Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: "Гарри Поттер и принц-полукровка" - ожидание шестого фильма

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Гарри Поттер и принц-полукровка" - ожидание шестого фильма

    "Гарри Поттер и принц-полукровка" / "Harry Potter and the Half-Blood Prince"



    Режиссер: Дэвид Йэтс

    Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.
    Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?

    премьера (мир) 20 ноября 2008
    премьера (РФ) 28 ноября 2008

  2. #2
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Ещё не успело отгреметь эхо от последнего фильма про «Гарри Поттера», как австралийские СМИ запустили слух об актрисах и актерах, которым предстоит играть в экранизации следующей книги Дж.К. Роулинг, шестой по счету, под названием «Принц-полукровка».
    В частности, сообщается, что роль жены Люциуса Малфоя — Нарциссу, сыграет Наоми Уотс, по предварительной информации действительно получившая данное предложение. Также в фильм активно сватают Стюарта Таунсенда и Джозефа Файнса, известного по фильму «Враг у ворот». Режиссером новой истории по-прежнему будет являться Дэвид Йэтс. (с)

  3. #3
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    я оч переживаю за фильм, потому что Принц-Полукровка моя любимая книга (седьмая не в счёт).
    Имхо, Наоми Уотс не оч подходит. У Нарциссы должны быть более тонкие черты лица. впрочем, вариант неплохой.
    а вот картинка с озером и чашей(или как это обозвать?) мне очень нравится))))

    "Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка? " Принц уже давно принял свою сторону! *умиляется*

  4. #4
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    жду не дождусь этого фильма. Она у меня тоже самая любимая!
    очень хочется посмотреть на поцелуй Джини и Гарри . Интересно сколько дублей понадобится на этот раз

  5. #5
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    anuta13, а мне хочется посмотреть на Джинни. Надеюсь, у нее будет мощный апгрейд, иначе моя расстроится=(

    мммм, нас ждут воспоминания Лорда! И, надеюсь, последняя битва будет близка к книге! Ладно остальное, но сцена в башне, а потом побег - это должно быть на высшем уровне, а иначе это будет катастрофа(( надеюсь сохранят реплики Спейпа из книги, про непростиловку, про труса, про "отбито, отбито и будет отбито..."

  6. #6
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    6 книга не такая большая как 5 и поэтому мне кажется что урежут не так много(надеюсь что я не ошибаюсь).
    хочу посмотреть сцену в поезде. между Гарри и Малфоем.

  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Тоже считаю, что Наоми Уотс не лучшая Нарцисса Малфой, вобще слабо представляю ее в этой роли.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я предстовляла Нарциссу не такой симпатичной как Наоми Уотс......

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Marchella
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    5 фильмец мрачноватый, а 6 еще мрачнее, думаю, будет. И если режиссер один и тот же останется, то это как пить дать!
    Но очень хочется посмотреть сцены в пещере и убийства директора!
    Да... Такая я вот кровоЖЖадная.
    Надеюсь Снейпа будет играть Рикман!! Кого-то другого в этой роли я уже не представляю!

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Только появился пятый фильм, а мы уже о шестом мечтаем – долго же нам придется это делать.
    Пока я сам не могу для себя определиться, что именно я жду от шестого фильма. Меня ещё пока заботит пятый фильм и то, где бы мне найти лицензионную копию фильма, чтобы рассмотреть все в подробностях.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже жду лицензионную копию фильма, думаю ждать осталось не долго, где-то неделю две

  12. #12
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Садюга Дэвид Ейтс опять взялся за старое. Мало того, что он до неузнаваемости порезал пятый фильм, так ещё умудряется говорить журналистам, что возможно полностью вырежет из сюжета шестого нового министра магии Руфуса Скримджера. Впрочем, если "обрезания" не произойдёт, то преемника Фаджа сыграет Билл Найи, тот самый актёр, который сыграл Дейви Джонса в "Пиратах Карибского моря". (с)

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Solodusha
    Билл Найи


    А чем вам Наоми не понравилась? по-мойму неплоха...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по моему Наоми слишком хороша для Нарциссы
    "То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."

  15. #15
    Старожил Аватар для Дивный Гендальф
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    А по-моему Нарцисса как раз должна быть очень красивой. В книге же написано, что она красива, но с выражением лица какбудто у неё под носом какашка. Да и потом Люциус не мог взять не самое лучшее.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •