Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 76

Тема: "Гарри Поттер и принц-полукровка" - ожидание шестого фильма

  1. #46
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Гера
    Как же я соскучился по Луне Лавгуд, с большим нетерпением жду премьеру!!!
    Фото с Луной просто офигительное) И с Рикманом тоже...

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для La Paloma
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 41; мне - 6
    В шестом фильме будет введен новый персонаж, Луазария
    (http://www.imdb.com/media/rm2546307328/nm2459009)
    МНе это совсем не нравиться. (((

  3. #48
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Плохие новости пришли от туде где их никто не ждал!
    Премьеру ГПиПП перенесли на лето 2009-го
    4 дня назад по всем ГПшным новостным сайтам прокатились ноябрьские даты релизов 6-го фильма, а сегодня ни с того, ни с сего вышел пресс-релиз Warner Bros. о том, что премьера перенесена на 17-е июля 2009 года!
    Так что готовьтесь, други мои, к еще одному году ожидания!

  4. #49
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    чтоо???
    обожетымой.... они совсем офигели чтоли?!

  5. #50
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как раз зашла, что бы сообщить эту новость.... К сожалению, Warner Bros. совсем офигели) И при всём этом валят всё на сценаристов. Может я чего то не понимаю, но скажите, причём тут сценаристы, если фильм уже отснят?!

    "Как говорится, пришла беда, откуда не ждали. Сегодня студия Warner Bros. Pictures анонсировала, что премьера "Гарри Поттера и Принца-Полукровки" плавно и ненавязчиво сдвинулась с 21 ноября 2008 года на 17 июля 2009 года, пишет КГ

    Официальный представитель Алан Хорн, заикаясь и утирая пот со лба, спешит с оправданиями: "Как и любая другая студия, мы продолжаем ощущать последствия забастовки сценаристов, повлиявшей на готовность фильмов, которые формируют кинопейзаж на 2009 год. Также нам представился шанс воспользоваться открывшимися возможностями. Мы пришли к общему решению, что стратегия перенести «Принца-Полукровку» на июль правильна — она позволяет заполнить пустое блокбастерное пространство в середине лета."

    Тактика действительно отменная — перевести стрелки на сценаристов и переместить «Гарри Поттера» на лето, хотя самые приличные деньги эпопея зарабатывала именно в зимний период.

    Насчет двухсерийных «Даров смерти» комментариев не последовало — с ними вроде как всё осталось по-прежнему. Часть I премьеруется 19 ноября 2010 года, а Часть II в мае 2011-го.
    "

    Но в тоже время появилось несколько новых кадров.

    http://potterrus.hpn.ru/

  6. #51
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Хоть дату премьеры оттянули на год, но свое обещание все же выполнили - трейлер показали! (новость, конечно, уже двухнедельной свежести, но может быть кто-то еще не видел!)

  7. #52
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Может я чего то не понимаю, но скажите, причём тут сценаристы, если фильм уже отснят?!
    Насколько я поняла, сценаристы при том, что из-за их забастовки снимается меньше фильмов. На лето - пик кинопроката, не будет хватать блокбастеров. Поэтому ГП перенесли на более "выгодное" время.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для La Paloma
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 41; мне - 6
    Сообщение о переносе фильма меня взволновало. Я целый год ждала премьеры следующего фильма, очень это обидно сейчас, когда нет и не будет новых книг. Мне ужасно не нравиться то, что они так чванятся тем, что, на детских фильмах они зарабатывают. И еще суетятся подгадать как бы заработать побольше. Отвратительно. (

  9. #54
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ну, когда речь идет о больших деньгах, "отвратительность" никого не волнует, к сожалению.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #55
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня с официальным заявлением выступил один из президентов компании Warner Bros. Алан Хорн, которого, по-видимому, сделали крайним и призвали держать ответ перед многочисленной армией взбешённых фанатов, завалившей в свою очередь студию гневными посланиями.

    «Многие из вас писали мне, чтобы выразить своё неудовлетворение по поводу переноса премьеры "Принца-Полукровки” на июль 2009-го года. Хочу заверить со всей возможной ответственностью, что мы разделяем любовь к Гарри Поттеру ничуть не меньше вас и, конечно, никогда бы не сделали ничего такого, что могло скверно сказаться на репутации любого из фильмов. Последние 10 лет мы бросали все силы на заботу и защиту каждой экранизации и целостности книг в их основе.

    Решение отодвинуть дату выхода "Принца-Полукровки" далось очень и очень нелегко, никто не хотел разочаровывать наших поклонников. Только благодаря вам поттериана стала тем, чем является на данный момент и мы крайне признательны за вашу поддержку и энтузиазм.

    Во всём надо видеть положительные стороны, а потому хочу напомнить, что теперь, благодаря переносу, временной промежуток между "Принцем" и первой частью "Даров Смерти" будет составлять менее 18-ти месяцев, а не два года, как раньше. Я приношу свои искренние извинения и хорошо понимаю ваше разочарование, однако, если вы наберётесь терпения и чуть-чуть подождёте, то, обещаю, не будете обмануты в конечном итоге.

    С любовью, Алан Хорн»


    Информационную ценность данного изречения можно свести примерно к следующему - Ворнеры в открытую заявили, что хотели чхать с высокой колокольни на все претензии и возмущения, петицию о несогласии (под которой на данный момент подписалось уже почти 40.000 людей), да и просто в очередной раз не упустили момент послать фанатов сами-знаете-куда.

    Релиз 6-й игры о Поттере также перенесён на июль 2009.

    http://potterrus.hpn.ru/

    На том же сайте более ранняя новость, в которой говорится о некоторых интересных подбробностях седьмого фильма, что действительно заставляет задуматься, "можно ли будет назвать последний фильм "детским""

  11. #56
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Нашла новую фотку, по-моему здесь ее еще не было.
    Непреложный обет.

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для La Paloma
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 41; мне - 6
    Вот такая новость, ужас какой-то! Мне прислали только что, я до сих пор не могу успокоится, меня трясет.
    Варнер Бразерс ответила фанатам, полюбуйтесь на их ответ:
    http://www.gazeta.ru/techzone/2008/1..._2852511.shtml
    Мало того, они разослали вирус, который должен испортить компьютеры несчастных поклонников, так еще и ругают их матом! По-моему надо собирать подписи, чтобы забрать права у Варнер Бразерс на съемку этих фильмов!

  13. #58
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    ППц, они оборзели совсем чтоли?????? Что-то выглядит это послание, как какая-то утка... С трудом верится, что такая компания может вести себя так непрофессионально! Позор...

    Нашла этот ролик: http://www.comedy.com/video/warner-b...-fans-to-f-off
    я в шоке, это бред какой-то, не верится, что они так разговаривают с людьми...

  14. #59
    Мария Няка
    Гость
    Нарцисса должна быть красавицей, мне кажется еще красивей чем Наоми.
    Эх, быстрей бы фильм посмотреть...Столько интересных моментов...Если не вырежут конечно Т_Т

  15. #60
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    -Слизнорт и молодой Том Рэддл


    -Гарри и Дамблдор на скале


    -Рон Уизли


    -Снейп и МакГонагл осматривают ожерелье


    -Гарри и Рон выглядывают из-за угла


    -Джинни Уизли в розовом

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •