Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 76

Тема: "Гарри Поттер и принц-полукровка" - ожидание шестого фильма

  1. #16
    ESTRIE
    Гость
    А я вот только недавно посмотрела пятый фильм, и то пиратский! До нас пока дойдёт... Умереть можно!!! Ну, а сейчас лицензионку жду!!! Тоже хочется всё по-лучше рассмотреть! Ну вы же понимаете о чём я...!!! Шестой безумно хочу посмотреть, но с такими темпами, хорошо, если к Новому(2009!) году посмотрю!!!

  2. #17
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Самая ожидаемая сцена, имхо, в пещере!! по книге очень устрашающе написано..инферналы и все такое)) и на вторром месте- Гарри и Джинни. особенно Джинни. как она будет выглядеть..и, надеюсь, теперь режиссеры перестанут комкать и архивировать книги - все-таки это последние!

  3. #18
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    По любому запорят.....также как и все предыдущие не считая 1 и 2 фильма....
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  4. #19
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kath90 нет. можешь выложить фотку?
    "То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."

  5. #20
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    стоп.. а разве макрори это не Беллатриса??

  6. #21
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ее хотели утвердить на роль Беллатрисы, но она была беременна, и взяли Хелену Бонем Картер.
    Теперь ее хотят определить на роль Нарциссы.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #22
    Lime
    Гость
    Дама, которая будет играть Нарциссу... Она далеко не красивая и ... брюнетка... Я всегда думала, что Нарцисса обязательно должна быть блондинкой... Не самый замечательный выбор...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    ну... может её ещё покрасят... али паричок какой найду....
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  9. #24
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Дочь Мадонны пригласили сняться в поттериане
    Читать дальше...


    Дочери Мадонны, Лурдес, предложили сняться в следующем фильме про волшебника Гарри Поттера. С такой инициативой кинокомпания Warner Brothers обратилась к ее знаменитой матери, сообщает The Sun.

    И, говорят, 11-летняя девочка очень хочет сыграть эту роль. "Лола определенно унаследовала страсть своей матери к славе. После всех ее недавних появлений на публике, на которых она выглядела скорее как подросток, нежели как ребенок, внимание к ней растет. На нее посыпались предложения из кино и из рекламы", - рассказывает осведомленный источник.

    "Один из руководителей Warner Brothers хотел снять Лурдес в последнем фильме про Поттера, но это не получилось, и он вновь сделал предложение для следующего фильма", - добавляет он.

    Хотя роль, которую предложили Лурдес, - второстепенная, все равно это могло бы стать для нее большим прорывом в мир кино, пишет The Sun.

    Напомним, что 9-летний племянник актера Ральфа Файнса, который играет злобного Лорда Вольдеморта, уже согласился сыграть роль своего дяди в детстве в шестом фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка".

    Источник


    Жаль, что там не говорится на какую роль её пригласили...
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  10. #25
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Джим Бродбент сыграет нового преподавателя зелий, Горация Слагхорна.



    Так же подобранно еще два актера. Это девятилетний Хиро Файннс Тиффин, который играет маленького Тома Риддла 11 лет, и шестнадцатилетний Фрэнк Диллэйн который будет играть Риддла подростка уже вставшего на путь Лорда Волдеморта. (фотографий к сожалению не нашла)

    WB также сказали, что теперь их съёмочная команда Принца Полукровки в полном составе! Съемки фильма начались еще 14 сентября 2007.

  11. #26
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    В принципе, есть сходства со Слагхорном. Но я представлял его более полноватым.)))

  12. #27
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера
    Согласна
    "То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."

  13. #28
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Две новости:

    Новость I. Братья Уорнеры опровергли информацию о том, что дочь Мадонны Лоурдес снимется в шестом фильме. Эта информация оказалась слухом и не более того.

    Новость II. Добби, как всегда, не будет. Об этом заявил Тоби Джонс, актёр, озвучивавший домового эльфа во втором фильме. Интересно, а из седьмого фильма его тоже вырежут?

    (c)

  14. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новость I. Братья Уорнеры опровергли информацию о том, что дочь Мадонны Лоурдес снимется в шестом фильме. Эта информация оказалась слухом и не более того.
    Эта новость радует. Если бы дочь Мадонны появилась в ГП, то я бы это рассчитал не более, чем капризом ребенка.
    Новость II. Добби, как всегда, не будет.
    Неужели так обременительно появление Добби в фильме???

  15. #30
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Студии Warner Brothers подтвердила, что персонажи Хэпзиба Смит (потомок Хаффлпафф), Премьер-министр магглов, и трое из Мраксов (потомки Слизерина) вырезаны из шестого фильма. Логично предположить, что сцены, связанные с ними, так же вырезаны.
    (с)

    + первый официальный кадр из нового фильма

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •