Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 128

Тема: Табу в одежде мужчин

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Леонела
    сандалии закрытого типа плюс длинные брюки вовсе не исключают носки в тон.
    что за такие сандалии закрытого типа? Они либо открытого вида - и это сандалии, либо закрытые, но закрытые сандалии- это уже туфли ИМХО.. и настаиваю, что коричневые носки в любом виде смотрятся ужасно
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Cathy, когда смотрю на коричневые носки и мужчин сразу же перед глазами встаэт бабушкины чулки, ничего не могу поделать видимо это только для меня характерно
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Serjo_she
    что за такие сандалии закрытого типа?
    Нарисовать не получается, попытаюсь объяснить. Бывают такие сандалеты, у которых ступня закрыта переплетением ремешков, и пальцы не торчат наружу. А с боков открыто, и пятка может быть открыта. Вот в них иногда надевают носки, и это не так уж нелепо. Правда, если ты, Serjo_she, скажешь, что твои сверстники такое не носят, будешь права. А мои ровесники не носят джинсы с дырками.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  4. #94
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Serjo_she
    видимо это только для меня характерно
    Нет, коричневые носки это действительно бред. А такие сейчас что еще продаются ?

    Цитата Сообщение от Serjo_she
    и барсетка
    Тебе барсетка в принципе не нравится, или в сочетании с носками ( коричневыми ) ??

  5. #95
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Не люблю, когда мужчина в костюме носит брюки по-рэперски, сползшими. То ли малы и пытается носки прикрыть, то ли ремешок не затянул - попа у брючат свисла, выглядит мужчина очень жалко. И ведь не важна цена костюма и доход, абсолютно. Так может выглядеть любой. Идет такой вальяжный по офису, весь из себя олигарх, а потом так быстренько кинет взглядом вокруг, штанцы поддернет (а папку или портфель под мышкой зажимает), и снова поплыл по коридору банкирской поступью. А метра через два-три пути брючки опять сползли и из-под пиджака мешком висят...

  6. #96
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Forever Free

    Автор сообщения Serjo_she
    видимо это только для меня характерно



    Нет, коричневые носки это действительно бред. А такие сейчас что еще продаются ?
    Ну хоть кто-то меня поддержал!!!
    А барсетки мне не нравятся сами по себе, а сочетание с носками коричневыми -лучше сразу помереть )

    Цитата Сообщение от Груня
    Идет такой вальяжный по офису, весь из себя олигарх, а потом так быстренько кинет взглядом вокруг, штанцы поддернет (а папку или портфель под мышкой зажимает), и снова поплыл по коридору банкирской поступью. А метра через два-три пути брючки опять сползли и из-под пиджака мешком висят...
    Я прямо так и представила себе эту картину
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  7. #97
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Serjo_she, а представляешь, как трудно удержаться от смеха, идя сзади! Причем, и возраст тоже не важен, от 14 и до 75 - ходят такие красавцы, и объемы так же не имеют значения.

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я тут вспомнила про мужчин, которые недостаточно аккуратно рубашку в брюки заправляют и ремень недостаточно туго затягивают -всё сползает, ужасно забавно, я просто корчусь от смеха
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Forever Free
    А такие сейчас что еще продаются ?
    Чёрные и белые, серые и зелёные, красные и КОРИЧНЕВЫЕ - всякие продаются.
    Цитата Сообщение от Serjo_she
    А барсетки мне не нравятся сами по себе
    А что ты предлагаешь - редикюль? Или исключительно сумочки "кенгуру"? А может быть всё рассовать по карманам?
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Почему сразу сумочки кенгуру?? Для официального стиля - сумки -обычные кожаные сумки с ремешком - элегантно и не смешно,
    http://www.eluxury.com/browse/produc...SectionID=7000
    или, к примеру -портфели, форматом а4 -можно положить все рабочие бумаги и выглядит, опять-таки очень прилично. Что-нибудь вроде этого:
    http://www.eluxury.com/browse/produc...SectionID=7000
    А для неофициальных случаев лично мне нравятся такие небольшие сумочки, их спортивные фирмы производят, типа найка и адидаса:
    http://www.nike-online.ru/item.php?id=21796
    http://www.nike-online.ru/catalog.ph...er=Bags&num=21
    Что-нибудь в этом роде.. ну а если вещей не очень много- можно рассовать по карманам.. кошелёк то и сотовый спокойно в карманах помещается
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  11. #101
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Насчет сочетания носков с открытой обувью:
    12. Носки плюс сандалии.

    Эта ошибка – из ряда самых ужасающих. Купили открытую обувь – забудьте о носках вообще! Если все-таки вы не можете обойтись без этой детали гардероба, а обувь хочется носить легкую, отдайте предпочтение укороченным носкам, кроссовкам с перфорациями и мокасинам из тонкой кожи.
    Отсюда

  12. #102
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Я тут вспомнила про мужчин, которые недостаточно аккуратно рубашку в брюки заправляют и ремень недостаточно туго затягивают -всё сползает, ужасно забавно, я просто корчусь от смеха
    О господи ты боже мой... Ну и вы!

    Для меня табу не табу, но учитывать эстетические взгляды окружающих приходится, так что летом рубашку нараспашку и шорты - только на пляж. Вполне могу понять, почему многим не нравится "повышенная лохматость". А вот от прозвучавшего в этой теме предложения бриться на лето во всех местах - валялся.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  13. #103
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gordo, бриться не во всех местах, а только грудь (если она излишне волосата).

    Вчера в метро видела очень странного парня: на черной футболке розовый телепузик, бриджи в красную клетку и розовая надувная колбаска, прикрепленная к сумке. Угар!
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  14. #104
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Гы, я кастинг не прошел)))
    Друг, я, похоже, тоже. Вот почему:
    Цитата Сообщение от Violette
    Еще вспомнила: мне не нравятся рубашки в клетку. Как-то они по-деревенски выглядят.
    Тю-ю, я тракторист! Кроме двух белых-парадных и старой офицерской без погон, все остальные - в клетку. "Ой, а у Ипатия очки с цепочкою, и ён с председательской гуляет дочкою. Ой, поеду-к я в Донецк и куплю себе очки, и тогда ваще вконец обалдеют девочки"
    Цитата Сообщение от Tamija
    Кроссовки (не какие-нибудь стильные кеды, а обычные кроссовки) на мужчинах, тоже не очень нравятся, особенно когда носятся эти кроссовки со всем подряд.
    Ботинки ношу только с костюмом-тройкой, для всего остального - кроссовки или армейские гады. Но не бойтесь - кросовки не белые, белые сам не выношу, когда носят со всем подряд.

    Короче, я понял, что мой колхозно-пролетарский вид вам не понравился бы. У меня еще и кисти рук лишены всякого изяшшества, и зимой могу на снегу спать по причине повышенной лохматости - короче, ацтой? Эх, пойду повешусь на шнурках

    Цитата Сообщение от Violette
    Сочетание :очки, деловой (коричневый) костюм с мотней до колен, красная майка и шлепанцы на босу ногу
    Ты что видела ТАКОЕ сочетание? Серьезно? Деловой костюм и шлепанцы? Да еще штаны приспущены?! Где такие упыри водятся, а?
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Forever Free хорошую ссылочку дал. Не смешки по поводу откровенного неряшества, а практические полезные советы мужчинам, а также их жёнам и матерям.
    А по поводу рубашек в клетку, так я их очень даже уважаю (конечно, клетка не должна быть слишком крупной и яркой), и даже сама с удовольствием ношу. Вот.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •