Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 128

Тема: Табу в одежде мужчин

  1. #16
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Гобблин
    А ну как фигура спортивня, мышца там и все такое?
    Ну не в городе же? Если в деревне, то фиг с ним, на пляже...а в центре города...жесть как не нравится..какие бы там мышцы небыли...

  2. #17
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Serjo_she Посмотреть сообщение
    А что плохого в джинсах со строгими туфлями?? если джинсы классические, то с туфлями они неплохо смотрятся имхо..
    Не нравится и все. Ни на себе, на на других.
    Клевые мокасины - с удовольствием, но туфли однозначно фтопку.

    Вот под пиджачек с джинсами неплохо идут мокасинчики и кежуал(иногда их называют лайфстайл) обувь. В любом случае, пиджаки тоже разные бывают

  3. #18
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    На первом месте конечно же спортивные штаны и туфли
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  4. #19
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Не нравятся спортивные штаны, особенно, как раньше носили, из такой чуть блестящей ткани, плюс кожаная куртка.
    Сетчатые майки тоже некрасиво смотрятся.
    Иногда выводит из себя розовый цвет в мужской одежде.
    You are the shaper of your own destiny

  5. #20
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не переношу рваные джинсы, из-под которых белые трусы торчат...
    А на счет розового цвета - иногда смотрится нормально. Зависит от оттенка и от самого типа одежды имхо. У нас был профессор математики, иногда одевал светло-розовую рубашку и выглядел очень неплохо.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Джинсы-дудочки с обвисшими коленками, белые носки под темный костюм, длинный галстук (прямо до "мужского достоинства"), слишком много страз (это касается и женщин), любая одежда не по размеру... Еще майки, футболки, водолазки, etc. в облипку идут только стройным мужчинам с нормальной мышечной массой, а не мальчикам а-ля супемодель 60-60-60 и не "беременным" пивом.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  7. #22
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Да что многих так от розового воротит? Цвет немного кричащий, но можно ж правильно гардероб подбирать. Да и плюс, есть спокойные розовые тона; многим розовый идёт, как девушкам, так и нам, парням.

    Лично для меня табу... Ну, сразу пришли только в голову спортивные штаны вне спортивных заведений. Футболки в сетку ни за что не надену, особенно после прочтения этого топика.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Да что многих так от розового воротит? Цвет немного кричащий, но можно ж правильно гардероб подбирать. Да и плюс, есть спокойные розовые тона; многим розовый идёт, как девушкам, так и нам, парням.

    Лично для меня табу... Ну, сразу пришли только в голову спортивные штаны вне спортивных заведений. Футболки в сетку ни за что не надену, особенно после прочтения этого топика.
    Arrs, я с тобой согласна насчет розового. В умеренном количестве парням (как и девушкам) можно носить любые цвета. Просто не надо одеваться во все розовое, голубое, красное, etc. Спортивные штаны всегда и везде - это полная безвкусица (все равно, что ходить по улице в халате и тапочках). Каждой одежде свое время и место. А майки в сеточку вообще угар! Мне они напоминают садо-мазо. Короче, извращение. Как и черный лифчик у девушки под белой полупрозрачной блузкой.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  9. #24
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    В жару стали бродить по улицам парни в полосатых серо-черно-белых штанцах. Все бы ничего, но штанишки широкие и чуть ниже колена - еле удерживаюсь от смеха, когда вижу гордо рассекающего мэна в панталонцах а ля резко севшая детская пижамка. Ну и к ним само собой футболка или майка-сетка прилагаются. А если еще пивпузо, то...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Насчет розового. Я раньше парней в розовом вообще представить не могла. НО! Когда увидела, как это смотрится, мне понра! Всё зависит конечно, от самого человека, как он себя приподносит, ухоженый ли он..
    А так, терпеть не могу штаны с матнёй по колено, майки в сетку, спортивные костюмы. И еще терпеть не могу, когда парни штаны любые в облипку носят. Поутянут себе всё. Буэ
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

  11. #26
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Гы, я кастинг не прошел))) Люблю я узкие джинсы, джинсы носить с туфлями и водолазки Гоблин-ацтой? Ой помер я от горюшка
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  12. #27
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Всевозможные вариации спортивной одежды в городе и майки в сеточку. Второе просто не переношу.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #28
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    белые носки под темный костюм
    У меня одноклассник постоянно так ходил
    You are the shaper of your own destiny

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    оо, я вспомнила, что мне ещё не нравится: терпеть не могу, когда зимой некоторые молодые люди носят пуховики, длиной и фасоном очень напоминающие женские !
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Гы, я кастинг не прошел))) Люблю я узкие джинсы, джинсы носить с туфлями и водолазки Гоблин-ацтой? Ой помер я от горюшка
    Сразу поняла, что ты так одеваешься (по твоему увлечению фэнтези). Можно спросить, какое у тебя телосложение? Выбор одежды как раз зависит от него.

    Еще вспомнила: мне не нравятся рубашки в клетку. Как-то они по-деревенски выглядят. Ну а о брюках в клетку и говорить нечего! Встречаются такие индивидумы-клоуны... Также костюмы хороши только в тонкую (еле заметную) вертикальную полоску, а не в жирную. А то пижама получается. Если не уверены, покупайте однотонные костюмы. Не прогадаете. Главное, молодым людям лучше избегать серые костюмы. Не по возрасту.

    Цитата Сообщение от Serjo_she Посмотреть сообщение
    оо, я вспомнила, что мне ещё не нравится: терпеть не могу, когда зимой некоторые молодые люди носят пуховики, длиной и фасоном очень напоминающие женские !
    Да... А еще когда мужчины носят шубы, изображая при этом либо русских купцов, либо эскимосов, либо рэперов.

    Самое главное, ребята, соблюдайте чистоту. Нет ничего хуже, чем грязные манжеты и воротнички. Рубашки нужно менять каждый день. И даже дорогой костюм Boss Hugo Boss не спасет вас от этого позора!
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •