Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: "Чип и Дейл спешат на помощь" / "Chip 'n Dale Rescue Rangers"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Чип и Дейл спешат на помощь" / "Chip 'n Dale Rescue Rangers"



    Чип, Дейл, Гаечка, Вжик и Рокки – легендарная команда спасателей отправляется на поиски приключений!

    год 1989
    страна США

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Месяцев 5-6 назад скачивала и пересматривала, эх какие же классные у них голоса! Честно гвооря все ихп риключения у меня того восторга, который был раньше не вызвали, порой было очень даже скучно, но ностальгя по деству возникла сразу же
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чип-чип-чип-чип и дейл к нам спешат, чип-чип-чип-чип и дейл лучше всееех! Очень часто пою эту песенку почему-то)))) Мультик этот обожала в детсве. Я эти серии не скачивала, а вот качала серии годов 50-ых, когда они еще почти не говорили и жили то только в двоем. Прикольные
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Помню когда-то в детстве мне попала кассета с несколькими сериями этого мульта. Я затер эту кассету до дыр и просто начал фанатеть от этого мультсериала. Конечно, интерес уже поубавился, но я по прежнему люблю этот мультфильм.

  5. #5
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Очень хороший мультфильм, добрый и милый))
    В дестве очень мне нравился, и я не пропускала не одной серии, а потом уже начала смотреть кассеты. Голос Чипа и Дейла очень хорошие, русская озвучка была хорошей)

  6. #6
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Славный мультик, один из моих любимых! Несколько месяцев назад включила телевизор - а там "Чип и Дейл". Я смотрела и была вполне счастлива Потом на звонок их мелодию поставила.
    Мы, люди, - странные штуки! Никогда не знаешь заранее, что мы можем отколоть!

  7. #7
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хехе, завидуйте мне!)))У меня есть все серии этого мульта, сетка-вещь великая!Правда еще не все досмотрела, но такая жуткая ностальгию пробрала, эх детство-детство, куда ты уплыло?(((

    У меня сейчас, кстати звонок на телефоне-именно песенка оттуда. Никто не подскажет, кто ее исполняет?
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Н@ТУСИК, Когда я заходил в эту тему и видел, что последнее сообщение от тебя, был уверен, что ты скажешь что ты скачала все серии. Я уже и не представляю, куда более завидовать??? Я ещё от "Покемонов" не отошел

  9. #9
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Гера
    Хех, мою коллекцию нужно просто видеть)))))) Скоро, чувствую, придется все просматривать, чтобы место освобождать) Да ладно...думаю у многих есть сетка и есть возможность скачать многие мульты)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  10. #10
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Такая ностальгия...Очень люблю этот мультик. Только почему-то всегда не любила Гайку.

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Маркса
    Только почему-то всегда не любила Гайку.
    А мне она чоень нравилась, хотя другим персонажам она возможно немного уступала, т.к. осталньые достаточно шумные, а она более тихая и спокойная.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Почетный участник Аватар для @delina
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    563
    Спасибо
    я - 194; мне - 68
    А я сейчас регулярно их смотрю, сын их обажает, чуть что, ставь спасатилей! Но мне почему-то они и не надоедают, приятно отдохуть при их просмотре!

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 11; мне - 3
    В детстве я была от этого мультика безума!И еще я стала гордится своей фамилией!Фамилия у меня Гайкина,и поэтому меня называют Гайкой.А так зовут героиню этого мульта.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Я когда мелкая была этот мультик обожала! Его показывали раз в неделю, в субботу вечером. Помню, как вылазила из ванны, доставала банку вареной сгущенки, и смотрела новости..вернее досматривала с дедушкой. А потом... Чип-чип-чип-чип и дэйл к нам спешат!!! Недавно по какому-то каналу увидела, не удержалась, посмотрела. Такие светлые воспоминания!!!!
    Еще помню на Дэнди игра была одноименная... До сих пор помню, как меня бесило там, где поп-корн летает. И еще что-то долго пройти не могла, не помню уж что... В итоге, когда прошла казалась себе самой счастливой)))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    прикольный мульт. Очень любила в детстве этих сумасшедших мышей. А от песни про "Чип, Чип, Чип, ЧИп и Дейл к вам спешат..." вообще фанатела в свое время.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •