каком стиле вообще оформлены стены. Если это какие-то обои с дорогим узором в виде вензелей или под старину, с шёлковой вышивкой, то лучше декорировать светильниками, бра... и т.д. А если это модерн или хайтек, то не перегружайте особо стены. Мы у себя просто повесили современный настенный кондиционер. А рядом можно плазму повесить. Ну, и достаточно будет. Главное - без излишеств.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:53.

  8. #23
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно украсить стены витражными картинами, смотрится очень красиво, я видела витражи у моих знакомых, и на мой взгляд, особенно к месту, такие витражи будут в оформлении интерьера детской комнаты, рисунок для витражей можно подобрать самостоятельно, например, по мотивам любимых детьми мультфильмам или фильмам, можно также украсить интерьер комнаты не только витражными картинами, но и заказать, например, шкаф-купе с дверкой в виде витража, или кровать на спинках которой будут витражные вставки, вариантов много.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:52.

  9. #24
    Забанен
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, витражные картины очень красиво смотрятся в интерьере дома. Можно просто украсить стены картинами, семейными фото или сделать оригинальную стену из гипсокартона, с множеством ниш и полок и красиво ее обустроить, добавить какие-то декоративные элементы или немного зелени, цветы и прочее.
    Кстати, сейчас очень популярным становится трехмерная роспись стен гипсом, никогда не слышали о таком? Недавно увидела такое в гостях у друзей, смотрится просто нереально красиво, но самому такую красоту не сделать. Выглядит такие стены примерно вот так:



    Красиво, не так ли? Я сейчас тоже подумываю о ремонте и такой красоте у себя в квартире.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 08:47.

  10. #25
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неплохой вариант декорирования стен и создания оригинального интерьера, это 3D панели, видела у знакомых, смотрится потрясающе.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:52.

  11. #26
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень красиво, теперь тоже загорелось. Как раз начинаем делать ремонт, нужно подумать над этим вопросом. Хочу заказать дизайн интерьера на remontminsk.com. Видела их работу в исполнении, просто душа замирает от красоты и изящества. Работают по международным стандартам, так что можно не беспокоиться за качество и сроки исполнения.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:52.

  12. #27
    Новый участник
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С деревьями оформление очень красивое, очень мне нравится. Интересно, сколько такая красота будет стоить? Наверное дороговато ))) На самом деле любая декорация стен смотрится выигрышно в соответственном интерьере. Главное чтоб еще и хозяину нравилось.
    Вот понравилось несколько идей. Можно сделать своими руками и не затратно.


  13. #28
    Новый участник
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Solodusha Посмотреть сообщение
    У меня на стенах висят ковры, фотографии, картины, дипломы и мой портрет... и все равно они (стены) мне кажутся пустыми, надо еще чего-нибудь добавить!
    Кстати, ковры на стенах, а точнее гобелены сейчас очень актуальны. Я себе купила гобелен Мона Лизы под заказ.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 18:37. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  14. #29
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от AngelikaMiller Посмотреть сообщение
    Да, витражные картины очень красиво смотрятся в интерьере дома. Можно просто украсить стены картинами, семейными фото или сделать оригинальную стену из гипсокартона, с множеством ниш и полок и красиво ее обустроить, добавить какие-то декоративные элементы или немного зелени, цветы и прочее.
    Кстати, сейчас очень популярным становится трехмерная роспись стен гипсом, никогда не слышали о таком? Недавно увидела такое в гостях у друзей, смотрится просто нереально красиво, но самому такую красоту не сделать. Выглядит такие стены примерно вот так:
    Читать дальше...



    Красиво, не так ли? Я сейчас тоже подумываю о ремонте и такой красоте у себя в квартире.
    очень круто!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 22:15. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  15. #30
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не люблю когда стены слишком захламлены многочисленными фотографиями или картинами, лучше пусть эта будет одна картина, но качественная. Или это может быть что-то сделанное своими руками, например, вышитое панно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как заставить окна, двери, шторы и т.д. пропадать при отключении стен?
    от Natalia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.10.2004, 18:29
  2. Предметы для диагональных стен
    от Lily в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.09.2004, 13:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •